Гость
Статьи
Как принять правильное …

Как принять правильное решение?

Две полоски...Беременна. Замужем второй раз. Есть сын от первого брака. Мой нынешний муж имеет слабость к алкоголю, предлагают и будет пить. А как же иначе? А предлагают часто, друзья любят погулять. Вот и зарабатывает только на пропитание и побухать. Я же работаю и имею с этого неплохие деньги. Так можно сказать сама воспитеваю сына. Страшно рожать, так как не уверена, как смогу прокормить двух детей в декрете. Конечно могут помочь его родители, они очень ждут внуков. Но должны ли они? думаю ничего не должны... Как принять правильное решенее? Помогите

Manyasha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маняш, как говорят, ду.р..ная голова не дает ногам покою. Сначала ты решила не предохраняться, теперь огребла проблем. Зачем ты спишь с алкоголиком, от которого тебе никакого профита? Или все же есть какая-то выгода? живете в чьей квартире?

Гостья
#2

почему в таком случае не предохранялись?

#3
Гость

Маняш, как говорят, ду.р..ная голова не дает ногам покою. Сначала ты решила не предохраняться, теперь огребла проблем. Зачем ты спишь с алкоголиком, от которого тебе никакого профита? Или все же есть какая-то выгода? живете в чьей квартире?

Живем в его квартире

Гость
#4
Manyasha

Живем в его квартире

ооооо, начинает прослеживаться шкурный интерес! Тогда терпи своего алкоголика и плодись от него. Или ты реально ждешь, что на этом форуме найдется панацея от алкоголизма?

Гость
#5

На Вашем месте я бы рожала. Тем более, если его родители - положительные люди и ждут внуков.Возможно вначале будет тяжело, но, думаю, с годами Вы будете рады, что оставили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

312
#6

Не знаю ни одной женщины которая бы пожалела что оставила ребенка. Есть поговорка "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Но вообще я сама жила в ГБ с человеком слабым к алкоголю. Со временем становилось только хуже. Я была от него беременна и сделала аборт. Затем ушла от него. Сколько времени прошло, а в его жизни ничего не изменилось. Как пил так и пьет. Работу хорошую потерял. Так что я не жалею.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: