Не могу себя нормально вести при общении.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Юлия
Посмотрите кино - "Полюбить Аннабель", оттуда вы узнаете много чего интересного. Лично мне помогло это кино, на жизнь совсем по другому посмотрела.
Гость
Мне тоже кажется что ты напрочь долбанутая, одну и туже тему впихивать. Хоть слова местами поменяй.
Гость
Книги вслух читай, и пересказывал что прочитала тоже вслух
Гость
Дууура)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это по-любому исключено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Такое бывает,то норм. Тебе просто надо больше общаться (хехе) Как это сделать, берешь находишь какую-то тусовку по твоим интересам, они у тебя наверное есть и идёшь туда, или на настолки. Сначала будешь стремиться, потом привыкаешь к тому что людей много, они бывают разные, с каким-то общение будет лучше, с кем-то хуже, но в итоге ты просто будешь уверенней себя чувствовать. Твое самоущение базируется буквально на НЕДОСТАТКЕ общения, как только ты его уберешь будет ОК.
Форум: Психология
Всего: 210 471 тема
Новые темы за сутки: 35 тем
- Взрослый мужчина боится женщинНет ответов
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?1 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Психотерапия помогает?21 ответ
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте17 ответов
- Ненавижу июль. Полная апатия перед др13 ответов
- Женское мышление!13 ответов
- Бесконечное желание убегать со старых мест11 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры10 ответов
- Иногда я думаю: почему мы так себя не ценим?10 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Какую бы жизнь выбрали из этих вариантов9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не могу себя нормально вести при общении с людьми. Очень уж я навязчивая, скучная, неинтересная и нудная, из-за чего как раз люди меня от себя в три шеи гонят. Ещё я веду себя как дура (могу ржать на всю улицу без причины, делаю резкие и неуверенные движения, говорю слова не в тему, не имею собственного мнения и всегда поддакиваю, у меня при контакте с людьми возникает тревожность, из-за чего мозги в это время в полной отключке.). Вообще постоянно делаю различные глупости. При этом наивная, легко обозвать или обидеть, а в ответ сказать что-нибудь боюсь, поэтому молчу. Я не знаю как мне себя лучше вести. Вроде хочется быть взрослой серьёзной девушкой, но в то же время в душе я маленький ребёнок. Не знаю своё поведение вообще. У меня нет определённых личных качеств.
Из-за этого у меня пропало желание контактировать с людьми вообще.
P.s.
Много раз писала ещё о том, что нет мыслей в голове. Например смотрю видео с подругой, она его комментирует, а мне сказать нечего. Нет в голове ничего. Все что-то новое придумывают, а я просто сижу и не могу ничего сделать. Это ещё один + из-за чего у людей создаётся впечатление что я напрочь долбанутая.
Скажите, как это исправить?
Заранее благодарна за ответы!)