Гость
Статьи
Женщины за 30, …

Женщины за 30, замечают ли мужья,что вы стареете?

Собственно,вопрос в теме. Я не имею в виду, что в 30 уже прям старение,но все же процесс уже пошел. Я в свои 30,например, уже вижу изменения,и не в лучшую сторону. Муж же реагирует как-то по-другому. Он не видит морщин или опущение овала и т.д., а скорей всего оценивает образ в целом (я думаю так расценивают большинство мужчин). Естественно, поскольку мы каждый день видим друг друга, он не замечает,но если показать ему фото,где мне 22,он скажет: "какая ты тут молоденькая "...А может не замечает,потому что любит. Как с этим в вашей семье? Боитесь ли вы,что ваш муж со временем начнет поглядывать на молодых?

Автор
270 ответов
Последний — Перейти
оо
#1

после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый

Гость
#2

мне кажется стареют в первую очередь бедные женщины с нищим мужем

если деньги, то будешь отлично выглядеть и в 50

Гость
#3

ой не хотела я вам писать... но .... ну вот как же вам хорошо живется.... какая х.р.е.н.ь вас беспокоит! вы счастливый человек, без проблем! или без мозгов....

Гость
#4

А мужья что при этом молодеют чтоли????

Гость
#5

Автор, мне 32 и мужу 36, так он выглядит старше меня лет на 12, какие признаки старения, вы о чем? ))))) Мой говорит, что мне больше 23-24 не дать, я не работаю, слежу только за внешностью, и вот такой результат

Гость
#6
оо

после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый

да, только обычно муж стареет быстрей

Касма
#7

[quote="оо"]после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot

Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.

Гость
#8
Гость

А мужья что при этом молодеют чтоли????

+++++10000000

Гость
#9

Так они и сами не молодеют. Причем, часто боятся этого больше, чем жены.

Гость
#10
Касма

после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot





Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.

только косметолог вас в форме и держит? ))) а если в деревню увезти? все? в 32 еще можно без косметолога обходиться, а если вы уже колоться сейчас начали, что после 40 делать бьудете?

мия
#11

больные на голову...

Гость
#12

Нормальный, здоровый мужчина всегда будет замечать молодых, хорошеньких женщин. Главное, чтобы кроме визуального удовольствия не хотелось никакого другого. Но тут уж жена должна побеспокоиться. ) От добра добра не ищут.

Гость
#13

У меня что муж, что я выглядим моложе своего возраста. Единственное, он мне накануне тридцатилетия выдал фразу, типа ну может хоть где-нибудь округлишься уже, хватит 42-кг весить)но я не 42 вешу правда, а 46, но ему кажется меньше.

Гость
#14
Гость

Нормальный, здоровый мужчина всегда будет замечать молодых, хорошеньких женщин. Главное, чтобы кроме визуального удовольствия не хотелось никакого другого. Но тут уж жена должна побеспокоиться. ) От добра добра не ищут.

смотря какая жена, может и не будет

влажный голубь.
#15
Касма

после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot





Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.

охохо 20-летним она фору даёт....в 32 года...охохоо!

Гость
#16
Гость

У меня что муж, что я выглядим моложе своего возраста. Единственное, он мне накануне тридцатилетия выдал фразу, типа ну может хоть где-нибудь округлишься уже, хватит 42-кг весить)но я не 42 вешу правда, а 46, но ему кажется меньше.

а грудь 0?

оо
#17
Касма

после 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot





Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.

сама ты ***) 15 лет не скинешь)))

Дать ты можешь им фору только в мастерстве cocaть и в жoпaк долбиться)

Но знаешь смазливая наивная мордочка 20-летней намного лучше чем постаревшая и пропитая рожица тертой алавы.

Гость
#18
влажный голубь.

Касмапосле 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot





Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.охохо 20-летним она фору даёт....в 32 года...охохоо!

а что? разница небольшая, вполне возможно, тем более в 20 у многих прыщи и черные точки

Гость
#19
Гость

а грудь 0?

единичка)кстати про грудь тоже сказал, типа когда уже она вырастет то...

Гость
#20
Гость

мне кажется стареют в первую очередь бедные женщины с нищим мужем

если деньги, то будешь отлично выглядеть и в 50

кому, что, а бабе - деньги...

Гость
#21
Гость

смотря какая жена, может и не будет

Не будет смотреть только если импотентом стал. Умная жена за "погляд" не сердится, наоборот. Посмотрел, встрепенулся, а тут вечерком жена и подластилась.

Гость
#22
оо

Касмапосле 30 баба стареет и становится неликвидом. старение видно и очевидно если только муж не умственноотсталый[/quot





Придурок!!!! Мне 32, я ещё многим двадцатилетним фору дам!!!! Конечно, походы к косметологу регулярны, но оно того стоит. Выгляжу моложе. Мужики и женщины (!!!!!!!!) делают комплименты. Муж говорит, что я для него всегда самая красивая.

сама ты ***) 15 лет не скинешь)))

Дать ты можешь им фору только в мастерстве cocaть и в жoпaк долбиться)

Но знаешь смазливая наивная мордочка 20-летней намного лучше чем постаревшая и пропитая рожица тертой алавы.

в 32 все пропитые и алавы? ))))))))))) я вам сходу 2-х девственниц приведу 32летних, *** то в зубах не держали

Гостюшка
#23

счас еще толка 50-леток сбежится, которым больше 20-ти никто не дает. ДОСТАЛИ уже, курицы.

Гость
#24
Гость

Не будет смотреть только если импотентом стал. Умная жена за "погляд" не сердится, наоборот. Посмотрел, встрепенулся, а тут вечерком жена и подластилась.

да зачем смотреть, если по улице идут и все мужики на его жену шеи сворачивают?? а он аки осел на других баб смотрит? ))

Гость
#25
Гость

единичка)кстати про грудь тоже сказал, типа когда уже она вырастет то...

ну вот, у меня 3

Марина
#26

У нас на работе у мужчин около 40 лет все новые жены и все моложе. Так что конечно замечают, что стареют. Возраст еще ни кого не красил особо. А все эти Мне 35 - выгляжу на 25 - сказки. Мне самой 37, ни одной морщинки нет, худее чем в 25, но сравнивая фотографии тогда и сейчас видно, что на последних человек явно взрослее - взгляд уже не девчачий, овал не тот. Ну не тот!

Гость
#27
Гость

да зачем смотреть, если по улице идут и все мужики на его жену шеи сворачивают?? а он аки осел на других баб смотрит? ))

Вы описали счастливую семейную пару.

Илиа
#28
Гость

А мужья что при этом молодеют чтоли????

Ага, обратно пропорционально бабе.

Гость
#29

Не суть на кого кто смотрит на улице, главное, что пришли домой и друг на друга не насмотрятся.)

Гость
#30

мой когда увидел седые волосы, выскочил из дома и больше я его не видела

Armande
#31
Гость

Автор, мне 32 и мужу 36, так он выглядит старше меня лет на 12, какие признаки старения, вы о чем? ))))) Мой говорит, что мне больше 23-24 не дать, я не работаю, слежу только за внешностью, и вот такой результат

++++++++++

Мне тоже 32, сейчас я выгляжу лучше, чем когда-либо, очень красивая, больше 23-24 тоже никто не даёт, потому что тщательно слежу за собой с 15 лет. МЧ 25, он не жалуется))) Это для меня мужики старше 30 старики практически все, я с ними не встречаюсь. Выбираю только лучших из тех, кому 23-28. После 30 стареют только бабы безо всякого ума и физической культуры. Я вообще не планировала замуж до 35 лет, потому что слишком молода, но, видимо, придётся раньше, очень зовут.

Оил
#32
Гость

да зачем смотреть, если по улице идут и все мужики на его жену шеи сворачивают?? а он аки осел на других баб смотрит? ))

может они сворачиваыут потому что вы непристоино одеты?

Гость
#33

Мне 23 мужу 31. Он изменял мне с 43-летней... Так что молодость и красота от измен не застрахуют(((

саша
#34

Ой, несчастные тетки, а та, которая об*ирает всех, вы на нее не обижайтесь, она просто инвалид с рождения, дома сидит целыми днями, нет у нее жизни, семьи нет. она мне писала лично, ущербная такая, поэтому такая злая.

Lana
#35

Нет. У меня никто не замечает. Пока говорят только, что молодею наоборот:)

Гость
#36

фотку бы что ли скинули молоденькие наши)

Гость
#37

все хотят выглядеть моложе своих лет...

Стася
#38
Марина

У нас на работе у мужчин около 40 лет все новые жены и все моложе. Так что конечно замечают, что стареют. Возраст еще ни кого не красил особо. А все эти Мне 35 - выгляжу на 25 - сказки. Мне самой 37, ни одной морщинки нет, худее чем в 25, но сравнивая фотографии тогда и сейчас видно, что на последних человек явно взрослее - взгляд уже не девчачий, овал не тот. Ну не тот!

У вас скорее всего на работе не мужчины, а типичные заложники навязанных сомнительных ценностей. Бывший шеф моего мужа взял вторую жену в 43 года, 9 лет прожил, стал искать молодое мясо. Женился на 22 летней. Молоденькая забацала ему двойню, а он и помер от инсульта, ибо 3 жены и 4 детей теребили его нехило.

Гость
#40

мне кажется стареют в первую очередь бедные женщины с нищим мужем

если деньги, то будешь отлично выглядеть и в 50

Не скажите. У меня знакомой 43, в 41 год она четвертого ребенка родила. Денег у них с мужем по жизни нет, НО КАКАЯ ОНА КРАСОТКА! К тому же с безупречным чувством стиля.

Стася
#41
Гость

мой когда увидел седые волосы, выскочил из дома и больше я его не видела

Свои седые волосы увидел и исчез? Оооо! какой стесняшка.

Стася
#42
Гость

мне кажется стареют в первую очередь бедные женщины с нищим мужем

если деньги, то будешь отлично выглядеть и в 50



Не скажите. У меня знакомой 43, в 41 год она четвертого ребенка родила. Денег у них с мужем по жизни нет, НО КАКАЯ ОНА КРАСОТКА! К тому же с безупречным чувством стиля.

Генетика!

Lana
#43
Гость

фотку бы что ли скинули молоденькие наши)

Та ну его нафиг, тут по-любому окакают, да еще потом год попрекать будут, что свои фотки выкладываешь)))Мне смысла врать нет, ну а верить вам или нет - решать только вам)

Гость
#44
Гость

мне кажется стареют в первую очередь бедные женщины с нищим мужем

если деньги, то будешь отлично выглядеть и в 50



Не скажите. У меня знакомой 43, в 41 год она четвертого ребенка родила. Денег у них с мужем по жизни нет, НО КАКАЯ ОНА КРАСОТКА! К тому же с безупречным чувством стиля.

фотку бы покажите, не верится вообще

Гость
#45

выглядят моложе в первую очередь преподаватели танцев , часто таких встречаю

Lana
#46

у меня мама в 52 на 35 максимум выглядит. Но она за собой следила всегда+ танцует с 17 лет. А вот фитнесом только после 40 начала занеиматься.

Сонтик
#47

Да и дураку понятно, что всегда найдутся более молодые и более красивые. И глаза есть и у мужчин и у женщин. Женщины ведь тоже не слепые: и седину, и лысину, и живот у мужа заметят. Также заметят, что 25-летний сосед или коллега гораздо моложе и внешне красивее 40-летнего мужа.

Но брак, семья основаны-то не только на внешней красоте и молодости.

Да и у нормального человека, ведущего нормальный образ жизни, имеющего нормальное умственное развитие, с годами появляется другая красота, другие приоритеты, мудрость, благородство. Это и должны ценить избранники.

Пинком под зад таких мужей, которые намекают женам на их старение. Пусть их юные красавицы в лысину целуют и вставные зубы им чистят.

оо
#48
Марина

У нас на работе у мужчин около 40 лет все новые жены и все моложе. Так что конечно замечают, что стареют. Возраст еще ни кого не красил особо. А все эти Мне 35 - выгляжу на 25 - сказки. Мне самой 37, ни одной морщинки нет, худее чем в 25, но сравнивая фотографии тогда и сейчас видно, что на последних человек явно взрослее - взгляд уже не девчачий, овал не тот. Ну не тот!

В 32 еще можно выглядеть на 25. Но не в 20 на 30!

Роман Сергеич
#49

Ел морскую капусту -

Песок захрустел на зубах.

И понял я,

Что я старею...

Гость
#50
Сонтик

Да и дураку понятно, что всегда найдутся более молодые и более красивые. И глаза есть и у мужчин и у женщин. Женщины ведь тоже не слепые: и седину, и лысину, и живот у мужа заметят. Также заметят, что 25-летний сосед или коллега гораздо моложе и внешне красивее 40-летнего мужа.

Но брак, семья основаны-то не только на внешней красоте и молодости.

Да и у нормального человека, ведущего нормальный образ жизни, имеющего нормальное умственное развитие, с годами появляется другая красота, другие приоритеты, мудрость, благородство. Это и должны ценить избранники.



Пинком под зад таких мужей, которые намекают женам на их старение. Пусть их юные красавицы в лысину целуют и вставные зубы им чистят.

+++