Гость
Статьи
Второй выкидыш подряд

Второй выкидыш подряд

Девочки, отзовитесь! Забеременела в прошлом году, выкидыш на 5 неделе. Все само вышло. Сдали анализы и я, и муж - ничего страшного не нашли. Спустя 8 месяцев все повторилось, ровно на таком же сроке опять выкидыш, но уже без боли и кровотечение короче по времени. Нам 40+. У кого такое было? Была ли потом здоровая беременность, или нам уже поздно и нужно смириться, что дети у нас не получаются? Комментарии о том, что мы делали до этого возраста, пж не пишите.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ну.. девочки отзываются

опять идиотское "У кого такое было? "
ну было, не было - как это повлияет на твои беременности?

не задавай глупых вопросов
Гость
#2
Жалко как
Слышала о таком- матка не держит.
Наверное все же дело не в возрасте
Я сейчас гомеопатией лечусь, реально вылечила печень и бессонницу. Попробуйте.
Гость
#3
так ты бы еще до 50 подождала, чтобы беременеть
ты свою вечную жизнь в детях променяла на мишуру, деньги, карьеру и прочую лабуду. Скоро и муж уйдет к более молодой и здоровой
Aнтон Силуанов
#4
Гость
Жалко как
Слышала о таком- матка не держит.
Наверное все же дело не в возрасте
Я сейчас гомеопатией лечусь, реально вылечила печень и бессонницу. Попробуйте.
>гомеопатией лечусь

Смешная шизофрения.
Гость
#5
Мужоп пусть проверится, скорее всего, там все сдохло у него
Гость
#6
В банк спермы, может мужик не хочет ответственности, и подмешивают в еду и напитки таблетки
Т
#7
Aнтон Силуанов
>гомеопатией лечусь

Смешная шизофрения.
Ты сам смотрю специалист по всем вопросам. Или может мед образование имеешь или может знаешь что гомеопатии 200 лет и вся власть ею лечилась, бестолочь?
Гость
#8
Aнтон Силуанов
>гомеопатией лечусь

Смешная шизофрения.
Самовнушение - страшная сила
ййЙйй
#9
Надо вам опытного врача найти
Он вам посоветует что делать
Гость
#10
Т
Ты сам смотрю специалист по всем вопросам. Или может мед образование имеешь или может знаешь что гомеопатии 200 лет и вся власть ею лечилась, бестолочь?
О боги.... Гаданиям тясяяи лет и что они от этого рабочими стали?
И какая ещё вся власть Гомеопатией лечилась? Где и когда вам эта власть об этом рассказала?
Гость
#11
Гость
В банк спермы, может мужик не хочет ответственности, и подмешивают в еду и напитки таблетки
В порошок их толчит вполне вероятно
Гость
#12
Ваш возраст 40+... это и есть причина. Может быть, вам пройти углубленное обследование?
Гость
#13
Я вам очень сочувствую.
А что врачи говорят?
Гость
#14
Скорее всего, в этом возрасте у вас сгущается кровь, в плаценте образуются микротромбы и ребёнок погибает. Вам надо следить за свёртываемостью крови регулярно и вовремя принимать лечение.
Гость
#15
У мамы было 3, но в 33 года, потом родилась сестра

У меня один в 30, но я больше не пробовала

Так бывает пробуйте дальше
Гость
#16
Давай я тебе сделаю. Часик работы и все будет ништяк.
Юрий
#17
Думаю, вам нужно обратиться к Богу! Идите в храм, кайтесь в грехах, исповедуйтесь, причащайтесь, заказывайте сорокоусты о своем здравии. Найдите опытного священника, поговорите. Наверняка, причина духовная, и Бог не дает вам детей. Как только причина будет устранена, сразу родите. И может, не одного. Бог податель ВСЕГО! Помните это! Есть специальные молитвы на чадородие. Есть мощи, иконы, которые помогают. Ищите, и обрящете!
Гость
#18
Юрий
Думаю, вам нужно обратиться к Богу! Идите в храм, кайтесь в грехах, исповедуйтесь, причащайтесь, заказывайте сорокоусты о своем здравии. Найдите опытного священника, поговорите. Наверняка, причина духовная, и Бог не дает вам детей. Как только причина будет устранена, сразу родите. И может, не одного. Бог податель ВСЕГО! Помните это! Есть специальные молитвы на чадородие. Есть мощи, иконы, которые помогают. Ищите, и обрящете!
А как же повязки, котрые помогают от всего?
Не ну ты чего....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#19
Часто встречающая ситуация в последнее время. Это все решается.🌿
Если действительно хотите решить этот вопрос пишите мне 89один843один9396 ❤️
Комментарии не читаю
Форум: Беременность
Всего: 209 833 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти