Гость
Статьи
Не могу себя нормально …

Не могу себя нормально вести при общении.

Слушайте, у меня есть одна проблемка.
Я не могу себя нормально вести при общении с людьми. Очень уж я навязчивая, скучная, неинтересная и нудная, из-за чего как раз люди меня от себя в три шеи гонят. Ещё я веду себя как дура (могу ржать на всю улицу без причины, делаю резкие и неуверенные движения, говорю слова не в тему, не имею собственного мнения и всегда поддакиваю, у меня при контакте с людьми возникает тревожность, из-за чего мозги в это время в полной отключке.). Вообще постоянно делаю различные глупости. При этом наивная, легко обозвать или обидеть, а в ответ сказать что-нибудь боюсь, поэтому молчу. Я не знаю как мне себя лучше вести. Вроде хочется быть взрослой серьёзной девушкой, но в то же время в душе я маленький ребёнок. Не знаю своё поведение вообще. У меня нет определённых личных качеств.
Из-за этого у меня пропало желание контактировать с людьми вообще.
P.s.
Много раз писала ещё о том, что нет мыслей в голове. Например смотрю видео с подругой, она его комментирует, а мне сказать нечего. Нет в голове ничего. Все что-то новое придумывают, а я просто сижу и не могу ничего сделать. Это ещё один + из-за чего у людей создаётся впечатление что я напрочь долбанутая.
Скажите, как это исправить?
Заранее благодарна за ответы!)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор!
Вы не указали возраст и род занятий, понятно лишь, что, если хотите быть взрослой серьезной девушкой, то Вы достаточно взрослая.

Излагаете очень ясно, я бы сказала, интересно. Достаточно грамотно. Считаю, что интеллект нормальный у Вас. Абсолютно нет впечатления, что Вы "долбанутая".

Пишите, что "в душе я маленький ребенок". Какой это ребенок? Что ему говорили взрослые? Мне слышатся такие слова: "уйди, не лезь!", "мало ли, что ты хочешь!", "делай, что говорят!", "ешь, что дают!"

То есть, мало внимания, мало интереса было к этому ребенку. Мало слушали, мало понимали. У меня ощущение, что и сейчас такие люди Вас окружают. И все так же ждете от них поддержки.

Исправить свое отношение к себе можно, но не быстро. Оно ведь складывалось годами.
Больше слушайте себя, свои желания. Будьте для себя хорошим другом и родителем. Представьте эту маленькую девочку, себя. Спросите, чего она хочет, о чем грустит? Выполняйте ее желания, любите, жалейте!

Гость
#1

Могу предложить вагинотерапию. Но сразу предупреждаю, придется раздеваться и мне и тебе и за один сеанс это не исправляется.

Юлия
#2

Посмотрите кино - "Полюбить Аннабель", оттуда вы узнаете много чего интересного. Лично мне помогло это кино, на жизнь совсем по другому посмотрела.

Гость
#3

Мне тоже кажется что ты напрочь долбанутая, одну и туже тему впихивать. Хоть слова местами поменяй.

Гость
#4
Гость

Мне тоже кажется что ты напрочь долбанутая, одну и туже тему впихивать. Хоть слова местами поменяй.

Ну а почему бы не попросить совета у других? Что если я никак не могу в себе разобраться и страдаю от этого? Форум как бы для этого и создан (чтобы просить помощи)

Гость
#5

Книги вслух читай, и пересказывал что прочитала тоже вслух

Гость
#6

Дууура)

Гость
#7

Может у тебя блуждающая лишняя хромосома?

Гость
#8
Гость

Может у тебя блуждающая лишняя хромосома?

Это по-любому исключено

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: