Гость
Статьи
Будете ли вы пробовать …

Будете ли вы пробовать создавать отношения с парнем моложе вас?

К примеру вам очень нравится парень, он серьезный, умный, культурный, но ему к примеру 18-19 лет, а вам 25-26, будете ли вы пробовать создавать отношения?

Тот же пример уже с мужчиной 25 лет и женщиной 30-32?

Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Ну один мой знакомый младше девушки. Ей 25, а ему 21 или 22 не помню. И ничего. И кстати многие мои знакомые парни младше своих девушек. Я не думаю, что это критическая разница.

Гостья
#2

Разница в 8 лет. Я старше. Ждем ребенка. Безумно любит.

Гость
#3

Мне 27, парню 20. Год просто дружили, потом начали встречаться. И вот все это время расстворяемся друг в друге. Даже не смотря на то что я пухляшка, а он накаченный фитнес тренер.

Гость
#4

Моя сестренка на дискотеке познакомилась с парнем. Сказала, что ей 25. Парень сказал, что ему тоже 25. Стали встречаться. Выяснилось, что она себе убавила 4 года, а он себе прибавил 4...Ничего, поженились , в браке уже 11 лет. Трое детей. Хорошая семья.

#5

Да,почему нет,разница в 5-8 лет вполне приемлема для меня лично ( мне 34 ) главное,чтоб человек был твой,ну конечно более 10 лет разница это уже разные поколения и такое я не рассматриваю,а в целом ответ да ☝️

Гость
#6

Дело не в возрасте, а в отношении к жизни. Кто-то и в 19-20 лет уже сформировавшийся, надежный и зрелый человек, который четко знает, что хочет от жизни, и крепко стоит на своих ногах.. На такаго можно положиться. А кто-то и в 40 еще мамсик-недоросль, инфантильный и безответственный.

Гость
#7

У меня были отношения с парнем 25, мне было 31. Длилось 4 года. На тот момент нам было очень интересно вместе и я любила его сильно. Потом конечно все пошло к расставанию, это было больно и плохо. Сейчас мне 40 и у меня опять отношения с парнем, которому 25. Секс отличный, но общаться с ним мне почти не интересно. Хотя парень умный, образование у нас одинаковое (только с разницей в 15 лет). Но тем не менее, не особо интересно с ним разговаривать. Другое дело секс, в сексе все супер.

Гость
#8

Моя сестра в 24 познакомилась с парнем 18 лет, да ещё и девственником. В перый же вечер их обуяла страсть и парень лишился девственности прямо в том подъезде, где они и познакомились. Ну ничего, через 3 года они поженились. Сейчас сестре 42, парню 36, у них двое детей. Живут дружно, любят друг друга.

Гостья
#9

Ой. Чувства так прекрасно. А знаете сколько зависти от женщин. Они подвоха ищут. Вроде как,что же ты такого сделала,что он младше и любит так тебя. А то,что она корова или просо страшна. Недавно младшая сестра с мужем ругались,мы были в гостях и она на мужа моего взьелась. Потом поняла причину,банальная зависть.Так ее муж ей в лицо и сказал:" Посмотри на себя и на свою сестру!". К слову,у сестры нет детей,толстая. А я беременна 2-м от молодого любящего мужа. Достаточно при себе фигура. Вот от таких людей и идет зависть во всю. Так что девочки,любовь есть любовь,цените ее. А если такие токсы появляются,гоните их прочь.

Гость
#10

Нет. Негативный опыт таких отношений.

#11

Когда мне было 26, познакомилась с 20-летним парнем, непонимания не было, понравились друг другу, но оба были в отношениях тогда. В мои 35,его 30 встретились снова и завязались отношения. В мои 38, его 35 поженились, все отлично )

Гость
#12
Вау🖤

Когда мне было 26, познакомилась с 20-летним парнем, непонимания не было, понравились друг другу, но оба были в отношениях тогда. В мои 35,его 30 встретились снова и завязались отношения. В мои 38, его 35 поженились, все отлично )

Разница в возрасте между вами из года в год стиралась?

#13
Гость

Разница в возрасте между вами из года в год стиралась?

Тьфу, ему было 33, когда поженились ) опечаталась

Гостья
#14
Вау🖤

Когда мне было 26, познакомилась с 20-летним парнем, непонимания не было, понравились друг другу, но оба были в отношениях тогда. В мои 35,его 30 встретились снова и завязались отношения. В мои 38, его 35 поженились, все отлично )

Ничего,что с годами вы разницу в возрасте уменьшаете,свою видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: