Гость
Статьи
Девушка не делает …

Девушка не делает минет

Девушка не делает минет.
В чём может быть её проблема?
Пытался с ней поговорить на эту тему, она уклончиво увиливает. И я не могу понять, почему она не берет у меня в рот? Я что ей не нравлюсь? Или она не серьезно ко мне настроена? Хотя постепенно сближаемся два месяца. Люди взрослые уже. И этот вопрос, почему она не делает мне минет и не говорит причину, просто очень выматывает. Пытаешься ей понравится, ухаживаешь, заботишься. Я не знаю, почему девушка в 28 лет не делает своему мудине 28 минет. В чём причина? Только одна. Она его не любит и он для неё временный этап, набраться сил, отдохнуть и найти кого получше. Иногда у нас бывают ролевые игры. Связывание, доминация, унижения. И я силой заставляю её делать минет. Вот тогда получается. А сама она или когда я предлагаю ей взять, она отказывается. И не говорит почему. Как можно узнать причину её отказа? Это очень сильно бьёт по нашим отношениям.

Непредсказуемый июнь
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас *** воняет ?

Гость
#2

Ее сексуальные предпочтение, ее личное дело. Не всем приятно брать в рот и лизать. Если что-то не устраивает, то ищи другую, а не будь мудиной.

Гость
#3

А Вы ей куни охотно делаете?

Кто то
#4

Потому что это делают только мужу

Why not?
#5

пендаль с разбега ей

А
#6

Все эти июни январи ноябри это те, кто пишет разводки?

Гость
#7

Сколько вы там знакомы? 2 месяца? Мне ты тоже было неприятно лизать член малознакомого человека. Не те ещё доверительные отношения. Приятно мужу минет делать , а не какому-то малознакомому парнише.

Гость
#8

Мудина 🤣🤣🤣

ГГость
#9

Я делала минет только двум мужчинам и то в браке и когда притихла страсть. Спустя 5 лет. и только что задумалась об этом, а почему не делала...незнаю. наверное думала о себе только.

Гость
#10

Ты настоящий мудина, правильно скпзал

Гость
#11
Гость

может у вас *** воняет ?

Рыбой))

#12

Мудина не достоен минета!

Гость
#13

патамушта ты мудина

Гость
#14

Я бы твой вонючий мудиновский ч лен тоже не сосала , тоже мне сомнительное удовольствие

Милана
#15

Так минет делают только молодым парням, у кого челентано свежий, твой вонючий протухший уже никто в рот не возьмет

Гость
#16
А

Все эти июни январи ноябри это те, кто пишет разводки?

Да, хотящие минет

Гость
#17

Я вот никому не делала и не делаю, ни первому мужу, ни потом любовникам, ни второму мужу. И ничего, все живы и даже довольны)))
Я конечно считаю это нормальным в постели ничего плохого не вижу но сама как-то не тянусь это делать ну и не умею понятно.

Гость
#18

Пе дик латентный 🤬 Страпон тебе в жо пку сладенькую.

Гость
#19

Автор, если предложить тебе взять член в рот, какой спектр эмоций ты и испытаешь? Отвращение, не понимание, рвотные позывы, возмущение "я не такой", и тп. Вот она примерно такие же чувства испытывает

Гость
#20

Покажи ей пример, сам свой членчик пососи, хоть будешь знать какие ощущения твоя женщина будет испытывать.

#21

А ты сделай ей куни сначала потом она сама тебе сделает миньет

Гость
#22

она *** бросай ее.то есть у пол города соать норм а тебя нет пфф смех

Семейный врач
#23

Предложи ей посмотреть эротический фильм или почитать эротическую литературу

Гормон роста
#24

девушки не получают физического удовольствия от минета - чисто психологическое и эстетическое (любительницы). Поэтому могу предположить, что вашей девушке просто скучно) Ну и из-за тараканов в голове - неприятно. Особенно, когда процесс затягивается. Поэтому мой рецепт - сделать ей это время (пока она делает минет) - более приятным и более коротким. Это невозможно сделать, если при минете она на коленках, а вы стоите. Кстати, при этом она может чувствовать себя униженной и одинокой. Поэтому валитесь оба на кровать, ласкайте друг друга, играйтесь, начинайте с 69, общайтесь с ней пока она вам сосет - хотя бы руками - будьте с ней вместе, а не в своих фантазиях.

Гость
#25

А тебя тоже она связывает и страпонит и на лицо задницей садиться и прыгает? Ты хотел бы чтобы дочь твою
связывали,били,засовывали *** в лицо?я бы не только не брала в рот,ещё бы харкнула такому больному.Голову лечите, насколько ни она себя не уважает ни ты,так обращаться с любимой в посиели.Вилимо секс совсем хуе.вый,что надо силком толкать *** и унижать.Фу,скоты епучие.

Гость
#26
Гость

Автор, если предложить тебе взять член в рот, какой спектр эмоций ты и испытаешь? Отвращение, не понимание, рвотные позывы, возмущение "я не такой", и тп. Вот она примерно такие же чувства испытывает

Там больная она сама,раз силой ее долбят в рот,унижают в постели.Такой и мудень отбитый

Гостья
#27

Она воспитана в представлениях,что это плохо.Сама не будет!Только во время доминирования-как бы не она сама,а вы принуждаете.

Гостья
#28
Гость

А тебя тоже она связывает и страпонит и на лицо задницей садиться и прыгает? Ты хотел бы чтобы дочь твою
связывали,били,засовывали *** в лицо?я бы не только не брала в рот,ещё бы харкнула такому больному.Голову лечите, насколько ни она себя не уважает ни ты,так обращаться с любимой в посиели.Вилимо секс совсем хуе.вый,что надо силком толкать *** и унижать.Фу,скоты епучие.

Мнение совдеповской тётки,отлучённой от секса.

Гость
#29
Гостья

Мнение совдеповской тётки,отлучённой от секса.

Не совдеп сношать лицо и прямую кишку?ну тогда давай е.пи дочку и мамашу *** туда.Женщина кончает не ртом и кишкой,а клитором.Лижи лучше и зарабатывай больше

Маруся
#30
Кто то

Потому что это делают только мужу

У моего любовника сперма вкуснее спермы моего мужа. Почему так я не знаю, но это так.

Гость
#31

Маруся, проказница,однако. Мужику не говори, расстроится ишшо, не дай бог...

Гостья
#32
Гость

Не совдеп сношать лицо и прямую кишку?ну тогда давай е.пи дочку и мамашу *** туда.Женщина кончает не ртом и кишкой,а клитором.Лижи лучше и зарабатывай больше

Не поверите,как часто мужчины хотят и маму и дочку.Если выглядят прилично-ничего не значит.В головах такое!!!

Гость
#33
Гостья

Не поверите,как часто мужчины хотят и маму и дочку.Если выглядят прилично-ничего не значит.В головах такое!!!

Это к психиатрам.Мерзость

Гость
#34
Гостья

Не поверите,как часто мужчины хотят и маму и дочку.Если выглядят прилично-ничего не значит.В головах такое!!!

За инцест и педофилию нужно расстреливать.Мысли-начало действия

Гостья
#35
Гость

За инцест и педофилию нужно расстреливать.Мысли-начало действия

Пи чём здесь уголовщина?Зять-тёща,отчим-взрослая дочь.Матери,отбивающие парня у дочери.

Гость
#36
Гостья

Пи чём здесь уголовщина?Зять-тёща,отчим-взрослая дочь.Матери,отбивающие парня у дочери.

Не далеко ушли .У тебя отец жену что-ли е бал?Скоты бл.

Гость
#37
Маруся

У моего любовника сперма вкуснее спермы моего мужа. Почему так я не знаю, но это так.

Ответ прост, Маруся - учитесь готовить. )
Вкус спермы в первую очередь от еды зависит. Побеседуйте с женой любовника и узнайте чем она его кормит, поучитесь у нее готовить.) Тогда и мужа сперма вкуснее станет.)

Гость
#38
Гость

За инцест и педофилию нужно расстреливать.Мысли-начало действия

Если за мысли о школьницах расстреливать - в живых не останется 80% мужчин и 30% женщин.

Ну и мама+дочка это всегда лучше чем просто дочка. На одного больного ублюдка который обижает детей, есть 100500 мужиков которые относятся к детям (и приемным тоже) с любовью, нежностью, заботой и вниманием.

Гость
#39
Гость

Не далеко ушли .У тебя отец жену что-ли е бал?Скоты бл.

Не будете ли Вы любезны сообщить размер своей талии? Очень нужно.

Гость хз
#40

Если девушка не делает минет, она закомплексованная или сектантка. В любом случае, с такой связываться не имеет смысла.

Гость
#41
Гость хз

Если девушка не делает минет, она закомплексованная или сектантка. В любом случае, с такой связываться не имеет смысла.

Если мудэ не может прожить без долбежки женского рта,это помойка,в утиль такое .

Гость
#42
Гость

Если за мысли о школьницах расстреливать - в живых не останется 80% мужчин и 30% женщин.

Ну и мама+дочка это всегда лучше чем просто дочка. На одного больного ублюдка который обижает детей, есть 100500 мужиков которые относятся к детям (и приемным тоже) с любовью, нежностью, заботой и вниманием.

Тут есть кто из ментов?Пробейте этого ублюдка.Он не против тр@ха с родной мамой и детьми родными.80% мужчин ,если готовы переспать с матерью или ребенком это мусор,как и бабы.Биологические отходы.чудно,если их не будет,больше ресурсов нормальным людям

Гость
#43
Гость

Ответ прост, Маруся - учитесь готовить. )
Вкус спермы в первую очередь от еды зависит. Побеседуйте с женой любовника и узнайте чем она его кормит, поучитесь у нее готовить.) Тогда и мужа сперма вкуснее станет.)

В 21 веке верить в ересь,что сперма станет шоколадной если пороть шоколад.Ну ешь тогда,сам ешь?это отходы,как мороженное отход не станет никогда,оставим жрать свои выделения мужлу

Гость
#44

Она любит когда силой а не соплями

Гость
#45

Не любит она вас. Любящая будет делать, даже не умеючи, но будет.
Ну или психическая, которая втемяшила себе в голову, что минет - табу.

Гость
#46

Либо неопытная и нужно учить, либо фригидная- тогда бросать.

Гость
#47
Гость

Либо неопытная и нужно учить, либо фригидная- тогда бросать.

А чем она фригидная, у нее что во рту клитор или ещё какие эрогенные зоны? У нее там только вкусовые рецепторы как и у всех людей

Гость
#48
Гость

А чем она фригидная, у нее что во рту клитор или ещё какие эрогенные зоны? У нее там только вкусовые рецепторы как и у всех людей

Во-во, так фригидные и рассуждают. Секс он далеко не в стимуляции рецепторов на половых органах. Секс он в голове и возбуждать партнёра гораздо интереснее, чем тереться членом об влагалище). Но фригидным это не понятно.

Гость
#49
Гость

Во-во, так фригидные и рассуждают. Секс он далеко не в стимуляции рецепторов на половых органах. Секс он в голове и возбуждать партнёра гораздо интереснее, чем тереться членом об влагалище). Но фригидным это не понятно.

Вот *** так и думает, что секс в голове, поэтому надо долбить голову членом.

Гость
#50

Значит если девушка попросит машину в знак вашей любви она станет меркантильной тва рью, а когда вы хотите, чтоб вам отсасывали в знак любви это норма. Какая пошлость, может у неё рвотный рефлекс сильный, и вообще вам никто ничего не должен это же ваша любимая фраза настоящего мужчины. Измерять уровень любви минетамт может только сильно недоразвитое существо.

Предыдущая тема