Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Во сколько лет был ваш 1-ый поцелуй? Как это было? И когда вы поцеловались, вы знали как это делать (ну там смотрели видео или тренировались на подушке =) ) или это было импровизировано?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренировались на подушке??? Чё-т я себе это даже представить боюсь.))

Совушка
#2

17 с нынешним мужчиной

Гость
#3

В 16. Не тренировалась. Не знаю, все само собой получилось.

Стайфикс
#4

Да на на воздушном шарике тренировались)) Интернета тогда ещё не существовало. Сам шарик возле дома нашёл, под балконами. Белый такой, удлинённый, с рельефом и пупырышками. Родители пребывали в шоковом состоянии несколько недель от моей находчивости))) Шучу ) Первый цмок тупо в губы, без языка, несколько секунд, при наличии зрителей, прятавшихся за углом. А потом расспрашивали "ну как? ну что там было?". И ведь не хотел никто сам пробовать, а меня заслали, как разведчика на минное поле. Девочка была конечно так себе, с веснушками, но, что-то необычное в этом было.

Гость
#5

в 15.ничего романтичного и необычного. просто поцеловались и все. с парнем потом разругались через две недели(когда не дала) и больше не общались. не тренировалась

Гость
#6

В 20, чтобы целоваться вообще много ума не надо, оно само собой получается сразу.Это всё такая дурость, кто говорит, что надо на чем-то учится.Это мне подружка говорила,что стыдно быть нецелованной и надо учится целоваться, чтобы не опозорится.

Марина
#7

в 15 лет с мальчиком который мне нравился. начали встречаться. две недели ходили за ручку и обнимались. потом в подъезде он меня поцеловал. было противно, потому что оба не умели)) после этого я разочаровалась, потому что думала что все будет как в романтичном фильме, а на деле фигня оказалась. я его бросила по смс)

#8

тренироваться?? природа и инстинкты не подвудут вас:) сначала будет все слюняво!, но потом научитесь...никакие шарики помидоры и подушки не помогут))

Осенний поцелуй
#9

В 17) с первым парнем, теперь он уже муж) ему 18 было) в парке, это было 17 сентября 2009 года, целоваться не умела, он научил, а я все губки зажимала, он старался меня расслабить) целовались с языком) после поцелуя я вся раскраснелась от стыда..)

Гость
#10

В 14, тренировалась на шкафе))))))))не помогло))) противненько было

Гость
#11

В 17, три года назад, до сих пор вместе) не училась))

Даша
#12

когда полуребенком была- на подушке тренировалась, но конечно это никакого сравнения))) Первый настоящий поцелуй- 7 лет назад, мне было 16, а ему 21, да)) до сих пор вместе, с моим Денисом. С ним каждый поцелуй, как первый)

саша
#13

В 13 ему было 17, было в школе(вечером), так получилось что я проиграла спор на желание, он загадал поцелуй. Было стыдно очень, губы сжимала. Встречались почти год, расстались по моей глупости.

Гость
#14

Ну не знаю, считается ли это первым поцелуем, но на лагерной дискотеке после медляка парень чмокнул меня в щечку:D Было приятно))) Но сама я никогда не целовалась)

Гость
#15

В 13, ему было 16. тогда мы типа были в лагере. Он с друзьями пришел ко мне в комнату смотреть фильм. Потом все вышли, и мы остались на едене. Всьо было просто супер!!! Как в кино) Первый поцелуй, любимый парень.. короче момент запомнился)

Женя
#16

Первый поцелуй был,как нестранно,с лучшим другом,в 15 лет.
Ни разу не тренировалась,но очень понравилось,было неожиданно,т.к. он не делал никаких попыток,пришлось самой
Вспоминаю с улыбкой,как он застыл в ступоре после такого поворота событий
Не тренируйтесь,не готовьте себя и не заморачивайтесь насчет этого,все произойдет само собой

Гость
#17

в 12,поспорила что поцелую...сначала очень боялась этого ..даже на руке тренировалась) ну когда пришло время спора он мне сказал,не хочешь не надо...ну я и не стала,а потом мы пошли вмести в кино...и там!*)

Настасья
#18

Мне 13, у меня еще не было)) Парень пытается поцеловать, но уворачиваюсь. Страшно...((

Фрося
#19

в 15 ему 18. он провожал тогда на транспорт и завёл в темное местечко. у нас у обоих был первый поцелуй (с языком). как же он открывал рот х) ,но было прикольно,даже слюни не испортили это. потом он проделал это на моей щеке и укусил в шею.

Малинка
#19

Мне было 15, ему 18. Дружили, как обычно пошли гулять, и он под предлогом "холодно" обнял меня , ну а потом и поцеловал :з
Первое ощущение было неприятным, наверное потому что первый раз
Было слюнявенько. Потом поцеловал в шею . Ну и продолжалось это на протяжении двух часов. Вот. А после этого ни с кем не целовалась, ибо не хочу после него никого)

Гость
#21

Ооо, даааа, первый поцелуй не забывается! Это был мой друг, при чем у него была девушка на тот момент, но я была тайно влюблена в него, хотя и поддерживала его в его отношениях! Однажды я застукала его целующимся со своей девушкой, и мне почему- то стало так обидно, я раздраженно убежала от них подальше! Он это увидел и побежал за мной! Когда он меня догнал, я уже не могла сдержать слезы и разревелась у него на руках и чтобы меня успокоить, он поцеловал меня! Это было настолько приятно и неожиданно, что я там чуть в обморок не упала от избытка адреналина в моей крови! Позже он признался мне в любви, а я ему! Мы уже 5 лет как женаты! Счастья всем!!!

Диана
#22

Не знаю почему все пишут,что первый поцелуй-противный)У меня все прекрасно было,мне 13,ему почти 14,встречались всего неделю наверно,но общались давно)у него уже был опыт,начинал он все с поцелуев в щечку и стал двигаться ближе к губам,потом поцеловал в губы,и задержался,подождал моей реакции и продолжил уже взасос,с языком целовались *__*

Алина
#23

Ребят , а если у меня брекеты?

Диана
#24
Алина

Ребят , а если у меня брекеты?

Мой парень носил брекеты,мы нормально целовались,они абсолютно не мешают.Сейчас он снял брекеты и я не вижу никакой разницы)

Гость
#25

Я парень, первый в 7, потом в 15, 22 и 26

Дарина
#26
Настасья

Мне 13, у меня еще не было)) Парень пытается поцеловать, но уворачиваюсь. Страшно...((

Мне было 13, ему 16. Ничего страшного в этом нет) Если любишь его, то не стесняйся. В первый раз всегда страшно, а дальше уже сама будешь его целовать))

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем