Гость
Статьи
Как понять своего …

Как понять своего парня?

Мы вместе уже 4 месяц, познакомились с ним по интернету, ну и 2 месяца отношений проходили по интернету, а на 3 месяц мы уже встретились в его городе и весь месяц провели вместе. Все бы ничего, но после моего отъезда, он резко занялся собой, говоря : это я для себя.
А сейчас и вовсе даже в интернете у него нет на меня время, я в основном проявляю инициативу.
Так как я заканчиваю колледж в следующем году, как и он, мы ещё не можем жить в одном городе, поэтому он собирается приезжать ко мне каждый месяц.
Он не хочет приезжать ещё чаще, ибо по его словам : билет слишком дорогой (рублей 400 туда-обратно)
Иногда забывает позвонить мне, предлагает порой посмотреть фильм по интернету, но снова забывает и уходит из сети.
Мне сложно даётся его понять, и я не знаю как вообще в этой ситуации быть, я часто вхожу в его положение, но порой это реально раздражает.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его другие отношения развиваются интереснее

#2

Всё просто: вы его не зацепили или для него нормально так строить отношения. В любом случае, этот мужчина проблемный. Нужны ли вам такие отношения? Может стоит присмотреть альтернативу?

Гость
#3

Дорогая девушка! Мне 30+, я не знакомилась по инету, в молодости моей знакомились вживую. Но по моему опыту (именно по моему, это не истина в последней инстанции), отношения на расстоянии ... ну их как бы и нет. Ну вот есть например родители, которые рядом, а есть двоюродная сестра бывшей жены троюродного брата в другом городе. Чужой человек. У вас не отношения, а скорей переписка. Не питай иллюзий на данный момент.

Гость
#4

1. Не терпеть то что не нравится. Не унижаться.
2. Заниматься собой, своей прекрасной жизнью и быть самодостаточной.
3. Не бегать за парнями, особенно не ездить в другой город к нему. Заводить сразу много парней в своем городе и выбирать из многих.

#5

Если для него 200 руб на билет до вас это дорого, о каких отношениях вообще может идти речь? Вы же с ним так и промучаетесь в нищете всю жизнь, оно вам надо? Вы бы ещё с бездомным замутили.
Найдите нормального парня уже, для которого 200 руб на дорогу до вас будет дёшево. 200 руб это всего-лишь $3, это цена шаурмы + кофе 3в1 с булочкой, вот что такое 200 руб, это ДЁШЕВО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: