Гость
Статьи
Он внезапно охладел

Он внезапно охладел

Здравствуйте, извините если тема не новая, но я запуталась и буду благодарна за совет. Больше года за мной ухаживает мой непосредственный руководитель. Ухаживает красиво, поддерживает во всем, старается и реально помогает в любой ситуации. Мы доверяем друг другу все. Но я воспринимаю его скорее как, ну не знаю, как старшего брата или отца, ну очень хорошего человека и друга. У нас ничего не было в плане любви и интима. Он очень хочет но я каждый раз отказывала ему, правда пару раз целовались, но продолжения не было. И вот он внезапно охладел, внезапно взял отпуск, не звонит, на звонки не отвечает… а мне его не хватает. Что мне делать, не знаю…

6 ответов
Последний — Перейти
#1

поебитесь

Гость
#2

Манипулирует тобой.
Думает, что побежишь за ним, как собака

Гость
#3

Он понял, что дверь закрыта и перестал в неё ломится. Удивительно, что он настолько тупой, что на это год потратил. Но лучше поздно, чем никогда. Что делать? Перестать *** ему мозги, перестать быть меркантильной шалавой и начать самой зарабатывать себе на подарки.

#4

Ну, смотрите.

Если вот вы будете стучать в дверь минут 40, а она не открывается, вы уйдете? Думаю, да.

И он ушел.

Зачем ему свою энергию и силы тратить на девушку, которая не отвечает ему взаимностью и воспринимает его как брата? Он мужчина, он за вами ухаживает, конечно ему хочется получать в ответ.

А вы выглядите смешно) позволяли за собой ухаживать, пользовались его хорошим отношением и помощью, а когда он «выставил руки вперед», вы опомнились и думаете, как его вернуть)))

#5
Гость

Манипулирует тобой.
Думает, что побежишь за ним, как собака

И сколько это продлится? Он всегда был очень внимательным и заботливым, а сейчас он на себя не похож

Гость
#6
guest1406

И сколько это продлится? Он всегда был очень внимательным и заботливым, а сейчас он на себя не похож

Просто забей на него большой болт.
Внуши себе неприязнь к нему.
И увидишь, как он или вернется к тебе обратно, или решит, что пыжиться дальше нельзя.
В любом случае ни в коем случае не бегай за ним, он будет только ноги о тебя вытирать, елси сама прибежишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: