Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина помочь подняться упавшему мужчине?

Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам?

Ло
84 ответа
Последний — Перейти
Одри
#1

Ну и темка, автор, я под столом:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))
#2

бл..ть, и правда уссацца)))))))))))))))))))))

Шайн
#3

Автора совесть мучает.

мяк)
#4

))))))

Саня
#5

треск)) пнуть его в бочину и поржать)))

полинка
#6

стоять смотреть как выкорабкивается

ахахахаааа, ещё и если в лужу грязи свалился....

SQL
#7

я реально в фигее от постановки вопроса...

Гендерные различия теперь превыше обычной человеческой логики/морали/сочуствию?

Саня
#8

ведь сидела же,придумывала как форумчанок удивить)))

полинка
#9
Саня

треск)) пнуть его в бочину и поржать)))

Ваш текст

я валяюсь))))))))))

чувак
#10

а если пьяный, еще и домой отнести

Гость
#11
полинка

стоять смотреть как выкорабкивается

ахахахаааа, ещё и если в лужу грязи свалился....

Тогда как выплывает)

Одри
#12

Это перл:))))))))))))))все, у меня истерика:))))))))))))))))))))))))

Самба
#13

надо упасть рядом и орать, дальше по обстоятельствам ( либо жениться , либо заявление в полицию )))))

#14

если не близко знакомы, оставить выкарабкиваться своими силами. А как еще узнать, способен ли он позаботиться хотя бы о себе??

Одри
#15

Лучше не надо помогать, а то еще вместе упадете нафиг:))))))))))))))))

Саня
#16

либо схватит и за собой потащит в омут)))

Саня
#17

щекии болят)))

Юля
#18
чувак

а если пьяный, еще и домой отнести

Я бы отнесла,да вот некого,но моя мечта-http://www.youtube.com/watch?v=AMoIa_hF3Gs

Гость
#19
Ло

Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам?

Поднять и отряхнуть только в том случае,если этот мужчина-КАРЛИК

Одри
#20
Гость

Ло

Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам?

Поднять и отряхнуть только в том случае,если этот мужчина-КАРЛИК

Ваш текст

Я прочитала "поднять и оттрах*ать.." :))))))))))))))))))))))))

Вездессущий
#21

надо плюхнуться рядом с ним. , так вы снимите неловкое положение и сведете к юмору.

после того как оба поднимитесь, вместе пойдете к нему мыться и стираться и у вас будет сногсшибательный секас. а может и 2 секаса.

Гость
#22
Одри

Гость

Ло Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам? Поднять и отряхнуть только в том случае,если этот мужчина-КАРЛИК

Ваш текст Я прочитала "поднять и оттрах*ать.." :))))))))))))))))))))))))

А ЧТО НЕПЛОХОЙ вариант,услуга за услугу

Центр тяжести
#23

А я подумала по названию темы, что "упавшему" имеется ввиду МОРАЛЬНО УПАВШЕМУ мужчине.

мяк)
#24
Саня

треск)) пнуть его в бочину и поржать)))

мне кажется, что это самый разумный вариант!

Одри
#25
Гость

Одри

Гость Ло Если они не близко знакомы, идут прогуливаются и мужчина подскользнулся, упал. Протянуть ему руку или стоять смотреть как выкорабкивается сам? Поднять и отряхнуть только в том случае,если этот мужчина-КАРЛИК Ваш текст Я прочитала "поднять и оттрах*ать.." :))))))))))))))))))))))))

А ЧТО НЕПЛОХОЙ вариант,услуга за услугу

Ваш текст

Да, но он же КАРЛИК!:))))))

элитная
#26

Ой, я как то шла с парнем, и он тоже подскользнулся и упал, ну у меня как то машинально получилось ему помочь...а он потом смеялся)))))

гость
#27

а я как то шла впереди парня и резко(не подумав)нагнулась штанину поправить,а он в другую сторону смотрел и как зарядил(не глядя) мне пендаля. Вот это приход был, мы когда разобрались в чем дело, долго ржали.

Лисёнок
#28

я бы помогла подняться)

Гость
#29

))))))))))))))))жесть........валяюсь))))))))))))))давно так не ржала.

Гость
#30

А я как-то увидев, что мужчина поскальзывается, машинально хотела его удержать. В итоге, он упал из-за меня прямо на попу. Долго извинялась, но рефлекс сработал.

Гость
#31
гость

а я как то шла впереди парня и резко(не подумав)нагнулась штанину поправить,а он в другую сторону смотрел и как зарядил(не глядя) мне пендаля. Вот это приход был, мы когда разобрались в чем дело, долго ржали.

Какое романтическое знакомство!Вы поженились?

гость
#32
Гость

Какое романтическое знакомство!Вы поженились?

Ваш текст

мы тогда уже знакомы были и теперь поженились уже)))

Гость
#33

Помочь, конечно. Причём здесь пол? :)

Гость
#34

Если пол чистыи , то не помогать, сам встанет

Гость
#35
Гость

Если пол чистыи , то не помогать, сам встанет

а вам все идея с карликом покоя не дает?)

Гость
#36
Гость

а вам все идея с карликом покоя не дает?)

ну да не дает,неужели у вас не было хоть раз мечты-секс с карликом,ни за что не поверю!

Stresstest
#37

нужно сделать вид, что Вы не заметили и пройти дальше, пусть, сукa, догоняет

Гость
#38

ой, спасибо, поржала )))

Девушка в оксфордах
#39

Господи, ну что тут смешного то? Только ╧ 27, правда смешная ситуация.))) А вообще конечно надо помочь. Это же элементарная человечность. Зачем вы вообще спрашиваете об этом?

Гость
#40
чувак

а если пьяный, еще и домой отнести

Ваш текст

ага , это у нас так - напоить , накоpмить и спать с собой уложить )

а в амеpике поpжать над ним и дальше пойти ,а потом всем знакомым pассказать чтобы и они поpжали )

Гость
#41

Ну я бы руку протянула. Хочет. чтобы ему помогли - возьмется за руку. не хочет - сам встанет.

Гость
#42

тему новую заводить не хочу, дабы не бесить честной местный люд. Но вопрос очень важный для меня. помогите))))

так вот: я красивая, но блд еду в автобусе(не суть))), рядом со мной стоит не красивая и роняет проездной в мою сторону так что если ей достовать предётся сильно двигаться и мне и ей. вопрос: надо мне поднять или типа я вся такая не буду нагибаться хоть ты тресни)))))) (я кстати подняла) а стоит ли поступать так в таких ситуациях или надо быть выше того чтоб кому-то там непонятному что-то поднимать????

xoxo

Гость
#43
Гость

тему новую заводить не хочу, дабы не бесить честной местный люд. Но вопрос очень важный для меня. помогите))))



так вот: я красивая, но блд еду в автобусе(не суть))), рядом со мной стоит не красивая и роняет проездной в мою сторону так что если ей достовать предётся сильно двигаться и мне и ей. вопрос: надо мне поднять или типа я вся такая не буду нагибаться хоть ты тресни)))))) (я кстати подняла) а стоит ли поступать так в таких ситуациях или надо быть выше того чтоб кому-то там непонятному что-то поднимать????



xoxo

первый раз в большом городе?:)

Andelia
#44

Ну если человек по своей сути г..о , руки и белета не подаст, однозначно. Я бы руку подала и спросила, не сильно ли ушибся. И белет бы красотке тоже подала и улыбнулась на ее *спасибо". Человек должен быть человеком, а уж потом гендерные различия и о том как ты выглядишь в глазах окружающих, думать надо.

Гость
#45

А что такое бЕлет? Похоже на балет

тормоз
#46

да,дураков в России лет на 100 припасено.

#47
Центр тяжести

А я подумала по названию темы, что "упавшему" имеется ввиду МОРАЛЬНО УПАВШЕМУ мужчине.

Ваш текст

Я тоже, пришла доказывать, что в трудную минуту женщина должна быть рядом, а тут...)))

#48
Гость

Ну я бы руку протянула. Хочет. чтобы ему помогли - возьмется за руку. не хочет - сам встанет.

Ваш текст

Вот именно, причем чаще всего, мужчина отказывается.

Хотя...обычно я шлепалась и меня поднимали)))

#49

не должна....но я бы помогла))

Прекрасная
#50

и над чем смех, ***..