Гость
Статьи
Ущипнула себя за …

Ущипнула себя за руку,а след 30 минут оставался.Организм обезвожен?

Добрый вечер!!! Сегодня ущипнула себя за тыльную сторону кисти руки,а след очень долго не сходил. Я помню,что на форуме читала об этом,но забыла,признаком чего это является. Во прошу у вас совета.Что делать?
Еще появились признаки жуткой усталости,совсем нет сил. Слабость неописуемая!!! Вообще,я очень активный и бодрый человек,но сейчас происходит что-то странное...
Сплю много,но все-равно не высыпаюсь!!! Те же признаки и у мужа.Но не так выраженно. Питание? Режим? в чем дело? Еще отекает тело. Болят мышцы. Это произошло не сразу,а постепенно. Но что это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Сразу напрашивается вопрос, были ли вы у эндокринолога. И у вас не похоже на обезвоживание, скорее, наоборот. А что у вашего мужа?

Гость
#2

наоборот- отёки
проверь сердце, почки, ЩЖ

Гость
#3

Ну при отеках-то всегда следы остаются - от резинок, носков,надавливания пальцем, что ж тут удивительного. Другой вопрос - в чем причина отечности? Надо обследоваться, хотя далеко не факт. что что-то обнаружат. У меня вон уже давно так - постоянно ноги отекают и никто не знает почему.

Гость
#4

все что угодно может быть. Инфекция, например. Идите лучше к врачу обследуйтесь.

Гость
#5

Усталость может быть от низкого гемоглобина, не затягивайте, пройдите по возможности полное обследование

Гость
#6

а еще признаки, может, холодно все время, вата в мозгах?

Гость
#7

Меня все время эндокринолог щипает на приемах, проверьте щитовидку. Признаки слабости, к тому же дополнительно намекают на это.

2
#8

отеки и близкие сосуды

Гость
#9

Может вы с мобильниками не расстаетесь, носите их близко к телу, а на ночь кладете рядом? Или в квартире низкого качества беспроводный телефон или испорченный. Или антенна огрооооомная рядом с домом. Ченить такое электромагнитное.

Гость
#10

или алюминиевую шапочку забываете на ночь надевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

10, лучше арбузную каску