Гость
Статьи
Помогите. Не знаю что …

Помогите. Не знаю что делать

Привет), объясните мне, дуре, что делать.
Встречаюсь с мч, мы 2 года, у него бывшая жена(развелись до меня), прошло 3 года 2 детей, ему около 30, мне 20, но реально больше не могу, но что-то держит.
Причины:
1- общение с бывшей, я понимаю насчёт детей, но когда он ее называет ласково в переписке(например, настен), а потом посылает. Такое ощущение, что у него до сих пор к ней что-то есть, он смахивается на детей, а то типо на даст ему их, хотя она наоборот пытается как можно быстрее сбагрить, так же пристраивается с детьми под ее график, нравится ей ночью работать, он готов сделать все.(может, я ещё маленькая, и делаю неправильные выводы), я наоборот выслушиваю крики, оры, когда он морально не вывозит и работу, и детей, и свои дела.
2. Сами дети, как бы они себя не вели, чтобы не делали, он никогда на них голоса не повысит, особенно младший, которому 7. на детей друзей орет.
3. Если начинается тема свадьбы, тема детей, приходит в бешенство, типо куда торопиться, что я давлю, слово нельзя сказать, например, я листаю ленту в соц сетях, оам чья-то свадьба, не дай бог, я помечтаю в слух. Будет ор, крик. Что мы говорили об этом, что все потом.
4.никогда не говорит, пожалуйста, спасибо, поел, все оставил на столе, я должна убрать, хотя сам он чистюля.
5 срывается на мне.
Уходить? Но я его люблю #парень #отношения #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам такой геморрой с таким мужиком у которого 2 ребенка и он на на вас еще и срывается, мы молодая девушка можете найти себе гораздо лучше!!!

Гость
#2

Автор, обязательно раскрутите его на свадьбу и родите 2 или 3 детей. И через пару лет, будете здесь ныть , как плохо вам живется. Вперед , у вас же несколько жизней...

Брукман Федя съел медведя
#3

Ты 2 года с мч, но не знаешь его врзраст🤣
Сцуук, даже разводку нормально вкинуть не могут. Понабрали от пивных ларьков.

#4

уходить или нет решать Вам, у вас любовная зависимость, это как наркомания, только ваш наркотик - это эмоциональные качели, вам нужно как укол наркоману -что бы на вас срывались, не ценили, орали.
Как от этого избавиться - к психологу.

#5

Ну и любите дальше...а он любит свою жену! Дети только первопричина! Она его разлюбила и выгнала! Он только по причине детей с ней и видится! Ей он не нужен! Он нужен как прислуга ей...отдала детей ему, а сама на потрахушки...а твой дятел рогатый все надеется, что она позовет его обратно! Она и позовет, когда у других на нее вставать не будет.

Гость
#6
Гость

зачем вам такой геморрой с таким мужиком у которого 2 ребенка и он на на вас еще и срывается, мы молодая девушка можете найти себе гораздо лучше!!!

Ракет привыкла к нему, привлекает его самостоятельность, что он когда не беситься, любящий, заботливый, помогает очень.
А тут каждый его псих, все рушится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: