Гость
Статьи
Мужчина внезапно …

Мужчина внезапно охладел

Девочки, вопрос не по теме. Но важен. Скоро месяц как общались с мужчиной, симпатия - химия есть. Всё вроде как хорошо было. Но каждый день не пишет, виделись раз в неделю. Я писала первая, он отвечал и перезванивал. Вчера у него был др. Позвонила утром, трубку не взял. Записала голосовое. Он его до сих пор не прослушал, хотя сидит в сети. Я не знаю, что думать..навязываться не хочу, но и такое отношение непонятно вообще😢 секса не было. Даже не целовались. Вёл себя очень достойно.

Luybimka
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Химия есть только с вашей стороны(( ему не надо. Почему, никто не знает. Может он и сам не знает. Советую забыть.

Красотка
#2

Отвять немедленно. Вообще сотрите номер если руки чешутся. Его можно извинить только если его катком ппреехало.

Гость
#3

А где тут симпатия, химия? Сами звоните, встречаться он не стремится. Вы уверены, что он в курсе, что он ваш мужчина? Напридумывали себе сами и сами расстроились.

Гость
#4

.

Гость
#5

Три верхних комментатора верно пишут. Да и ник у вас, ... так себе. Для кого вы любимка, если ему на вас пофиг?

Гость
#6

И не пишите ему больше,раз не отвечает. Если бы хотел,то ваши отношения давно развивались. А раз в сети,значит общается с другими.

Luybimka
#7
Гость

А где тут симпатия, химия? Сами звоните, встречаться он не стремится. Вы уверены, что он в курсе, что он ваш мужчина? Напридумывали себе сами и сами расстроились.

Первый раз здесь, и уже есть ответы! Девчонки! Рассказываю подробности. Он взял сам мой номер в клубе🤦🏻‍♀️, потом хотел встречи, я морозила неделю, потом думаю надо увидеться - предложила. Всё было чудесно. Вино, сигаретка, глазки. Потом переписывались - он кидал какие то видео не о чем, позвонил сам в воскресенье, узнать как дела. Пропал до четверга. Я позвонила, он говорит, я как раз хотел тебя позвать - в итоге познакомил с тремя друзьями. В пятницу прошлую тоже звонил. Но ни на что не намекал. Дорогая, красавица, малышка... на выходных я заболела, так он оплатил анализы (8500)!!!!! Сам предложил((( и вот тут такое.. мне очень плохо и неприятно. Деньги верну при первой возможности

Luybimka
#8

А и ещё он весы по знаку

Luybimka
#9
Гость

Три верхних комментатора верно пишут. Да и ник у вас, ... так себе. Для кого вы любимка, если ему на вас пофиг?

Мой Ник вообще не о чем не говорит, читайте ниже. Я написала подробнее

#10

Хоронить

Luybimka
#11
Melaniyatramp

Хоронить

Он в сеть заходит. И ещё его нет ни в одной соц сети, даже в телеграме

Luybimka
#12
Красотка

Отвять немедленно. Вообще сотрите номер если руки чешутся. Его можно извинить только если его катком ппреехало.

А я ему столько всего наговорила в этом голосовом, а он даже слушать не стал... ***

Luybimka
#13
Гость

Химия есть только с вашей стороны(( ему не надо. Почему, никто не знает. Может он и сам не знает. Советую забыть.

Неудивительно, что в 36 он один..(((

Гость
#14

Заинтересовался другой

Гость
#15
Luybimka

Неудивительно, что в 36 он один..(((

Ооооо ух как много я встречала таких . Именно все они были в этом же возрасте и холочтяки ,либо разведенные. Они обычно впрямую не говорят как есть
Апросто молча сливают. Может им нпдо именно легкие добычи.

Гость
#16
Luybimka

Первый раз здесь, и уже есть ответы! Девчонки! Рассказываю подробности. Он взял сам мой номер в клубе🤦🏻‍♀️, потом хотел встречи, я морозила неделю, потом думаю надо увидеться - предложила. Всё было чудесно. Вино, сигаретка, глазки. Потом переписывались - он кидал какие то видео не о чем, позвонил сам в воскресенье, узнать как дела. Пропал до четверга. Я позвонила, он говорит, я как раз хотел тебя позвать - в итоге познакомил с тремя друзьями. В пятницу прошлую тоже звонил. Но ни на что не намекал. Дорогая, красавица, малышка... на выходных я заболела, так он оплатил анализы (8500)!!!!! Сам предложил((( и вот тут такое.. мне очень плохо и неприятно. Деньги верну при первой возможности

Ну да,странно конечно,даже оплатил вам расходы... Щедрость невиданная...

Luybimka
#17
Гость

Заинтересовался другой

Вполне возможно, но спасибо за поздравление то можно было написать. (
А то так резко всё оборвал.

Luybimka
#18
Гость

Ооооо ух как много я встречала таких . Именно все они были в этом же возрасте и холочтяки ,либо разведенные. Они обычно впрямую не говорят как есть
Апросто молча сливают. Может им нпдо именно легкие добычи.

Так и суть в том, что даже не трахнул. Хотя возможность была. И кстати женат не был

Luybimka
#19
Гость

Ну да,странно конечно,даже оплатил вам расходы... Щедрость невиданная...

Возвращать ему деньги или нет?

Гость
#20
Luybimka

Вполне возможно, но спасибо за поздравление то можно было написать. (
А то так резко всё оборвал.

Я вас очень понимаю . Я не раз оказывалась в такой ситуации. Знаю как вам сейчас больно. Но это пройдет скоро у вас. Перетерпите просто

Luybimka
#21
Гость

Я вас очень понимаю . Я не раз оказывалась в такой ситуации. Знаю как вам сейчас больно. Но это пройдет скоро у вас. Перетерпите просто

Спасибо большое за поддержку. Я второй день сама не своя. Удалила всю переписку с ним, что только не думала, ревела.. А потом ещё удивляются, почему нормальные девчонки становятся суками

Гость
#22
Luybimka

Возвращать ему деньги или нет?

Зачем?Не надо!Он же не в долг давал. Спасибо сказали и умничка! Пусть карму свою почистит😁😉

Luybimka
#23
Гость

Зачем?Не надо!Он же не в долг давал. Спасибо сказали и умничка! Пусть карму свою почистит😁😉

🤗 девчонки! Спасибо, что откликнулись.. я уже от этих думок устала.. а если он объявится 🤔

Гость
#24
Luybimka

Спасибо большое за поддержку. Я второй день сама не своя. Удалила всю переписку с ним, что только не думала, ревела.. А потом ещё удивляются, почему нормальные девчонки становятся суками

Не расстраивайтесь! Есть достойные мужчины,которые ценят заботу и искренность. Ваш ещё в пути😉 Не растрачивайте ваши чувства на тех,кому это не нужно.

Luybimka
#25
Гость

Не расстраивайтесь! Есть достойные мужчины,которые ценят заботу и искренность. Ваш ещё в пути😉 Не растрачивайте ваши чувства на тех,кому это не нужно.

🥰🙏🏻🤗🤗🤗

Гость
#26
Luybimka

🤗 девчонки! Спасибо, что откликнулись.. я уже от этих думок устала.. а если он объявится 🤔

Объявится,пишите! Женсовет не дремлет!😁Что-нибудь придумаем!

Luybimka
#27
Гость

Объявится,пишите! Женсовет не дремлет!😁Что-нибудь придумаем!

Спасибо огромное тебе!!! (Можно же на ты, я думаю)!!!🤗 отстраняюсь по максимуму, всё, что ни делается к лучшему!

Гость
#28
Luybimka

Спасибо огромное тебе!!! (Можно же на ты, я думаю)!!!🤗 отстраняюсь по максимуму, всё, что ни делается к лучшему!

Та можно конечно!И то верно!)

Гость
#29
Luybimka

Он в сеть заходит. И ещё его нет ни в одной соц сети, даже в телеграме

Женатик? Празднует день рождения в кругу семьи вот и не отвечает. Номер левый скорее всего, тот который жена не знает

500 дней Лета
#30
Luybimka

Спасибо большое за поддержку. Я второй день сама не своя. Удалила всю переписку с ним, что только не думала, ревела.. А потом ещё удивляются, почему нормальные девчонки становятся суками

Они сук любят, за ними бегают. А влюбчивых простых с "химией" сажают на эмоциональный маятник, надеюсь знаете, что это такое.
У него таких как ты много, простушек влюбчивых больше, чем "сучек" любящих себя и знающих пикаперские трюки.
Как очередь до вас дойдёт и вас трахнет, вас и уламывать не придётся, вы уже в "химии" и в думах о нём.

Luybimka
#31
500 дней Лета

Они сук любят, за ними бегают. А влюбчивых простых с "химией" сажают на эмоциональный маятник, надеюсь знаете, что это такое.
У него таких как ты много, простушек влюбчивых больше, чем "сучек" любящих себя и знающих пикаперские трюки.
Как очередь до вас дойдёт и вас трахнет, вас и уламывать не придётся, вы уже в "химии" и в думах о нём.

Давно известно, что чем меньше привязываешься, тем лучше. Но я запала, практически сразу. Но это временно. Обидно, что именно на его день рождения всё произошло и он показал своё истинное лицо. Но значит так должно быть, мирится я с таким отношением не буду.

Luybimka
#32
Гость

Женатик? Празднует день рождения в кругу семьи вот и не отвечает. Номер левый скорее всего, тот который жена не знает

Нет, не женат. И друзья его тоже говорят, что не женат. И выпить любит он чересчур, друзья товарищи, тусовки.. вот его стихия

Гость
#33

Выглядит так, как будто к нему другая девушка на др приехала, и он скрывает, что ему кто-то пишет
Забудьте его, была бы химия, он бы уже вас расцеловал и зажал где-нибудь, а не пропадал. Все мы иногда глупо влюблялись в тех, кого не надо

Красотка
#34
Luybimka

Первый раз здесь, и уже есть ответы! Девчонки! Рассказываю подробности. Он взял сам мой номер в клубе🤦🏻‍♀️, потом хотел встречи, я морозила неделю, потом думаю надо увидеться - предложила. Всё было чудесно. Вино, сигаретка, глазки. Потом переписывались - он кидал какие то видео не о чем, позвонил сам в воскресенье, узнать как дела. Пропал до четверга. Я позвонила, он говорит, я как раз хотел тебя позвать - в итоге познакомил с тремя друзьями. В пятницу прошлую тоже звонил. Но ни на что не намекал. Дорогая, красавица, малышка... на выходных я заболела, так он оплатил анализы (8500)!!!!! Сам предложил((( и вот тут такое.. мне очень плохо и неприятно. Деньги верну при первой возможности

Ну и что что оплатил? Зачем возвразать? Не надо.

Красотка
#35
Luybimka

Неудивительно, что в 36 он один..(((

Ну вы ещё поплачьте что он 1 в 36...

Красотка
#36
Luybimka

Возвращать ему деньги или нет?

Нет!

Красотка
#37
Luybimka

Нет, не женат. И друзья его тоже говорят, что не женат. И выпить любит он чересчур, друзья товарищи, тусовки.. вот его стихия

Зачем такой нужен?

Luybimka
#38
Гость

Выглядит так, как будто к нему другая девушка на др приехала, и он скрывает, что ему кто-то пишет
Забудьте его, была бы химия, он бы уже вас расцеловал и зажал где-нибудь, а не пропадал. Все мы иногда глупо влюблялись в тех, кого не надо

У меня была мысль, что бывшая вернулась.. господи, сколько у меня мыслей было. Но факт остаётся фактом - он повёл себя как ***

Luybimka
#39
Красотка

Зачем такой нужен?

Вот и я думаю теперь. Что показался таким хорошим, наообещал с херову тонну.. вот я уши и развесила ((( ну что ж, умнее буду. Может не зря меня от него и отводит судьба, а я на рожон лезу

Гость
#40

И как ты умудряешься?? Вы даже не спали! Полностью неадекватное поведение. 1 месяц - для секса уже поздновато, а для траханья мозга слишком рано!
Ты прилипала, он тебя сольёт.

Гость
#41
Luybimka

Спасибо большое за поддержку. Я второй день сама не своя. Удалила всю переписку с ним, что только не думала, ревела.. А потом ещё удивляются, почему нормальные девчонки становятся суками

Какая же ты uдuотка, боже, как я ненавижу тупых! Что ты несёшь, больная?? Чел обрюхатил тебя и бросил рожать на морозе? Кинул тебя на бабки? Воспользовался твоей невинностью? Отжал твою недвижимость? Нет! Он дал тебе денег и пропал! И ты, реально, ¢ука, просто туπая, неблагодарная , tварь.

Гость
#42
Luybimka

Нет, не женат. И друзья его тоже говорят, что не женат. И выпить любит он чересчур, друзья товарищи, тусовки.. вот его стихия

Я угадала, ты реально - немощь в мозгах. Если любит выпить, естественно, что он потерялся после днюхи! И второй значительный косяк, - что ты сильно пьющего считаешь пригодным для себя вариантом.

Luybimka
#43
Гость

Я угадала, ты реально - немощь в мозгах. Если любит выпить, естественно, что он потерялся после днюхи! И второй значительный косяк, - что ты сильно пьющего считаешь пригодным для себя вариантом.

А у тебя ум из всех щелей лезет, как я посмотрю.. так может поделишься? Насчёт пьющего и моего выбора, в этом согласна

Luybimka
#44
Гость

Какая же ты uдuотка, боже, как я ненавижу тупых! Что ты несёшь, больная?? Чел обрюхатил тебя и бросил рожать на морозе? Кинул тебя на бабки? Воспользовался твоей невинностью? Отжал твою недвижимость? Нет! Он дал тебе денег и пропал! И ты, реально, ¢ука, просто туπая, неблагодарная , tварь.

Ну давай ему теперь за это орден на грудь повесим?! Дал денег и исчез - мужик💪🏻 Пример надо брать, бл! И ты чо такая злая? Я неблагодарная? Ахахах.. так по нынешним временам, я конечно отсосать ему уже должна была

Гость
#45

да может у него пиписька маленькая, а вы убиваетесь. как можно влюбиться до секса, считай в мечту. про сук и влюбчивых с химией вам очень правильно написали. я сама такая же дурочка

Luybimka
#46
Гость

да может у него пиписька маленькая, а вы убиваетесь. как можно влюбиться до секса, считай в мечту. про сук и влюбчивых с химией вам очень правильно написали. я сама такая же дурочка

Не, это не влюблённость.. привязанность наверное, и зацепка за хорошее отношение.. галантность, уважение. Вот от этого и торкнуло. Но как говорится от очарования к разочарованию - один шаг, слово, поступок. Поэтому *** с пляжа. Чем больше дней проходит, тем проще становится. А насчёт сук, их предостаточно, искренность и естественность вот что действительно редко встречается. Тут вопрос в уважении себя наверное больше.

Гость
#47

А как стать сукой? В чем это выражается? Очень интересно!! Подскажите, кто знает. А то у меня та же *** с мужиками, как у автора

Luybimka
#48
Гость

А как стать сукой? В чем это выражается? Очень интересно!! Подскажите, кто знает. А то у меня та же *** с мужиками, как у автора

По мне так лучше собой оставаться. А не строить себя кого то. Фальш чувствуется, может и не сразу. Проблема то не в вас, что мужики уходят. А в мужиках. Не растрачивайте себя просто, пока мужчина не докажет своё отношение. Согласна кстати с тем, что мужчины это поступки, а не трёп. Я вон видите думала, то что денег дал поступок, а ему может это как 2 пальца об асфальт ..

Гость
#49
Luybimka

Возвращать ему деньги или нет?

😏

Гость
#50

.