Гость
Статьи
А вы следите за своими …

А вы следите за своими мужчинами в соцсетях?

Девченки вы следите за своими мужчинами в соцсетях когда они онлайн когда их нет, кто им лайки ставить? #лайки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Арбузерша манипуляторша. Фу.

Гость
#2

Нет его с соцсетях .
Только в линке ..
И какой смысл следить ? )

Гость
#3

Да уж, соцсети осложнили жизнь. Все следят кто кому лайки поставил. А если лайк поставил/а (хотя может не туда пальцем на телефоне ткнул/а), уже фантазируют, типа он/а на меня запал/а.

#4

Нет. Мне это не интересно. Поставят лайки, он поставит, встретятся, он потрахает ее...и всё...с него не убудет...а так будет хоть какое то разнообразие .

Гость
#5

Нет, 5 лет назад следила. А сейчас переросла это все

Гость
#6

его нет в соцсетях. Если бы и был, не следила. А что, лайки имеют огромное значение?

Екатерина
#7

Нет,думаю это бред.Если он захочет что-то от вас скрыть,то скроет даже если телефон будет постоянно у васв руках.Живите спокойно и учитесь доверять своему мужчине.

Кобеллино
#8

Нет никаких ТВОИХ мужчин. К тебе в рабство никто не продавался.

Гость
#9
Кобеллино

Нет никаких ТВОИХ мужчин. К тебе в рабство никто не продавался.

Домашний скот спросить забыли.

Гость
#10

Мой только в ВК есть и то заходит туда в основном только музыку слушать. Мы не прячем телефоны друг от друга и я и он можем спокойно взять телефон друг друга.

Гость
#11

Бесполезно, моя баба у бывшего в подписках болтается , ладно ему реально нас рать от слова пофиг совсем. Не оч приятно однозначно , особо что пела она другие серенады когда подобрал

Лучик
#12

Пф полтора года вместе, зовет замуж, а только позавчера увидела его страницу вк. К слову он мою тоже не видел)) но у него там работа, реклама а у меня ничего интересного. Страница вк еще со школы, даже никнейм не придумала стоят старые цифры в id. Использую для фона музыку там и картинки ищу для вдохновения. В остальных не сижу. Посмеялись и все. Итак знаю где он что делает зачем следить?

#13

Нет, у меня и так дел хватает. Так что на ерунду времени не остаётся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: