Гость
Статьи
Вернуться или забыть?

Вернуться или забыть?

Всем привет! Я полгода встречалась с парнем поначалу были яркие чувства,любовь.. потом я начала к нему придираться,все начало меня раздражать. От этого было плохо. Он всегда был спокоен,говорил,что любит...когда увидел у меня холод начинал разговор,но я не особо шла на контакт,делал,что я говорила,цветы,цветы по почте...звонил,писал,звал куда-то..я часто отказывалась в виду занятости,он совсем соглашался,потом звал снова...начинала думать о расставании..меня стали интересовать другие парни. Он говорил какие-то нудные речи о том что то оратором хочет быть,то дет.домам помогать,то риэлтором,то фотографом. То говорил будет создавать программу питания чтоб себя к старости сохранить(23 года ему!)Пробовала сказать ему пора расстаться,но слова комом в горле стояли.И вот вчера позвонила и все сказала.Он сказал: чтож очень жаль...прости прощай. потом перезвонил говорит это окончательно? я говорю да...если вдруг вернусь и примешь-будем вместе..если нет-то я пожалею об этом.он опять сказал очень жаль что так все...и удалил все мои контакты во всех соц.сетях. и телефон отключил. я нашла способ ему написать сообщение на сайте vkontakte.ru говорю что мне плохо,что запуталась,скажи что я ошибаюсь. Он говорит очень ошибаешься, это твой выбор я бегать за тобой и возвращать не буду я слишком себя ценю.любил люблю и буду любить.если вернешься буду рад продолжить отношения. я от него не ждала! я знала что это мой выбор! но всё же обидно почему-то..что он так легко отпустил что ли...не знаю( теперь вот думаю возвращаться или нет. боюсь если вернусь потом опять буду хотеть расстаться. вот так. скучаю немного..жалко (еще и мама говорит,что вдруг лучше не встретишь,вокруг одни парни которым девушка нужна на один день.ну вот так( подскажите,кто был в такой ситуации? может у меня обычная реакция на расставание и потом тяга все вернуть пройдет? стоит ли возвращать?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

(ЛЮБИЛ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ это он уже на мой счет говорил

мяу
#2

ну а чего вы собстно хотели-то?ждали,что на коленях ползать будет?а вас обломал...теперь вы по-этому и дуетесь

Тыц тыц тыц
#3

Нормальный парень.. хооршо воспитанный .. видно.. зачем кричать , плакать и драться.. если вы захотели от него уйти.. он вас понял.. и отпустил.. скромняга

без имени
#4

а я вот захотела вернуться к своему, а он нет. хотя "любил, люблю и буду любить" тоже говорил. теперь у него девушка, с которой он как бы из жалости. и вот переписываемся, он мне то пишет, что её безумно любит, то, что вообще не хочет никого любить и нафиг отношения не нужны. и ещё мне жалуется, что у них в постели всё плохо, не хочет он её.

предлагает встретиться, а потом пропадает, на звонки не отвечает и отмазка всегда- а что я ей скажу?

без имени
#5

и ещё она от него гуляет.

я
#6

Автор,Вы ЗАЖРАЛИСЬ!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: