Гость
Статьи
Ваши парни тоже пишут …

Ваши парни тоже пишут сухо?

Для меня важно, чтоб хотя бы доброе утро писали мило. Это же близкие отношения и не со всеми так общаешься как с близкими, сердечки там, поцелуйчики. Парень не пишет так, я по работе можно даже написать людям смайлики, эмоджи. Очень неприятно. У Всех так?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

На фига тебе в*срались их смайлики? Лучше бы подарки дарили и радовали

графиня Камастра
#2

Поговорите с ним: тебе что сложно смайлик поставить в конце предложения...

#3

А меня бесит наоборот. Люблю, когда пишут по делу, и сама как вы выразились "сухая". Может ваш парень просто не любит всякие сердечки и добрые утра. Кстати, интроверты более надёжные и успешные. Зачем вам балабол?)

Гость
#4

Сама придумала-сама обиделась.
Проблема из разряда "детский сад, штаны на лямках".
Почитайте кнугу Генри Чепмен "Пять языков любви", может хоть так что-то поймешь.

Гость
#5
графиня Камастра

Поговорите с ним: тебе что сложно смайлик поставить в конце предложения...

А ей что ли сложно не ставить эти смайлики? Может его они бесят?)))

Гость
#6
графиня Камастра

Поговорите с ним: тебе что сложно смайлик поставить в конце предложения...

Много раз говорили. Сказал иногда ставлю, иногда нет, что с близкими наоборот общается так. А мне неприятно. Видела как он переписывается с сотрудниками. Всегда эмоджи, весело. Как-будто я наоборот просто знакомая. А мы почти женаты. Для меня же наоборот общаться так с чужими людьми это неприемлемо и я наоборот мило и весело переписываюсь как раз с близкими. Они же на то и близкие, зачем сухо общаться

Гость
#7
Королевишна

А меня бесит наоборот. Люблю, когда пишут по делу, и сама как вы выразились "сухая". Может ваш парень просто не любит всякие сердечки и добрые утра. Кстати, интроверты более надёжные и успешные. Зачем вам балабол?)

Он не интроверт. Это я как раз интроверт) Вы тоже своему мужчине пишете без всяких милостей или со всеми так?)

Гость
#8
Melaniyatramp

На фига тебе в*срались их смайлики? Лучше бы подарки дарили и радовали

Да дарит.

Гость
#9

У меня парень никаких "доброе утро, милая" никогда не писал. В предложениях всегда точки ставит, так что переписка у нас довольно суровая. С коллегами может смайлики добавлять, шутить как-то странно. Но меня не смущает. Зато у нас очень эмоциональные встречи, страстные поцелуи и жаркие объятия!
Знаете, вот такие "ми-ми-ми, крошка" пишут обычно малолетки... Не в этом отношения заключаются! Поверьте, автор! Писал мне один гражданин сердечки и всё пр... Он мне так мозги кушал за то, что я ему вместо трёх сердечек кидала два!!! И я не шучу!!! Жрал мне мозги нереально, мол, не зову его утёнком своим, заей, не пишу доброе утро, зая, добрый вечер, котик. Ужас...

Гость
#10
Гость

У меня парень никаких "доброе утро, милая" никогда не писал. В предложениях всегда точки ставит, так что переписка у нас довольно суровая. С коллегами может смайлики добавлять, шутить как-то странно. Но меня не смущает. Зато у нас очень эмоциональные встречи, страстные поцелуи и жаркие объятия!
Знаете, вот такие "ми-ми-ми, крошка" пишут обычно малолетки... Не в этом отношения заключаются! Поверьте, автор! Писал мне один гражданин сердечки и всё пр... Он мне так мозги кушал за то, что я ему вместо трёх сердечек кидала два!!! И я не шучу!!! Жрал мне мозги нереально, мол, не зову его утёнком своим, заей, не пишу доброе утро, зая, добрый вечер, котик. Ужас...

Да я тоже не люблю муси пуси и всякие прозвища. Но пожелать уж доброго утра с поцелуем или с сердечкой это же тоже выражение чувств. Вы же когда вместе он же не говорит вам наверное просто доброго утра сухо? Подойдёт и поцелует или нет или обнимет? Тоже самое для меня, что и писать так. Именно когда это надо. Доброе утро, спокойной ночи, удачи, спасибо, приятного аппетита. Переписки же тоже это общение, только не в Реале. В общем, для меня это так

Гость
#11
Гость

Да я тоже не люблю муси пуси и всякие прозвища. Но пожелать уж доброго утра с поцелуем или с сердечкой это же тоже выражение чувств. Вы же когда вместе он же не говорит вам наверное просто доброго утра сухо? Подойдёт и поцелует или нет или обнимет? Тоже самое для меня, что и писать так. Именно когда это надо. Доброе утро, спокойной ночи, удачи, спасибо, приятного аппетита. Переписки же тоже это общение, только не в Реале. В общем, для меня это так

Жесть какая... Бедный парень.
"Любимая, на что ты обиделась?"
"Ты не написал мне доброе утро с поцелуйчиком!"
Это даже звучит смешно и глупо.

Гость
#12
Гость

Да я тоже не люблю муси пуси и всякие прозвища. Но пожелать уж доброго утра с поцелуем или с сердечкой это же тоже выражение чувств. Вы же когда вместе он же не говорит вам наверное просто доброго утра сухо? Подойдёт и поцелует или нет или обнимет? Тоже самое для меня, что и писать так. Именно когда это надо. Доброе утро, спокойной ночи, удачи, спасибо, приятного аппетита. Переписки же тоже это общение, только не в Реале. В общем, для меня это так

Автор, наверное, 80% мужчин не пишет так романтично( Просто смиритесь. Или, правда, поговорите, если данная проблема очень тревожит Вас. Я просто тоже никогда нежностью не отличалась в переписках, поэтому мне легко. Ну у всех разный склад психики)

Гость
#13
Гость

Автор, наверное, 80% мужчин не пишет так романтично( Просто смиритесь. Или, правда, поговорите, если данная проблема очень тревожит Вас. Я просто тоже никогда нежностью не отличалась в переписках, поэтому мне легко. Ну у всех разный склад психики)

Да, это верно) В других отношениях всегда все было мило, в общем, не сухо) Поэтому, меня тревожит. И мы говорили об этом. Но ничего не меняется. Я же не могу заставить. И самое обидное с коллегами он общается весело, смайлики и прочее. Вот это тоже неприятно

анон
#14

привет, Авторка!

хочу просто сказать на своем же примере, что для некоторых людей смайлики это не то, что используют для общения с любимыми. даже наоборот - чем ближе мне человек, тем серьёзней я отношусь к тому, что пишу. я хочу писать любимому/любимой "я тебя люблю" без смайликов. потому что "люблю тебя, зайка 💘" обычно получают мои подружки, и мы обе понимаем, что это шутка и мы друг друга любим как подруги. а такая серьёзность демонстрирует мою правдивость чувств, так же как и "я скучаю по тебе" вместо "скучаю 😭😭😭😭😭😭😭". смайлики для меня это ребячество.

у всех разное отношение к смайликам, но я понимаю вас, и то, что вам важно получать подтверждение любви от вашего партнера таким образом. кто-то выше упоминал "5 языков любви". очень хорошая вещь, можно прочесть даже не книгу, а статьи и основы. спросите вашего партнера как он понимает, что вы его любите? в какие моменты? скорее всего так, как он ответит, так он принимает любовь, и так он ее и отдает.

удачи вам!

Гость
#15
анон

привет, Авторка!

хочу просто сказать на своем же примере, что для некоторых людей смайлики это не то, что используют для общения с любимыми. даже наоборот - чем ближе мне человек, тем серьёзней я отношусь к тому, что пишу. я хочу писать любимому/любимой "я тебя люблю" без смайликов. потому что "люблю тебя, зайка 💘" обычно получают мои подружки, и мы обе понимаем, что это шутка и мы друг друга любим как подруги. а такая серьёзность демонстрирует мою правдивость чувств, так же как и "я скучаю по тебе" вместо "скучаю 😭😭😭😭😭😭😭". смайлики для меня это ребячество.

у всех разное отношение к смайликам, но я понимаю вас, и то, что вам важно получать подтверждение любви от вашего партнера таким образом. кто-то выше упоминал "5 языков любви". очень хорошая вещь, можно прочесть даже не книгу, а статьи и основы. спросите вашего партнера как он понимает, что вы его любите? в какие моменты? скорее всего так, как он ответит, так он принимает любовь, и так он ее и отдает.

удачи вам!

Спасибо за объяснение!) Прочту эту книгу. Он говорил, что для него это ничего не значит. Хочет пишет, а хочет нет, и типа даже не задумывается над этим

#16
Гость

Он не интроверт. Это я как раз интроверт) Вы тоже своему мужчине пишете без всяких милостей или со всеми так?)

Ага)) Он все понял, спустя время, что дело не в холодности к нему и признался, что сам такой) а родственники иногда обижаются, хоть и молчат, но я знаю. Так что не обижайтесь на парня, люди разные.

Гость
#17

У меня такая была, ей нужно было чтобы обязательно с утра, в обед и вечером ей написали что-нибудь романтичное и приятное.
25 лет девочке.
Как выяснилось позже, девочка оказалась крайне неадекватной особой, как и вся её семейка с подругами.

Кернес
#18

Вот это проблема 😭😭😭😭 как ты с ней жить то можешь?🤔🤔🤔 Даже не знаю как тебе помочь😔😔😔😔 и что посоветовать 🧐🧐🧐🧐🧐 но ты держись 😜😜😜😜😜 и не отчаивайся 😅😅😅😅😅 и надеюсь что твой пацан тебя скоро бросит, потому шо походу ты умственно отсталая

Гость
#19
Гость

У меня парень никаких "доброе утро, милая" никогда не писал. В предложениях всегда точки ставит, так что переписка у нас довольно суровая. С коллегами может смайлики добавлять, шутить как-то странно. Но меня не смущает. Зато у нас очень эмоциональные встречи, страстные поцелуи и жаркие объятия!
Знаете, вот такие "ми-ми-ми, крошка" пишут обычно малолетки... Не в этом отношения заключаются! Поверьте, автор! Писал мне один гражданин сердечки и всё пр... Он мне так мозги кушал за то, что я ему вместо трёх сердечек кидала два!!! И я не шучу!!! Жрал мне мозги нереально, мол, не зову его утёнком своим, заей, не пишу доброе утро, зая, добрый вечер, котик. Ужас...

Вот-вот, та дама, про которую я вёл речь в 17-м комменте, тоже всё время выпрашивала, чтобы я придумывал ей нежные прозвища.
Иди0тина, одним словом.

Гость
#20

мир мужиков суровый и холдный, смайлики для них ничего не значат, смайлик вообще ничего не значиT - просто нажатие кнопки

Гость
#21
Гость

Да, это верно) В других отношениях всегда все было мило, в общем, не сухо) Поэтому, меня тревожит. И мы говорили об этом. Но ничего не меняется. Я же не могу заставить. И самое обидное с коллегами он общается весело, смайлики и прочее. Вот это тоже неприятно

Всё-таки переписка с дамой сердца и друзьями - совершенно разные вещи. Примите данную особенность мужчин! Пускай это будет самый большой недостаток!) знаете, лучше достаточно сухое общение в ВК, чем вялый член, нестрастные поцелуи и вялые обнимашки!) Может он со временем станет более нежным. Автор, не переживайте.

Гость
#22
Гость

Вот-вот, та дама, про которую я вёл речь в 17-м комменте, тоже всё время выпрашивала, чтобы я придумывал ей нежные прозвища.
Иди0тина, одним словом.

Видите, и девушки такими бывают, и парни. Главное, чтобы это не доходило до мании!

Гость
#23

Как же я понимаю вашего парня. Сама такая. Мне муж как-то раз, когда мы только начинали общаться, рассказал, что его другу девушка посылает в сообщениях всякие там сердечки, медвежат и прочую радость. Это типа был тонкий намёк, что и я должна. Я сразу сказала, что терпеть это не могу и не буду.

Гость
#24
Гость

Видите, и девушки такими бывают, и парни. Главное, чтобы это не доходило до мании!

Да ладно бы лет там 15-16 было, а то в 25!
Там помимо мании-добрутр была мания 6лядства и мужикдолжен.
Я с тех пор запросто разрываю всякие контакты с людьми, от которых слышу, что я им должен, хотя ничего у них взаймы никогда не брал.

Гость
#25

Если он взрослый, это нормально, что без сердечек и эмодзи, так девочки только пишут. У меня за год отношений чувак написал мне два раза - попросил убрать его еду из мультиварки в холодильник. Вот это - не нормально для отношений.

Гость
#26

У меня бывший писал стихи мне, сердечки и признания в любви. Это не мешало ему изменять мне с другой женщиной.
Муж пишет сухо и по делу, пока в изменах не замечен
Так, что это всë чушь ничего не значащая

#27

Я давно уже перестала обращать на это внимание. Добрые утра и как дела это не показатель. Главное, чтобы вам вместе в реале было хорошо.

Гость
#28
Королевишна

А меня бесит наоборот. Люблю, когда пишут по делу, и сама как вы выразились "сухая". Может ваш парень просто не любит всякие сердечки и добрые утра. Кстати, интроверты более надёжные и успешные. Зачем вам балабол?)

С так называемыми "интровертами" лучше вообще не связываться. Мой парень ещё в начале знакомства так себя назвал, но я объяснила ему, что это не так, и что он вполне открытый и разговорчивый человек, которому есть что сказать. Интроверты - это про грубость, хамство, высокомерие, снобизм на пустом месте, неумение при этом связать и двух слов, подлость, и прочие "прекрасные" качества. Лучше сразу от таких бежать куда подальше)

#29

У меня такой же мужчина, расскажите чем закончилась ваша ситуация

Гость
#30
Гость

Да ладно бы лет там 15-16 было, а то в 25!
Там помимо мании-добрутр была мания 6лядства и мужикдолжен.
Я с тех пор запросто разрываю всякие контакты с людьми, от которых слышу, что я им должен, хотя ничего у них взаймы никогда не брал.

Мужиков она других заводила, потому что ты ее не устраивал. Она-то тебе что должна, если просто подруга (читай знакомая), а не жена

Гость
#31
Гость

С так называемыми "интровертами" лучше вообще не связываться. Мой парень ещё в начале знакомства так себя назвал, но я объяснила ему, что это не так, и что он вполне открытый и разговорчивый человек, которому есть что сказать. Интроверты - это про грубость, хамство, высокомерие, снобизм на пустом месте, неумение при этом связать и двух слов, подлость, и прочие "прекрасные" качества. Лучше сразу от таких бежать куда подальше)

Интроверсия это вообще другое... может поэтому в вашей голове не сложился пазл

Гость
#32
Королевишна

А меня бесит наоборот. Люблю, когда пишут по делу, и сама как вы выразились "сухая". Может ваш парень просто не любит всякие сердечки и добрые утра. Кстати, интроверты более надёжные и успешные. Зачем вам балабол?)

Особенно когда он с тобой "сухо" а бывшая задаст вопрос он ей " :) " в конце предложения
К чему этот смайлик там усрался
В таком ключе,я думаю,очевидно,что к тебе он холоден эх а к ней с улыбкой "прияяяяятно"
Ладно ты, всё время скобки эти ставишь ")))))))" по делу,по делу,такого не удивился
Но вот когда такие индивидуумы есть,это конечно очевидно,похоже.. печаль плак :.(
Ещё и бывшую не удаляет(не общаются),она даже его удалила
Даже по просьбе не удалил 😄
Эх, спасибо выговорилась
Извиняюсь что вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема