Общались с мужчиной довольно давно,периодически встречались.он на 15 лет старше меня и женат,я тоже замужем!так вот,внезапно он пропадает,через 2 недели звонит и говорит что очень много дел и что ему некогда,и вот опять уже 3 недели молчит,а я всё сижу и жду как наивная дурочка его звонка,я знаю что когда нибудь обьявится и скажет что весь в делах и скучал!вот почему он так внезапно исчезает?всё же было прекрасно!!!!!!!!!!!!!
А я верю, что не разводка. Да, такое бывает. У меня тоже. Только он не женат, и я тоже незамужем. И соответственно такие пропадания мозг выносят ещё больше.
Гость
[1994198734]
#9
Ой тупая... Спроси у него самого, почему он так поступает
Странный
[3208396454]
#10
неАвтор
Сообщение было удалено
когда оба неженаты -это нормально..
Ленка
[39601401]
#11
9.я не тупая,я у него спрашивала он говорит что занят,когда я предлагаю в таком случае расстаться он не отпускает меня,а потом опять пропадает.
"он не отпускает" идиотское выражение. Никто тебя и не держал, клушка.
НАТИк
[4023256801]
#13
по-любому это все несерьезно: вы и он женаты. и не думаю, что вы прям сидите и ждете его звонка .у вас ведь масса своих дел, своя жизнь течет так сказать вне зависимости от него. захочет, найдет время- будете встречаться, нет- нет. надо- заменит на другую. не напрягайтесь по пустякам.
Louise
[1722357266]
#14
Ленка
Сообщение было удалено
расстаться предлагаю. гы!
Ленка
[39601401]
#15
какие же вы все злые тут!!!!!!!!!!!!!!
Гость
[3299865810]
#16
может ты у него не одна любовница или жена догадываться начала
Гость
[3971624091]
#17
да, есть такая тема... на все вопросы, один ответ - много работы((
мужчины, когда же вы в глаза правду говорить научитесь...
Зашла на минутку
[432987954]
#18
Да с женой он всё это время тихо,мирно и счастливо..Через две недели жена может,что не так сделала,против шерсти погладила..Он к тебе бежит,мол скучал и т.д.
Олеся
[2935882914]
#19
Я часто на других форумах встречаю подобную тему, но там никто толком не смог ответить на этот вопрос и поэтому я хочу поделится с вами секретом!
Если от вас уходит любимы человек, не отчаивайтесь - ищите выход! Он есть!! Я это поняла когда обратилась к магу Фатиме Аркадьевне, она реально помогла мне вернуть любимого и оплату взяла по результату! ДА! Чудеса есть.
Я столько раз натыкалась на шарлатанов что уже сил не было а проблемы становились всё больше и больше.на форуме девушка посоветовала мне обратится к женщине которая ей помогла.Если кому нужна помощь пишите мне я вам дам её адрес gromova-1964@bk.ru
Гость
[2999605169]
#21
u
Гость
[3239283051]
#25
Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017
Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017
Гость
[2246876228]
#28
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.