Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина, …

Мне не нужен мужчина, вообще... У кого так же?

Добрый день! Мне 20 лет, я учусь. Встречалась с парнем, ничего у нас не вышло. Сейчас вроде бы и хочется отношений, ласки, тепла, уюта... Если парень нравится, напишу ему, заинтересую, а потом интерес у самой пропадает.. Потом я вновь и вновь понимаю, что одной мне проще, жить так легче, не нужно ни под кого подстраиваться и да и все мужчины одинаковые. Так длится несколько месяцев, а потом все заново: хочу любви, поцелуев и пр. И так каждый раз по кругу(( Что делать? Есть еще такие?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вам всего 20, значит. время ваше еще не пришло.

Ума Палата
#2

Поумнеть только остается)))

КЕЙТ
#3

здорова

Гость
#4

Да, они энергетические вампиры, а мне жалко чужому человеку свою энергию отдавать. Все себе хочу оставить.

Ди
#5

У меня так же мне 23, лет в 20 дума все впереди, сей час думаю что со мной не так. Хотя внимание и флирт очень люблю, парням нравлюсь

оо
#6

заводи подружку-лесбушку

Гость
#7

Да у большинство девушек в этом возрасте так, ведь мозгов то нет. У парней, кстати, тоже.

Ди
#8

Сей час думаю, следующего парня принципиально бросать не буду, может привыкну и не захочу больше одна быть))хотя одной реально удобней

Лена
#9

Я иногда задумываюсь о том, что не хочу замуж. Вернее, хочу, но со мной ни один мужчина долго не протянет. Я не хочу подстраиваться под другого человека длительное время, как бы сильно его не любила, знаю, что однажды надоест.

Но в 20 лет о таком думать глупо, так что, автор, занимайтесь собой)

гостья
#10
гость

вам всего 20, значит. время ваше еще не пришло.

+

Инна
#11

Я тоже привыкла одна, мне так спокойнее. Мне скоро 32 года будет, не замужем, без детей.

Гость
#12

Если вам нравятся мужчины и секс значит они вам нужны все таки.Вот я их действительно даже видеть не могу.

влажный голубь.
#13
Автор

Добрый день! Мне 20 лет, я учусь. Встречалась с парнем, ничего у нас не вышло. Сейчас вроде бы и хочется отношений, ласки, тепла, уюта... Если парень нравится, напишу ему, заинтересую, а потом интерес у самой пропадает.. Потом я вновь и вновь понимаю, что одной мне проще, жить так легче, не нужно ни под кого подстраиваться и да и все мужчины одинаковые. Так длится несколько месяцев, а потом все заново: хочу любви, поцелуев и пр. И так каждый раз по кругу(( Что делать? Есть еще такие?

что делать, что делать...взрослеть!

Илиа
#14
Лена

Я иногда задумываюсь о том, что не хочу замуж. Вернее, хочу, но со мной ни один мужчина долго не протянет. Я не хочу подстраиваться под другого человека длительное время, как бы сильно его не любила, знаю, что однажды надоест.

Но в 20 лет о таком думать глупо, так что, автор, занимайтесь собой)

Во проблема то! Меняйте их почаще и все.

Автор
#15
оо

заводи подружку-лесбушку

Неужели это так заметно что я бисексуальна?

#16

У вас название темы с вашим поведением расходится. Кому мужчина не нужен ВООБЩЕ, те либо монашки, либо таких тем не создают а пропагандируют феминизм.

Гость
#17
Гость

Да, они энергетические вампиры, а мне жалко чужому человеку свою энергию отдавать. Все себе хочу оставить.

Вы умничка! )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Добрый день! Мне 20 лет, я учусь. Встречалась с парнем, ничего у нас не вышло. Сейчас вроде бы и хочется отношений, ласки, тепла, уюта... Если парень нравится, напишу ему, заинтересую, а потом интерес у самой пропадает.. Потом я вновь и вновь понимаю, что одной мне проще, жить так легче, не нужно ни под кого подстраиваться и да и все мужчины одинаковые. Так длится несколько месяцев, а потом все заново: хочу любви, поцелуев и пр. И так каждый раз по кругу(( Что делать? Есть еще такие?

С таким взглядом на жизнь до панели один шаг.

Мужчины все не одинаковые, одной не проще, подстраиваться это нормально, а поцелуев ничего перебьетесь, от недостатка поцелуев никто не умирал еще.

_

Мама Стифлера
#19

Нечто подобное у меня всю жизнь)) Причем замужем была и практически постоянно с 19 лет в отношениях. Но из любых отношений хочу сбежать или хоть отдохнуть пару дней от любого мужчины. Мне 30.

Если б не материальная сторона вопроса, может вообще только любовника имела для секса и все.

Мама Стифлера
#20

Автор, я думаю что проблема в том, что вы интроверт и бескомпромиссный человек. Это не лечиться)) Сама такая))

Гость
#21

автор, вы сексом занимаетесь сейчас с кем-то?

Гость
#22

А мне женщина не нужна, мне 25, ни с кем не знакомлюсь даже.

Гость
#23
Гость

Вы умничка! )))

Нет, просто жадина)))) На самом деле, женщина, сконцентрировавшая свою энергию, столько всего может сотворить, музыку написать, в космос полететь, а эти транжиры нашего времени и энергии вообще не ценят нисколько, подпитываясь от полноценных жизнерадостных наивных девушек энергией. Они засчет этого омолаживаются, а девушки -стареют и наоборот увядают. Я видела женщину шикарную, в 40 лет она выглядела на 26! Она говорит, что избавила себя от мужчин-источников постоянного стресса.

Автор
#24

Вот вы все тут про секс спрашиваете. Нет, не занимаюсь я им. У меня как раз из за этого отношения с парнем не сложились. Он хотел только одного: секса и постоянного внимания. А мне это не нужно. Я хочу любви, настоящей и счастливой, тепла и уюта.

оо
#25
Автор

Вот вы все тут про секс спрашиваете. Нет, не занимаюсь я им. У меня как раз из за этого отношения с парнем не сложились. Он хотел только одного: секса и постоянного внимания. А мне это не нужно. Я хочу любви, настоящей и счастливой, тепла и уюта.

бабак ты хочешь. и конечно же дармовых.

Мама Стифлера
#26
Автор

Вот вы все тут про секс спрашиваете. Нет, не занимаюсь я им. У меня как раз из за этого отношения с парнем не сложились. Он хотел только одного: секса и постоянного внимания. А мне это не нужно. Я хочу любви, настоящей и счастливой, тепла и уюта.

У вас был сексуальный опыт? Удачный?

Мама Стифлера
#27

Похоже на сознательное подавление своей сексуальности - то, что вы написали. Обычно результат неудачного первого опыта- либо физически, либо морально.

Автор
#28
Мама Стифлера

Похоже на сознательное подавление своей сексуальности - то, что вы написали. Обычно результат неудачного первого опыта- либо физически, либо морально.

Морально.

Артем
#29
Мама Стифлера

У вас был сексуальный опыт? Удачный?

не было секса либо он был очень неудачный, если Автор так агрессивно настроена ко всем мужчинам, а ей всего 20....

У нормальной девушки, у которой все хорошо, нет агрессии - она спокойно знакомиться с молодыми людьми, спокойно относится к сексу, получает удовольствие от жизни и от общения... но тут не тот вариант

Мама Стифлера
#30

Вас бросили?

Гость
#31
Автор

Добрый день! Мне 20 лет, я учусь. Встречалась с парнем, ничего у нас не вышло. Сейчас вроде бы и хочется отношений, ласки, тепла, уюта... Если парень нравится, напишу ему, заинтересую, а потом интерес у самой пропадает.. Потом я вновь и вновь понимаю, что одной мне проще, жить так легче, не нужно ни под кого подстраиваться и да и все мужчины одинаковые. Так длится несколько месяцев, а потом все заново: хочу любви, поцелуев и пр. И так каждый раз по кругу(( Что делать? Есть еще такие?

А зачем нужно что-то делать. Это нормальный взгляд на мужчин. Зачем они нужны вообще? С годами желание любви и поцелуев поуменьшится, найдете много чего поинтереснее в жизни. А любовь и поцелуи - слишком слабая компенсация причиняемых мужчиной неудобств. Сейчас вы еще молоды, но года через 4-5 выберите себе кондидата для зачатия ребенка. Ребенок нужен. А с мужчиной ничего кроме горя не хлебнешь. Я уже давно пришла к мнению , что мужчина нужен только для продолжения рода, а дальнейшее его присутствие в жизни женщины не желательно. Не замужние женщины живут дольше. А думаете почему?

Артем
#32
Гость

А зачем нужно что-то делать. Это нормальный взгляд на мужчин. Зачем они нужны вообще? С годами желание любви и поцелуев поуменьшится, найдете много чего поинтереснее в жизни. А любовь и поцелуи - слишком слабая компенсация причиняемых мужчиной неудобств. Сейчас вы еще молоды, но года через 4-5 выберите себе кондидата для зачатия ребенка. Ребенок нужен. А с мужчиной ничего кроме горя не хлебнешь. Я уже давно пришла к мнению , что мужчина нужен только для продолжения рода, а дальнейшее его присутствие в жизни женщины не желательно. Не замужние женщины живут дольше. А думаете почему?

больше слушайте таких старых дев.... и доживете до 40 - девственницей, зато духовно развитой )))))

Автор
#33

Мама Стифлера, нет, меня не бросали. Я сама была инициатором расставания. Дело в том, что тогда я думала, что интимная жизнь с мужчиной может произойти только после свадьбы и венчания. А парень не мог терпеть столько времени, настаивал. Можно сказать даже настоял на этом... В общем, травма у меня была жесточайшая.. На парня смотреть не могла, считала себя испорченной и использованной.

Знаю, что сейчас многие скажут, что я, мягко говоря, неумная девушка, что секс до свадьбы -это удовольствие и совершенно нормально в наше время.

Артем
#34

, откуда вы еще беретесь такие ископаемые, типа никакого секса до свадьбы?

даже трудно шутить на эту тему, просто жалко вас

наверное родители виноваты, что воспитали такие странные взгляды на жизнь и не доглядели

Гость
#35

автор, мне 20 и я уже замужем.и всё чаще приходят мысли в голову,что лучше быть одной,свободной. муж-хороший,добрый терпеливый,но даже его порой вывожу.

я ужасно бескомпромиссная и злая. мучаю и себя и его. в последнее время только и думаю о расстовании(( тяжело так не представляете..

так что у вас в голове нормальные мысли.по крайней мере я вас понимаю.одной проще

Гость
#36
Артем

А зачем нужно что-то делать. Это нормальный взгляд на мужчин. Зачем они нужны вообще? С годами желание любви и поцелуев поуменьшится, найдете много чего поинтереснее в жизни. А любовь и поцелуи - слишком слабая компенсация причиняемых мужчиной неудобств. Сейчас вы еще молоды, но года через 4-5 выберите себе кондидата для зачатия ребенка. Ребенок нужен. А с мужчиной ничего кроме горя не хлебнешь. Я уже давно пришла к мнению , что мужчина нужен только для продолжения рода, а дальнейшее его присутствие в жизни женщины не желательно. Не замужние женщины живут дольше. А думаете почему?

больше слушайте таких старых дев.... и доживете до 40 - девственницей, зато духовно развитой ))))). Ииии???? Дальше то что??? У меня к сожалению нет оснований для другого мнения. Может будь я старой девой как вы выразились, у меня бы еще хоть какие-то иллюзии сохранились. Но вы мужчины как никто умеете их рассеять

Автор
#37
Артем

, откуда вы еще беретесь такие ископаемые, типа никакого секса до свадьбы?

даже трудно шутить на эту тему, просто жалко вас

наверное родители виноваты, что воспитали такие странные взгляды на жизнь и не доглядели

Я знала, что так или иначе последуют оскорбления и осуждения.

Автор
#38
Гость

автор, мне 20 и я уже замужем.и всё чаще приходят мысли в голову,что лучше быть одной,свободной. муж-хороший,добрый терпеливый,но даже его порой вывожу.

я ужасно бескомпромиссная и злая. мучаю и себя и его. в последнее время только и думаю о расстовании(( тяжело так не представляете..

так что у вас в голове нормальные мысли.по крайней мере я вас понимаю.одной проще

А почему вы считаете себя злой? По каким поводам злитесь?

Мама Стифлера
#39

Автор, у вас очень сильные родительские установки. на то что секс- это плохо. Надо от них избавляться.

Секс- это прекрасно! Это одно из главных удовольствий жизни.

Артем
#40
Мама Стифлера

Автор, у вас очень сильные родительские установки. на то что секс- это плохо. Надо от них избавляться.

Секс- это прекрасно! Это одно из главных удовольствий жизни.

абсолютно верно!!

++++++ поддерживаю! секс с любимым мужчиной - это проявление настоящей любви в чистом виде!

а то что вы думаете, что вас оскорбляют говоря, что секс - это хорошо.... никто вас не оскорбляет

Автор
#41
Мама Стифлера

Автор, у вас очень сильные родительские установки. на то что секс- это плохо. Надо от них избавляться.

Секс- это прекрасно! Это одно из главных удовольствий жизни.

Родительские установки сильные и совершенно правильные. Жаль, что не хватило мне смелости отказать тогда.

Насчет секса, это совсем не главное удовольствие в этой жизни. Я хоть и, вероятно, намного моложе вас, но с такой вашей позицией не соглашусь никогда.

Гость
#42
Автор

Гостьавтор, мне 20 и я уже замужем.и всё чаще приходят мысли в голову,что лучше быть одной,свободной. муж-хороший,добрый терпеливый,но даже его порой вывожу.

я ужасно бескомпромиссная и злая. мучаю и себя и его. в последнее время только и думаю о расстовании(( тяжело так не представляете..

так что у вас в голове нормальные мысли.по крайней мере я вас понимаю.одной прощеА почему вы считаете себя злой? По каким поводам злитесь?

по любым. взвинченная всегда была по жизни. порой я сама виновата во всех ссорах,но всё равно какое-то чувство неудовлетворённости( кажется была бы одна,ни на кого бы не орала,никто бы меня не трогал. не надо было бы ни под кого подстраиваться... невыносимо порой.вообще к мужчинам как-то странно отношусь. до брака увлекал кто-то,но ненадолго. обожаю быть одна. каждому своё. не всем подходит модель " семья,дети,быт"

Гость
#43

Ничего. Пройдет каких то 10 лет и вы волком завоете.

гость
#44

мне вот мужчина сейчас не нужен, потому что от разрыва с мужем еще отойти не могу, но такие заморочки, как у автора, слава богу не наблюдаются. Пройдет этап и вновь захочу мужчину во всех смыслах.

Гость
#45
Гость

Нет, просто жадина)))) На самом деле, женщина, сконцентрировавшая свою энергию, столько всего может сотворить, музыку написать, в космос полететь, а эти транжиры нашего времени и энергии вообще не ценят нисколько, подпитываясь от полноценных жизнерадостных наивных девушек энергией. Они засчет этого омолаживаются, а девушки -стареют и наоборот увядают. Я видела женщину шикарную, в 40 лет она выглядела на 26! Она говорит, что избавила себя от мужчин-источников постоянного стресса.

Вы совершенно правы. Научившись управлять своей энергией женщина может даже изменять реальность. А если ещё и мужчина ей под стать, то они вообще могут жить и развиваться вечно. ))))

Всему этому учит Йога.

Гость
#46
Автор

Вот вы все тут про секс спрашиваете. Нет, не занимаюсь я им. У меня как раз из за этого отношения с парнем не сложились. Он хотел только одного: секса и постоянного внимания. А мне это не нужно. Я хочу любви, настоящей и счастливой, тепла и уюта.

Для настоящей духовной любви необходимо, чтобы и мужчина и женщина были чистыми. Тогда у них будет тонкая настройка друг на друга.

Гость
#47
Артем

больше слушайте таких старых дев.... и доживете до 40 - девственницей, зато духовно развитой )))))

Нет, мой юный друг, духовное развитие это серьёзный ежедневный труд.

Гость
#48
Автор

Мама Стифлера, нет, меня не бросали. Я сама была инициатором расставания. Дело в том, что тогда я думала, что интимная жизнь с мужчиной может произойти только после свадьбы и венчания. А парень не мог терпеть столько времени, настаивал. Можно сказать даже настоял на этом... В общем, травма у меня была жесточайшая.. На парня смотреть не могла, считала себя испорченной и использованной.

Знаю, что сейчас многие скажут, что я, мягко говоря, неумная девушка, что секс до свадьбы -это удовольствие и совершенно нормально в наше время.

Вы были совершенно правы. Вам нужно было просто дать парню выбор, ждать свадьбы или идти на все четыре стороны. Если мужчине нужен только секс, то женщина ему не нужна.

Гость
#49

Не знаю, может мне так "везло", но сколько знакомилась с парнями, всегда от них какие-то претензии исходили, причем сразу же. Хотя сами они не были супер, обычные парни со средним достатком как у меня. Но увсех была просто зашкаливающая самооценка. Я искренне удивлялась откуда такое необоснованное самомнение! Вот без таких действительно легче и проще. Мне ближе европейский сценарий отношений, не в смысле феминизма и полного равенства. А в том смысле, что мужчина такой же как и женщина в отношениях, он не выше и не ниже, у него адекватная самооценка и адекватное восприятие как женщины, так и отношений в целом.

вв-дед
#50
Автор

Вот вы все тут про секс спрашиваете. Нет, не занимаюсь я им. Я хочу любви, настоящей и счастливой, тепла и уюта.

Умничка , так и продолжай. Парни нагуляются и еще в очередь выстроются замуж звать.