Думаю, вам нужно обратиться к Богу! Идите в храм, кайтесь в грехах, исповедуйтесь, причащайтесь, заказывайте сорокоусты о своем здравии. Найдите опытного священника, поговорите. Наверняка, причина духовная, и Бог не дает вам детей. Как только причина будет устранена, сразу родите. И может, не одного. Бог податель ВСЕГО! Помните это! Есть специальные молитвы на чадородие. Есть мощи, иконы, которые помогают. Ищите, и обрящете!
Девочки, отзовитесь! Забеременела в прошлом году, выкидыш на 5 неделе. Все само вышло. Сдали анализы и я, и муж - ничего страшного не нашли. Спустя 8 месяцев все повторилось, ровно на таком же сроке опять выкидыш, но уже без боли и кровотечение короче по времени. Нам 40+. У кого такое было? Была ли потом здоровая беременность, или нам уже поздно и нужно смириться, что дети у нас не получаются? Комментарии о том, что мы делали до этого возраста, пж не пишите.