Гость
Статьи
Мне не нужен мужчина, …

Мне не нужен мужчина, вообще... У кого так же?

Добрый день! Мне 20 лет, я учусь. Встречалась с парнем, ничего у нас не вышло. Сейчас вроде бы и хочется отношений, ласки, тепла, уюта... Если парень нравится, напишу ему, заинтересую, а потом интерес у самой пропадает.. Потом я вновь и вновь понимаю, что одной мне проще, жить так легче, не нужно ни под кого подстраиваться и да и все мужчины одинаковые. Так длится несколько месяцев, а потом все заново: хочу любви, поцелуев и пр. И так каждый раз по кругу(( Что делать? Есть еще такие?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Понимаю вас, автор. Такая же ситуация, хотя мне 30. Избегаю отношений уже лет 6.
Гость
#52
Артем
Сообщение было удалено
Артём, ты главного не понимаешь. Женщина существо эмоциональное и способна любить только своего первого мужчину, а остальные всегда будут ей чужими, поэтому так много обвинений в женской меркантильности. А это всего навсего не девственные девушки.
Анна
#53
Гость
Сообщение было удалено
Бред.... Бред и еще раз бред. Первый был всегда побоку, попробовала ради интереса. Любила того, с ем секса и разу не было. Это был мужчина с большой буквы. Буду, наверное, умирать и все равно его помнить.
kapamelka2000
#54
У меня так же - тоска... Почитаю тему "ужин для сладких снов", а то еще и кошмарики снятся)
Уже не знаю
#55
мне тоже не нужен, но именно в плане личного комфорта. не хочу впускать в свою жизнь
Уже не знаю
#56
вот думаю, когда меня все-таки прошибет
Гость
#57
Давайте еще порассуждаем, что Элтону Джону женщины не нужны! ООООчень интересно!))))))))
Анна
#58
мне 25, я такая же) живу без мужчины, сама не знаю что со мной не так)

при том что я красивая девушка и мужиков ко мне как магнитом тянет))

не хочу ничего и все! мужчина ассоциируется с проблемами как то.
Гость
#59
У меня 4 года нет, секса иногда хочется, но отношений нет
#60
Инна
Сообщение было удалено
Скажи а кем работаещь?
#60
Гость
Сообщение было удалено
Вот опыт на пользу не идет видимо, я хочу встретить девушку, женщину , и если мы будем интересны друг другу то все будет хорошо, ну любить мужчине тоже важно иначе для меня это стопор, ухаживать не закем вот про что я
#61
Анна
Сообщение было удалено
Пошли гулять на свежий воздух, у меня руки теплые
Егор
#62
Мне тоже парень не нужен
Гость
#63
Гость
А зачем нужно что-то делать. Это нормальный взгляд на мужчин. Зачем они нужны вообще? С годами желание любви и поцелуев поуменьшится, найдете много чего поинтереснее в жизни. А любовь и поцелуи - слишком слабая компенсация причиняемых мужчиной неудобств. Сейчас вы еще молоды, но года через 4-5 выберите себе кондидата для зачатия ребенка. Ребенок нужен. А с мужчиной ничего кроме горя не хлебнешь. Я уже давно пришла к мнению , что мужчина нужен только для продолжения рода, а дальнейшее его присутствие в жизни женщины не желательно. Не замужние женщины живут дольше. А думаете почему?
Вот полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом!
Форум: Семья
Всего: 476 802 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова