Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить скромника?

Неженатый холостяк, 35. Красавчик) Пару раз виделись 2 года назад, без интима, я была в других отношениях. Но понравилась, до сих пор пишет) Серьезных отношений не хочу, а вот разок да со страстью не против. Ну ненапрямую же писать хочу тебя... посоветуйте))) Я моложе на 10 лет, без детей, мужей и пр.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Раз говорите, что пишет сам. Сбыться вашим мечтам очень просто

Гость393775
#2

Ат//са//си ему

Красотка
#3
Виктория

Раз говорите, что пишет сам. Сбыться вашим мечтам очень просто

2 года.))

гость
#4

хм... придумай ситуацию, где нужна его помощь. назначь встречу. потом флиртуй с прикосновениями. любой поймет, что от него хотят

Гость
#5

А если влюбится?

Лапусик
#6

Почему серьезных отношений не хотите?

Лапусик
#7
Красотка

2 года.))

Ого

Гость
#8

Гов_но вброс.

Лапусик
#9

А я хочу серьезных отношений.

Гость
#10
Лапусик

Почему серьезных отношений не хотите?

Когда понимаю что человек мой становлюсь ревнивой, выношу мозг.. мне противопоказано влюбляться)) Зачем портить все хорошее?

рыба
#11
Лапусик

Почему серьезных отношений не хотите?

а вы кто?

Госпорян
#13
Гость

За блуд женщин ждет более строгое наказание чем мужчин. Такими поступками женщина искушает окружающих мужчин, а это грех вдвойне. Секс возможен только в семье по любви и для продолжения рода. Когда мужчина видит такое развратное поведение со стороны женщин – это заставляет его чувствовать себя неликвидным самцом и бросаться на первую подвернувшуюся самку.

Бред, с какой колокольни пишите?

Гость
#14
Гость

За блуд женщин ждет более строгое наказание чем мужчин. Такими поступками женщина искушает окружающих мужчин, а это грех вдвойне. Секс возможен только в семье по любви и для продолжения рода. Когда мужчина видит такое развратное поведение со стороны женщин – это заставляет его чувствовать себя неликвидным самцом и бросаться на первую подвернувшуюся самку.

По страсти блуда, как и по другим 7-ми , в православии есть 3'вида грехов- смертные, тяжкие и простительные, независимо от пола. Грех вдвойне за женский блуд- это в какой религии интересно, или собственное Ваше изобретение ?

Ника
#15

Я аккуратно перевожу тему разговора в интимное русло. В глаза многое не скажешь, а на расстоянии можно. Например невзначай сказать что спишь голышом или "припомнить" один пикантный случай, как не одела нижнее белье...что-то в этом духе. В 70-80 процентах на такое ведутся парни и сами предлагают встречу

Дима
#16

Мне 29, я красивее чем твой холостяк, 100%. Пиши)

Дмитрий
#17

Подходишь, опускаешся на колени перед ним. Расстегиваешь ширинку, достаешь его вялый, берешь в рот, он приятно наполняется, втягиваешь с силой. Он кончает тебе в рот. Глотаешь, облизываешся, застегиваешь ширинку, благодаришь и уходишь

Гость
#18
Гость

За блуд женщин ждет более строгое наказание чем мужчин. Такими поступками женщина искушает окружающих мужчин, а это грех вдвойне. Секс возможен только в семье по любви и для продолжения рода. Когда мужчина видит такое развратное поведение со стороны женщин – это заставляет его чувствовать себя неликвидным самцом и бросаться на первую подвернувшуюся самку.

Администраторы, я прошу вас банить сексистов на этом сайте навсегда, без права восстановления.

Дмитрий
#19
Гость

Администраторы, я прошу вас банить сексистов на этом сайте навсегда, без права восстановления.

Да, у нас равноправие.

Гость393775
#20
Дима

Мне 29, я красивее чем твой холостяк, 100%. Пиши)

Скинь фотку

Гость393775
#21
Дмитрий

Подходишь, опускаешся на колени перед ним. Расстегиваешь ширинку, достаешь его вялый, берешь в рот, он приятно наполняется, втягиваешь с силой. Он кончает тебе в рот. Глотаешь, облизываешся, застегиваешь ширинку, благодаришь и уходишь

Есть видос,как тебе са//сут?

Рыба вяленая
#22
Ника

Я аккуратно перевожу тему разговора в интимное русло. В глаза многое не скажешь, а на расстоянии можно. Например невзначай сказать что спишь голышом или "припомнить" один пикантный случай, как не одела нижнее белье...что-то в этом духе. В 70-80 процентах на такое ведутся парни и сами предлагают встречу

- а я все время безо всякого белья ваще хожу) (по дому)
мне так нравится) удобно.

без бюст-в, их вообще только по большой необходимости../

Ника
#23
Рыба вяленая

- а я все время безо всякого белья ваще хожу) (по дому)
мне так нравится) удобно.

без бюст-в, их вообще только по большой необходимости../

А я и на улице в шортиках или длинном платье. Были когда-то штаны кожаные тоненький материал такой и белье проступает любое. Так я их тоже без трусов носила. Сейчас, уже холодно, конечно, потому всё моё на мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: