Гость
Статьи
Девушка после …

Девушка после расставания добавила моего друга

Сразу уточнюсь он уже как год был мне не друг. Я его послал *** за то, что когда я был в отношениях с этой девушкой он подкатывал к ней. У нас тогда только начинался пик отношений. Я увидел переписку,но она не прятала, а сама сказала что он пишет вот, но она просто как с моим знакомым общается. Я ей объяснил, хорошенько отругал, после этого не общалась с ним, блокнула его. И вот сейчас мы расстались по её инициативе, уже как неделя молчания, я совершенно случайно решил проверить подписки этого парня и там оказалась Она. И причём она сама тоже подписана на него. У меня и без того дыра в сердце, а теперь я наблюдаю это. Предательство или все таки повод манипулировать как то? Ведь она понимает что я мониторю страницу, а этого "друга" ненавидел больше всех. #отношения #расставание 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких друзей Зах..уй и в музей, бабу туда же, баб вокруг много

тыдыш
#2

хз шо это
но не нужно вестись,писать им и узнавать что происходит,ибо этим покажешь что тебе не всё равно,а тебе должно быть всё равно

Гость
#3

Мониторь дальше, она вольна поступать так, как желает

#4

Она бывшая какая разница на кого она подписана?

Гость
#5

Лично я проблем не вижу. Вы с девушкой не подошли друг другу. А вот с другом они, возможно, подойдут. Прекращайте её мониторить и найдите себе другую девушку. Ясно же, что с этой Вам ловить нечего. Авось, с новой всё сладится.
Вот если бы друг отбил у Вас девушку, переманил к себе во время ваших отношений, тогда бы Вы могли на него обижаться и возмущаться. А раз они задружились после того, как девушка рассталась с Вами, то ничего недостойного не произошло. Всё честно с их стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: