Гость
Статьи
А за кем вы следите в …

А за кем вы следите в соцсетях?

Вопрос в названии, за кем вы следите в соцсетях и почему (ответы «ни за кем не слежу, меня интересует только моя жизнь» в этой теме нерелевантны).

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы больная?

Автор
#2
Гость

Автор, вы больная?

А вы?

Света
#3

А вам какое дело, автор?
И впрямь больная, своей жизни нет, так в чужую нос засунуть надо.

Гость
#4

За ребенком

Гость
#5

Зачем за кем-то следить? Наоборот не люблю, когда новости о ком-то засоряют ленту.
Бывшие меня не интересуют. Дети мои не выкладывают никаких снимков непотребных, мужа в соцсетях нет.

Гость
#6
Автор

А вы?

Ты мне такие вопросы не задавай, чеканутая.

Автор
#7
Гость

Ты мне такие вопросы не задавай, чеканутая.

Мне кажется, вы слишком нервничаете

Автор
#8
Гость

За ребенком

Спасибо за адекватный ответ по теме

Лиана
#9

за всеми

Гость
#10

ни за кем не слежу, меня интересует только моя жизнь

Плевать я хотела на релевантность

Автор
#11
Гость

ни за кем не слежу, меня интересует только моя жизнь

Плевать я хотела на релевантность

Да, я заметила

Гость
#12

Я ни за кем.А за мной оказывается любовница мужа следила.В ВК по 400просмотров накрутили мне.🙈

Гость
#13

Вот до этой темы и мыслей не было.
Только общение, иногда. Мало новостной ленты. Фото не добавляю давно уже. И вправду, что мне делать в соцсетях?

Чашка кофе
#14

За *** знаменитостями.

Гость
#15

В инстаграме слежу за Наоми Кэмпбелл и ещё некоторыми моделями, т.к. сама работаю в сфере моделинга и интересно чему-то поучиться: позы, макияж, походка и т.д. Ещё часто на стр. Александра Шпака захожу =DD Ну это так, по приколу

Гость
#16
Гость

Я ни за кем.А за мной оказывается любовница мужа следила.В ВК по 400просмотров накрутили мне.🙈

Как вы узнали, что именно любовница следила?:))
У меня эти просмотровщики работают когда как. Захожу на свою страницу с чужого компа, ничего не отсчитывается, со своего захожу, каждый раз то +1, то +5, то пусто, то частями приплюсовывается.
В ВК вообще плохо все с геолокацией, вечно врет с картой, и с датами. Я веду переписку в сообщениях, а мне ставят число, которое наступит только через месяц.

Гость
#17

Я захожу уже года на на страницу жены моего бывшего, потому что свою он удалил. Не знаю зачем, привычка. Я ее вообще не знаю, ее фото пролистываю, ищу только фотки бывшего, да и расстались мы с бывшим 15 лет назад, очень мирно, легко. Роман был полудетским, хоть и с интимом, но обоюдно приятным. У всех давно семьи, да и встречаться с ним желания нет никакого, не интересно, живем в разных странах. А вот посмотреть, чего там у него делается просто любопытно. То в гости сходил, то в музей. Это как газета за завтраком, наверное, прочитаю и забуду.

Гость
#18
Гость

Как вы узнали, что именно любовница следила?:))
У меня эти просмотровщики работают когда как. Захожу на свою страницу с чужого компа, ничего не отсчитывается, со своего захожу, каждый раз то +1, то +5, то пусто, то частями приплюсовывается.
В ВК вообще плохо все с геолокацией, вечно врет с картой, и с датами. Я веду переписку в сообщениях, а мне ставят число, которое наступит только через месяц.

Муж рассказал.У нее вообще странная тяга ко мне была.Нет чтоб ахатьсч с ним,она без конца фото обсуждала мои,хотя последняя ещё в прошлом году добавила.Ясли честно не знаю как там отсчитывается все.😃

Гость
#19
Гость

Муж рассказал.У нее вообще странная тяга ко мне была.Нет чтоб ахатьсч с ним,она без конца фото обсуждала мои,хотя последняя ещё в прошлом году добавила.Ясли честно не знаю как там отсчитывается все.😃

Отсчет идет хаотично и часто не срабатывает. Специально проверяла с друзьями. Сейчас этот отсчет вообще заморожен, видать крякнулся.
Муж себе польстил, а вы поверили:))))))))

Гость
#20
Гость

Отсчет идет хаотично и часто не срабатывает. Специально проверяла с друзьями. Сейчас этот отсчет вообще заморожен, видать крякнулся.
Муж себе польстил, а вы поверили:))))))))

Себе?В смысле,мне?Не вижу лести в этом.)Я переписку видела,через слово про меня,жена,подарки жене,а на том фото у нее,и все в таком духе.И он подтвердил,что и в реале она про меня все говорила.Незнаю.Может она через него ко мне подбиралась)

Гость
#21

я за своей страницей слежу с другого акка

Гость
#22
Гость

Я ни за кем.А за мной оказывается любовница мужа следила.В ВК по 400просмотров накрутили мне.🙈

Сама из себя ничего не представляла, завидовала видимо.Или изъяны искала и не находила или находила, но один *** она полное ничтожество в этой ситуации.Одно дело трахаться с мужиком и другое страницу жены шерститть.

#23

За звездами не слежу, хоть и подписана на некоторых, просто.. когда захожу в инст, листаю ленту, и лайкаю фотки, которые понравятся. А вот чтоб прям следить, ну это.. за сестрой младшей своей.

Гость
#24

Не слежу, но нравятся инсты Димы и Алены Бончинче, приятны они мне очень

Гость
#25
Гость

я за своей страницей слежу с другого акка

Смысл?

Гость
#26

За одним человеком, которого любила много лет. Он меня не любил, сказал, что не хочет отношений ни с кем. До сих пор один. И вот тут я понимаю, что он у меня на странице бывает также часто, как и я на его. Ну со мной то все ясно, а вот он почему по моей странице лазит?

Гость
#27

А как вконтакте гостей видите???

Гость
#28
Гость

А как вконтакте гостей видите???

Страница открыта только друзьям, среди друзей он один такого возраста (намного старше, чем я и остальные мои друзья), через статистику видно, что кто-то почти ежедневно посещает мою страницу, это мужчина из моего города и с его возрастом. Больше некому, так как страница закрыта.

Гость
#29

За подругой лучшей бывшей, и знакомыми. Но это редко

Гость
#30
Гость

Себе?В смысле,мне?Не вижу лести в этом.)Я переписку видела,через слово про меня,жена,подарки жене,а на том фото у нее,и все в таком духе.И он подтвердил,что и в реале она про меня все говорила.Незнаю.Может она через него ко мне подбиралась)

Не вам. Я же четко написала муж польстил СЕБЕ.

Гость
#31

За тем, к кому неравнодушна.

Гость
#32
Гость

Не вам. Я же четко написала муж польстил СЕБЕ.

Я думала вы описались.В чем лесть себе,что любовница вместо интереса к нему,проявляет интерес ко мне?Это антилесть какая то.Да ладно,пофиг.

Гость
#33

за бывшими подругами слежу и за одноклассницами

гостья
#34

За бышим, за свекровью бывшей, за подругами, с которыми давно рассорилась. Еще я подписана на семью Григория Прутова.

Гость
#35
Гость

Я думала вы описались.В чем лесть себе,что любовница вместо интереса к нему,проявляет интерес ко мне?Это антилесть какая то.Да ладно,пофиг.

Лесть к себе заключалась в том, что вам неизвестно кто поставил 400 просмотров, и муж сразу вспомнил про свою ненаглядную бывшую.
О том, что это может быть ваш коллега по работе или камера зэков ему в голову не пришло. Павлин такой павлин:)))

#36

Люблю кулинарию. Активно слежу за блогами известных шеф-поваров, наших и иностранных.

Виталина
#37

За моим бывшим молоденьким любовником((

Гость
#38

Слежу за бывшим периодически, чувства сильные были. Но очень устала от постоянных ссор, разрывали часто отношения, потом возобновляли, так 5 лет. Всё шло к свадьбе, но встретила своего любимого и единственного и поняла, что любовь бывает без надрыва, слёз, интриг, а просто счастье! Почему слежу? Мама за него спрашивает иногда, да и самой интересно, как жизнь его сложилась. По соц.сети 7 лет после меня никого. Как о моей свадьбе узнал, в друзья добавился и в личку сбрасывал свои фото с девушками, типа и он не одинок, всё типа в шутку было. А потом добавил меня в чёрный список. Тогда я поняла, что боль осталась и с его стороны.

Гость
#39

За бывшими настоящего, за настоящими бывших) Просто любопытно, без какой-либо ненависти или неприязни. За старыми знакомыми (ну не слежу, просто если иногда наткнусь на страничку, загляну). Тоже из любопытства. И за девушками, у которых интересные записи, фото

Гость
#40

Зачем за кем-то следить? У меня своя жизнь есть.
Тем более многие люди выкладывают только отредактированные сто раз фотки, по ним не составишь правдивое впечатление о жизни человека - нафиг тратить время на просмотр чужих страниц, на которых почти нет правды?

Гость
#41

За соседями)
Они у меня забавные хомячки.

Гость
#42
Лиана

за всеми

+
Вот это по нашему))
зато честно.

Инга
#43

За бывшими друзьями ))

Гайка
#44
Гость

За одним человеком, которого любила много лет. Он меня не любил, сказал, что не хочет отношений ни с кем. До сих пор один. И вот тут я понимаю, что он у меня на странице бывает также часто, как и я на его. Ну со мной то все ясно, а вот он почему по моей странице лазит?

А как вы поняли, что он бывает на вашей странице?

Маша
#45

Смотрю одну блогершу из моего города. Она сама симпатичная, неплохо одевается, везде ездит, интересно иногда за ней наблюдать. Плюс показывает наш город и это тоже немного странно и необычно, видеть его со стороны.
Смотрю бывшего, точнее его жену, потому что у него самого страницы в интернете нет, но его жена часто выкладывает какие-нибудь фотки в инсте. В основном готовку, детей, квартиру и собак, куда ездили на выходные, но иногда и он попадает на фото.
Знаю, что это глупо. Он даже не совсем мой бывший, мы встречались всего несколько раз. А не могу отказаться, как сериал смотрю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы
Следующая тема