Гость
Статьи
3 выкидыша подряд

3 выкидыша подряд

Первый раз забеременела в октябре 2016 через полгода после свадьбы. Выкидыш на 6 неделе. Сначала выделения светло коричневые, потом тёмные и выкидыш..
Потом по глупости залетела уже в январе, снова выделения и выкидыш на 4й неделе.
Сдавала на торч, нашли уреоплазму, с мужем лечились. Высокий пролактин, снижали цефанормом. Делали капельницы чтобы поднять иммунитет. Потом снова сдали анализы, и гинеколог разрешила беременеть. Забеременела вот в июле. Обнаружила буквально 3 дня назад. Слегка тянул низ живота и свееетло коричневые выделения, испугалась вставила свечи утрожестан (гормон прогестерон), и на завтрашнее утро и весь день никаких выделений и болей. Успокоилась. Сегодня утром встала пошла в туалет и кровь..... быстро легла, снова вставила свечи, выпила тренаксу (останавливает кровь) и так и лежу. До врача дозвониться не могу.
Уже понять не могу что за закономерность такая... сейчас у меня всего 3 неделя должна быть.

Лазиза
9 ответов
Последний — Перейти
Донна Роза
#1

В скорую звоните, может на сохранение положат.

Лазиза
#2
Донна Роза

В скорую звоните, может на сохранение положат.

В прошлый раз не положили, сказали слишком маленький срок..

Гость
#3

Ну мы же не знаем какой образ жизни вы ведете. Может вы там ванны принимаете горячие. Или пьете алкоголь

Лазиза
#4
Гость

Ну мы же не знаем какой образ жизни вы ведете. Может вы там ванны принимаете горячие. Или пьете алкоголь

Нет ничего такого, я вообще в целом правильный образ жизни веду. Не пью не курью.. тем более это была долгожданная беременность, то есть как могла так и берегла себя

Гостья
#5

у вас группа крови какая? и у мужа? может резус конфликт?

Гость
#6

Эти вопросы надо решать с врачами,а тут гадать можно бесконечно.

Гость
#7

Блин что за скорая? Я лежала в 7 недель, так девчонок привозили и когда задержки 2-3 дня и положительный тест. Сохраняли и хгч попутно сдавали. У всех удачно или нет не знаю, но сохраняли всем до последнего

Гость
#8

Здравствуйте?! У вас сохранилась беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лазиза

В прошлый раз не положили, сказали слишком маленький срок..

на 6 недели мне тоже сказали что слишком маленький срок и сказали ехать домой

Следующая тема