Гость
Статьи
Ваши парни тоже …

Ваши парни тоже грязнули?

Мой бывший парень просто ужасный грязнуля. Нет, он моется, зубы чистит и все такое. Но дома у него полный свинарник: вещи разбросаны, липкий пол (ходит во дому в уличной обуви), на кухне не убрано. В машине пылище неимоверное, одно кресло худое, сам автомобиль грязный.И , наконец, грязная обувь. Ну как, скажите мне, можно выйти на улицу в грязной, пыльной обуви, а тем более пойти на свидание? Мелочь вроде, но неприятно. Это как в советском фильме "НЕ люблю грязную обувь".Расстались мы с ним, не хочу жить с хрюшкой, уважаю себя. А у вас как обстоят дела?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

А зачем встречались? Такие вещи сразу видно.

Гость
#2

Главное чтобы сам чистый был. Мой убирался в доме только перед моим приходом, а если откроешь шкаф, оттуда вываливалось ))))) он зарабатывает деньги хорошо, что я могу сидеть дома, он принимает душ каждый день и ходит в спортзал, следит за собой. От него никогда не пахнет потом. Одежду меняет каждый день. А остальное фигня. Я люблю заниматься домом, мне не в напряг.

Гость
#3

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4321915/

вот это была моя тема.Немного не так как у вас,мой и за собой не следил,чем,в конечном итоге и оттолкнул окончательно.Ушла.Пока не в разводе,и люблю его,но сил моих больше нет.

Химик
#4

Только химики-синтетики и аналитики могут мыть посуду и вообще всё остальное правильно. Ищи такого.

влажный голубь.
#5

А я член после секса не мою до следующего секса!

Гость
#6

Я заставляю своего мыться, он отпирается как может, в итоге я прячу все трусы и голого пинками толкаю до ванны, моется, и то не каждый день

#7

У моего иногда носки разбросаны)а так все чисто .его просто успокаивает когда он убирается ))и сам 2 часа еще купается иногда устою от этого)))Просто вашего парня может в детстве не научили и он не знает что нужно убираться .

Гость
#8
Гость

Главное чтобы сам чистый был. Мой убирался в доме только перед моим приходом, а если откроешь шкаф, оттуда вываливалось ))))) он зарабатывает деньги хорошо, что я могу сидеть дома, он принимает душ каждый день и ходит в спортзал, следит за собой. От него никогда не пахнет потом. Одежду меняет каждый день. А остальное фигня. Я люблю заниматься домом, мне не в напряг.

Вот вы молодец! а автора не одобряю! Он же мылся мылся,. ну так чего ей еще надо, женщина на то и женщина чтобы в доме прибрать, если деньги приносит то и норма.

Гость
#9

У меня муж в чем-то с вашим парнем схож, только еще добавлены случаи из поста 3. За 6 лет брака научилась с чем-то мириться, каким-то образом его заставлять что-то делать. Тяжело, но а что делать.

Автор
#10
Гость

Вот вы молодец! а автора не одобряю! Он же мылся мылся,. ну так чего ей еще надо, женщина на то и женщина чтобы в доме прибрать, если деньги приносит то и норма.

Ну знаете ли, я себя не на свалке нашла. Нужно иметь хоть чуточку уважения к девушке и воспитание, чтобы прибрать в доме и привести в порядок свою машину перед свиданием.

Гость
#11
Автор

Ну знаете ли, я себя не на свалке нашла. Нужно иметь хоть чуточку уважения к девушке и воспитание, чтобы прибрать в доме и привести в порядок свою машину перед свиданием.

Ой.. да дело то в неуважении к вам.. просто это мужики, у них психика другая. Ну у меня такой же хрюхО, так никто обо мне так никогда не заботился как он.. да и подарки хорошие дарит. Так что тут можно провыбираться.. да.. также хожу и за ним убираю, да задалбывает.. ну а чего делать.. таких большинство, другие качества в нем пересиливают.

Гость
#12

а мой любит пальцем в междупопии провести и нюхать, и оценивать - ахх,резиной какой то пахнет.

Изумленная
#13
Гость

Вот вы молодец! а автора не одобряю! Он же мылся мылся,. ну так чего ей еще надо, женщина на то и женщина чтобы в доме прибрать, если деньги приносит то и норма.

Но ходить по дому в уличной обуви!!! Это ли не свинство? Если он так привык всегда жить, то с женой будет так же себя вести. По фигу, что она помыла полы, убралась везде, так и будет ломиться в грязной обуви. Дурак какой-то! Неужели он и мать свою не уважал и не жалел ее труды домашние? Тем более, что русские женщины не только ведут домашнее хозяйство, а работают наравне с мужьями и зарабатывают не меньше, а то и побольше мужиков. Еще и следить за муженьком-грязнулей - это перебор!

Гость
#14
Изумленная

Но ходить по дому в уличной обуви!!! Это ли не свинство? Если он так привык всегда жить, то с женой будет так же себя вести. По фигу, что она помыла полы, убралась везде, так и будет ломиться в грязной обуви. Дурак какой-то! Неужели он и мать свою не уважал и не жалел ее труды домашние? Тем более, что русские женщины не только ведут домашнее хозяйство, а работают наравне с мужьями и зарабатывают не меньше, а то и побольше мужиков. Еще и следить за муженьком-грязнулей - это перебор!

Ну здесь согласна.. мой не ходит в уличной обуви в дома.. это перебор согласна. Но ведь это поддается корректировке)) можно отучить в конце концов, если человек просто по жизни грязнуля, но моется главное чтобы мылся.. и это его единственный недостаток!

Гость
#15

Мой вообще свинтус! Его братья тоже, потом поняла их мать все за них делала! Долго с ним воевала, и все чему я его научила это протирать пол после душа. Но поверьте, это уже что-то!

Гость
#16

фуууу, у меня наоборот! Мой муж самый чистюля, джинсы стирает каждую неделю ( с учетом что одевал их раза 3) и одежду типа футболок-рубашек одевает по одному только разу и в стирку.Сам кстати стирает, полы моет, посувду правда не моет никогда( А машина это вообще его фетиш, моет ее на мойке и внутри и снаружи через день

Изумленная
#17

[quote="Гость"]фуууу, у меня наоборот! Мой муж самый чистюля, джинсы стирает каждую неделю ( с учетом что одевал их раза 3) и одежду типа футболок-рубашек одевает по одному только разу и в стирку.Сам кстати стирает, полы моет, посувду правда не моет никогда( А машина это вообще его фетиш, моет ее на мойке и внутри и снаружи через день[/quote

У меня первый муж был грязнулей, из семейки, где мать-домработница, и свекор и муж никогда ничего по дому не делали, она их облизывала, обстирывала, подтирала, отмывала. В итоге они хотела чтобы я их сыночка приняла с рук на руки и продолжила этот маразм с облизыванием. Долго я не выдержала. А вот второй муж - это просто помощник, добытчик, умничка! Посуду моет сам, стирает сам себе, только гладить не любит. По дому если что-то ремонтирует, всю грязь вымывает сам. Вот это мужчина! Люблю и ценю его.

Изя
#18

А мой наоборот чистюля )) у него всегда все футболочки-рубашечки-брючки отглажены, машина идеально чистая и пахнет в ней всегда приятно, и дома был порядок. Правда теперь живем вместе, заставляет меня наглаживать ему рубашки и протирать пылюку, а сам не хочет - принаглел )))

Гость
#19
Гость

фуууу, у меня наоборот! Мой муж самый чистюля, джинсы стирает каждую неделю ( с учетом что одевал их раза 3) и одежду типа футболок-рубашек одевает по одному только разу и в стирку.Сам кстати стирает, полы моет, посувду правда не моет никогда( А машина это вообще его фетиш, моет ее на мойке и внутри и снаружи через день

Чистюля? Мой раз надевает джинсы и в корзину для белья бросает. Второй раз он их не оденет. Машину на мойке мыть фетиш? По моему норма. Вот если бы он ее ваксом натирал каждый день

В общем я понимаю у каждого свое представление чистоты и грязи.

Ангелы не спят
#20
Изя

А мой наоборот чистюля )) у него всегда все футболочки-рубашечки-брючки отглажены, машина идеально чистая и пахнет в ней всегда приятно, и дома был порядок. Правда теперь живем вместе, заставляет меня наглаживать ему рубашки и протирать пылюку, а сам не хочет - принаглел )))

Меня со временем начало тошнить от глажки его рубашек...и чистоту мой любил, но чтоб её кто то наводил, но не он...не мужское это видать дело

Гость
#21

Был у меня один... как не стылно приходить к девушке в старых трусах пахнущих сцаками? В вонючих носках и обуви?? На чубах оранжевый налет. И еще врал обо всем. Рассказывал истории с ним произошедшии, а я их на ютубе видела. Вообщем такой мюнхаузен!! К нему на работу капитан яхты Абрамовича приходил за покупками для яхты. Я все думала гдеж это он работает.. оказалось в рыболовном магазине на базаре. Ну и том же духе другие рассказы. Мож он больной на голову?

Пайпер Боул
#22

У меня муж такой. Ну должен же у него быть недостаток хоть один... Я веду быть, меня не напрягает вообще, он работает намного больше меня, мне не сложно убраться и приготовить.

Есть плюс - если мне лень/я приболела/много заказов по работе и дома образовался срач, а на ужин покупные пельмени, муж вообще ничего мне не говорит. У нас это бывает редко, но бывает.

Мой брат - педант и чистюля, каждую сориночку, каждый лишний миллиграмм соли в еде замечает и скандалит. Ну нет, уж лучше жить с таким, как мой муж, он хотя бы всегда всем доволен.

Гость
#23

у настоящего мужчины трусы должны быть спереди желтые, сзади коричневые.

гость
#24

А у нас с моим ровно наоборот) хожу по дому в уличной обуви, везде разбрасываю вещи, и меня это Не напрягает абсолютно

А вот мой мч - просто патологический чистюля. Может пылесосить пол по несколько раз в день!

Естественно, ругаемся постоянно... Но мы любим друг друга, поэтому, когда он приходит. Я перекладываю вещи с пола аккуратно в шкафчик))))))) чтоб не ворчал лишний раз

Гость
#25

А мы с мужем оба грязнули, так что у нас идилия:) я вообще непонимаю чистюль, которые из за таких мелочей как уборка устраивают скандалы , расстаются И так далее. Как можно таким мелочам и бытовухе придавать такое большое значение?для меня это пустяк.

Гость
#26

Не мылся,голова грязная часто ,воняло от него пси..ой,трусы не менял,вечно желтые, ночные полл...юции,фу-у.

Алексей.
#27

Вам с мужьями так сильно повезло что грязнули. А мне с женой так же повезло вечером прихожу и долбанную грязную посуду мою или же порядок дома навожу.
P.S. ну давайте умные скажите зачем женился или же куда вообще смотрел итд.

Гость
#28
Гость

Я заставляю своего мыться, он отпирается как может, в итоге я прячу все трусы и голого пинками толкаю до ванны, моется, и то не каждый день

Зачем с таким жить? Какая может быть любовь к такому? Удивительно. Ну ладно одежду раскидывает, но грязь, загонять в душ-это дикость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: