Гость
Статьи
Влюбилась в парня на 8 …

Влюбилась в парня на 8 лет младше...

Как разлюбить и перестать думать о парне?! Постоянно жду его звонка(

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не отвечает на ваши чувства?

Гость
#2

Займись чем-нибудь

Ольга
#3

Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.

Юлия
#4
Гость

Он не отвечает на ваши чувства?

Ну он не в курсе моих чувст, а я не в курсе его... Так сказать, дружим))

Юлия
#5
Ольга

Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.

33 и 25

Ольга
#6
Юлия

Ольга
Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.
33 и 25

Тоже нормально. Берите за рога.

Гость
#7

Ну все подруга, теперь ты в полной жжопе

Гость
#8

А если мне 30, а парню 24? Работаем вместе. Признался что любит. Но я боюсь что он уйдет и я останусь ни с чем.

Гость
#9
Ольга

Юлия Ольга
Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.
33 и 25
Тоже нормально. Берите за рога.

А если 37 и 29 ?

Гость
#10

Для начала неплохо было бы его соблазнить.

Гость
#11

Ты дудонишь его сосу? Ляля нахваливает?

Гость
#12

40 и 33 - это нет, женщина почти бабушка а он парень...вот 33 и 25 идеальро- у обоих молодость

Гость
#13
Гость

40 и 33 - это нет, женщина почти бабушка а он парень...вот 33 и 25 идеальро- у обоих молодость

Cама ты будешь почти бабушкой в 40. У нормальных женщин - это молодость.

Алексей
#14
Ольга

Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.

Ха-ха-ха Герантофилы,налетай!

😌
#15
Гость

А если мне 30, а парню 24? Работаем вместе. Признался что любит. Но я боюсь что он уйдет и я останусь ни с чем.

Да так и будет. Он ещё толком не повзрослел и не знает что ему нужно. Писать про то, что авторица будет старее выглядить, не буду, так как среднестатистическое *** в наше время выглядит все равно старше . (Про курение и прочее вообще молчу,влияет на внешность со временем). А вот то что ветер в бошке у них это точно. Они как будто позже взрослеют, а тут ещё и девушка даже старше. Ну потррахххаетесь годик , потом ему надоест . Вам семью нужно будет, а ему с парнями гудеть и в комп играть. Будете ему мамочкой

😌
#16
Ольга

Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.

Загнули. Если только альфонса за ваше содержание

Гость
#17

Как у вас вообще встает на мужиков? Вот я смотрю и симпатичные многие и так далее. А отношения ни с кем не хочу.

Свинка
#18
Гость

А если мне 30, а парню 24? Работаем вместе. Признался что любит. Но я боюсь что он уйдет и я останусь ни с чем.

Я с мужем познакомилась, когда мне было 32, ему 25. 11 лет уже вместе, все супер, скорее он обо мне заботится, чем я о нем. Никогда не парилась, что он младше. А выглядим мы, примерно, ровесниками. Окружающим людям и друзьям даже в голову не придет сказать, как это мы вместе, ведь разница в возрасте такая.

Свинка
#19
Свинка

Я с мужем познакомилась, когда мне было 32, ему 25. 11 лет уже вместе, все супер, скорее он обо мне заботится, чем я о нем. Никогда не парилась, что он младше. А выглядим мы, примерно, ровесниками. Окружающим людям и друзьям даже в голову не придет сказать, как это мы вместе, ведь разница в возрасте такая.

П.С. Старые мужики и ровесники мне вообще не нравятся, фу, старикашки.

Гость
#20

Мне 37. Сейчас проявляет внимание паркнь на 10 лет младше. Пока не согласилась на свидание, но думаю скоро попробую. Посмотрим, что у него в голове)))

младший лейтенант
#21

нормальная разница- ей 45, ему 18) Член стоит и дымиться)

Каналья
#22
Гость

Мне 37. Сейчас проявляет внимание паркнь на 10 лет младше. Пока не согласилась на свидание, но думаю скоро попробую. Посмотрим, что у него в голове)))

Лучшн посмотри, что у него в штанах

Teen Idle
#23

обычно бабы себе на 8 лет ищут дяденьку ПОСТАРШЕ. сбой в матрице.

Карамболь
#24

на 8! Ха! на 17 не хотите???!!! вот я в афиге сама- вы себе не представляете!!!! Причем он на той де волне и тоже в афиге по ходу!!!! Я уехала от греха подальше ... потому что крышу срывает напрочь! Вернусь- надеюсь отпустит меня

Гость
#25
Ольга

Нормальная разница. Если Вам 40-45, а ему 32, то таких и надо брать.

Мне 19 а ему 12

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем