Гость
Статьи
ППА + презерватив - …

ППА + презерватив - это надежно?

Здравствуйте, девочки. Уже несколько месяцев задаю себе вопрос, надежно ли использовать ппа вместе с презервативом? знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна. Хочу услышать ваше мнение ! Как вы думаете, возможна ли беременность при этих способах предохранения? (если, конечно, использовать их вместе)

konfetka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
konfetka

Здравствуйте, девочки. Уже несколько месяцев задаю себе вопрос, надежно ли использовать ппа вместе с презервативом? знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна. Хочу услышать ваше мнение ! Как вы думаете, возможна ли беременность при этих способах предохранения? (если, конечно, использовать их вместе)

нет конечно))) я когда начала вести половую жизньютоже паранойла и у нас так было. Сейчас просто презерватив без ппа покупаем хорошие дюрекс никогда не подводили))

Гость
#2

ППА не способ предохранения. У меня сын.

Гость
#3
Гость

ППА не способ предохранения. У меня сын.

Внимательнее читай! Она хочет совмещать ппа и презерватив то есть ппа будет в презервативе на члене будет презерватив только перед тем как кончать партнер вынет член в презервативе из влагалища и кончит, поняла?)

Гость
#4
Гость

Внимательнее читай! Она хочет совмещать ппа и презерватив то есть ппа будет в презервативе на члене будет презерватив только перед тем как кончать партнер вынет член в презервативе из влагалища и кончит, поняла?)

это ты внимательнее читай:" знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна."Где в этом предложении презерватив? А мысль автора я поняла без твоего ***

Гость
#5

Покупайте нормальные презики и можно без ппа

Гость
#6
Гость

Внимательнее читай! Она хочет совмещать ппа и презерватив то есть ппа будет в презервативе на члене будет презерватив только перед тем как кончать партнер вынет член в презервативе из влагалища и кончит, поняла?)

это ты внимательнее читай:" знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна."Где в этом предложении презерватив? А мысль автора я поняла без твоего говнаглаза разуй автор хочет использовать ппа + презерватив ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ ТОЕСТЬ ППА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ СОВМЕЩАТЬ!

Гость
#7
Гость

это ты внимательнее читай:" знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна."Где в этом предложении презерватив? А мысль автора я поняла без твоего ***

глаза разуй автор хочет использовать ппа + презерватив ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ ТОЕСТЬ ППА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ СОВМЕЩАТЬ! Ты че ТУПАЯ? Почитай предложение еще раз. Я лишь опровергла мнение большинства врачей и сайтов.

гость
#8

бедный мужик. и так в резинке да ещё и кончить нормально не дают! вы к этим двум способам ещё ок принимать начните. а лучше вообще не трахайтесь

Оленёнок
#9

Девочки, миленькие, вы с ума то не сходите. Из крайности в крайность. Только и читаешь тут, что девки поголовно без преза дают через несколько месяцев после знакомства, это конченные debilki. А вы загнули ещё и презик и ппа, золотой середины вообще наши женщины не знают? Давайте только в презервативе и ничего не будет! Если выи в презике расслабиться не можете, то лучше вообще сексом не занимайтесь

мышь+
#10
Оленёнок

. А вы загнули ещё и презик и ппа, золотой середины вообще наши женщины не знают? Давайте только в презервативе и ничего не будет!

Так вон сколько народу пишет, что с презервативом залеты. Не верится, конечно, если у самой не случалось. Но пишут же?

мышь+
#11
Гость

Ты че ***? Почитай предложение еще раз. Я лишь опровергла мнение большинства врачей и сайтов.

Да правильно все автор предвидела. Много раз на форуме встречала, что когда пишут о "ппа + презерватив", всегда 2-3 человека находятся, кто видят только про ппа

Гость
#12

нет автор, не слишком надежно, надежней с презом, ППА и по скайпу

Оленёнок
#13
мышь+

Так вон сколько народу пишет, что с презервативом залеты. Не верится, конечно, если у самой не случалось. Но пишут же?

Не смешите какой залёт. В интернетах и СПИДом через презик заражаются, и венерические по воздуху ловят. Бред. Если кто то залетел или заразился значит был прямой контакт слизистых без резины! Возможно потерся там даже просто снаружи, возможно свой член потрогал, потом руками девушке внутрь. Следить нужно за этим всем

Анна
#14

Автор, ещё ок, и тогда точно не залетите) а по теме: у вас это пройдёт скоро.

Гость
#15

Вы что смеетесь? А зачем ППА если презерватив одет? Ещё скотчем сверху намотайте, а яички изолентой зафиксируйте.

Гость
#16

Ничего не будет и без ППА:) Только надевать нужно ДО входа, с самого начала. Иногда просто любят перед самым окончанием надеть, это не правильно. Если совсем боитесь, проверяйте на целостность каждый раз. Не романтично конечно все это, но душа спокойней будет.
А кто пишет про залет с презервативом - те или не правильно пользуются, или вообще им не пользуются (а говорят так чтобы себя оправдать, аборт сделать - не цветочки понюхать, крыша едет конкретно потом).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

это ты внимательнее читай:" знаю что сейчас налетят персоны которые будут говорить что ппа не способ предохранения, но большинство врачей и сайтов говорят что без семяизвержения беременность не возможна."Где в этом предложении презерватив? А мысль автора я поняла без твоего ***

ты дура или да? там четко написанно, ппа с гандоном, че ты тут дичь втираешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: