Гость
Статьи
аборт после родов

аборт после родов

здравствуйте! по каким причинам вы решились на аборт после первых родов? сейчас ребенку 7 месяцев и подвела контрацепция, в итоге срок 4 недели. боюсь рожать и делать аборт страшно, но понимаю что не потянем.

лола
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ребёнку год, если бы я сейчас случайно забеременела то сделала бы аборт, совершенно не готова ко второму ребёнку-ни морально, ни физически.

Гость
#3

Я забеременела на 4 месяц после первых родов. Пошла сделала аборт под наркозом и счастлива.

Гость
#4
лола

здравствуйте! по каким причинам вы решились на аборт после первых родов? сейчас ребенку 7 месяцев и подвела контрацепция, в итоге срок 4 недели. боюсь рожать и делать аборт страшно, но понимаю что не потянем.

А муж что думает?

Гость
#5

Не делай аборт, погодки это же круто, будут дружить. Не надо убивать брата или сестру своего ребенка

Наталья
#7

Я через 3 года после родов забеременела. Аборт сделала т.к. ОРВИ с температурой на ранних сроках заболела, испугалась что больного рожу.

Гость
#8

Зачем рожать ребёнка, если понимаете, что не потянете?

Гость
#9
Наталья

Я через 3 года после родов забеременела. Аборт сделала т.к. ОРВИ с температурой на ранних сроках заболела, испугалась что больного рожу.

Моя знакомая даже антибиотики принимала на ранних сроках, ребёнок родился абсолютно здоровый

Veronika
#10

моему первому ребёнку 1.7 года сейчас беременна вторым. такая же ситуация потянем или нет....

1007fox
#11

Вы не знаете что будет. Ребенка убивать не надо! Он в ад пойдет. А если вы умрете от аборта, то пойдете в вечные муки и ничего изменить уже не сможете. Бог поможет, голодными не останетесь. Разве жизнь вашего ребенка можно оценить какими то благами этого мира?

1007fox
#12
Veronika

моему первому ребёнку 1.7 года сейчас беременна вторым. такая же ситуация потянем или нет....

Потянете, люди в войну умудрились детей выхаживать. А вы в мирное время живете когда все есть. Если Бог дал ребенка значит даст и на него. Не отправляете его в ад, пожалуйста, лучше в дет.дом отдайте сейчас спрос на новорожденных огоо какой очереди за три года выстраиваю.

Гость
#13

Автор вы же еще на медикаментозный успеваете, что за психи-то? Даже чистить не нужно, если все в порядке пройдет.
У меня, когда ребенку было месяцев 6-7, не помню уже, случилась задержка. Поднялась температура до 36,9 (ломать начало), живот налился внизу, грудь побаливала... У меня - полушоковое состояние (еще не забылись прелести родов). Ну, думаю, попала.... Делать нечего, начала морально готовиться, в голове прикинула что к чему, как буду выкручиваться с двумя, рассчитала дату родов:) И только после всего этого пошла купила тест, настолько все симптомы для меня были неоспоримы, что мне даже в голову не пришло, что может быть ошибка. Тест - отрицательный. Ну, думаю, еще рано наверное (это ж надо было так себя убедить!). А на след день - месячные. Вы не поверите. я так расстроилась! Когда ребенку стал годик, начали готовиться ко второму, уже осознанно.

Елена
#14

как можно убивать ребёнка после того, как уже стала матерью, такого же малыша лишать жизни. не понимаю.... :-(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Я забеременела на 4 месяц после первых родов. Пошла сделала аборт под наркозом и счастлива.

У меня прошло пости 3 месяца после родов, думаете разрешат делать аборт, рожала сама без разрывов и тд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: