Гость
Статьи
помогите, не знаю что …

помогите, не знаю что делать!

сложилась у меня очень не простая и не приятная ситуация, даже не знаю что делать, подскажите кто-нибудь?! мой мч старше меня на 14 лет, с ним я вместе где то год и семь, знакомы лет 5. я у него 3тья, с серьезными отношениями, у нас родился сынуля, ему 3 месяца. помимо меня у него есть еще одна семья(там сыну 6-7лет), не так давно мне позвонила его та гражданская жена, оказалось что нам с ней он говорил одно и тоже, якобы только из-за ребенка(хотя если судить по первому браку, то с первым ребенком он не видится вообще)вообщем мог он в один день и со мной и сней и т.д, много всего неприятного выяснилось.когда я ему расскозала обо всем что мы знаем, он остался со мной, ей же даже не помогал деньгами, с ребенком не виделся, мы с ней созванивались пока его не было.потом он видимо соскучился по ней начел искать повод встречи, уехал в деревню под предлогом, что там работы много, а когда узнал, что ее там нет прикатил обратно в город, заехал проверил ее, (она была с подругой) потом ко мне ну я все и сказала, что я все знаю. снова поругались, он начел прыгать на меня чуть не прилетело мне.., повезло мне что мама дома была..уехал он к ней пробухал всю ночь, утром она стала собираться на работу а он к ней пристовать, посе ее отказа он стал кидаться на нее, мол есть кто-то у нее.. с ней мы созванивались она вроде бы не хочет с ним быть. у меня же без выходная ситуация, с мамой отношения напреженные, финансовой поддержки от нее не будет и он забил,живи как хочешь, я боюсь не потяну одна ребенка (я живу с мамой, бабушкой а она в его квартире.) он не может решить что ему надо скем ему хорошо, разговаривать с ним смысла нет, либо молчит, либо прыгать начинает, конечно знаю что рано или поздно придет, но как его принять? и с ним не сахар, и без него хренова..

ALEXX
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Спайдер-мен однако какой то... Прыгает и приыгает...

а по теме обрубать все отношения и с ним и с той и вообще автор не совсем понятно, кто там с кем и как. То ли вы третья, то ли она третья, то ли пятая, то ли десятая. Если бы она не хотела никаких отношений с ним вряд ли оставила у себя его бухать. Мне б нахрен пьянки гулянки постороннего человека, когда мне утром на работу. Короче *** полная

ALEXX
#2

я третья..может и не оставила, но это его квартира.

#3

Ей негде жить?

ALEXX
#4

родители за городом, а здесь и садик и работа рядом, а там деревня, и у него там рядом дача.

гость
#5

Что то, тоже не поняла, почему он все время прыгает. Автор, только этот "прыгун" может разрулить ситуацию, или он с вами, или с другой. И наш базар вам не поможет.

ALEXX
#6

он не контролирует себя в моменты агрессии вообще, он очень сложный человек, любовь зла.. она мне звонила,она с ним уже лет7-8 и боится его.выхватывала не один раз.мне хренова, как ребенка растить не знаю!

ALEXX
#7

он не решит, ему удобно к кому захотел, к той и пехал мы с ним поругались сейчас он у нее. а пригает в смысле с кулаками.

Гость
#8

Вы,автор,похоже в гареме(((ну что делать-или терпеть ради ребенка,или уходить

Гость
#9

вас защитить некому?

ALEXX
#10

обидно до слез, он ведь даже вины не чувствует за собой.все виноваты кроме него, а потом приходит как не в чем не бывало.столько времени у нее не появлялся и тут на рыбалку ее с собой взял, в кино звал. время не много пройдет он ко мне придет и будет вести себя так же. выгнать его, начать новые отношнния с кем либо у меня не получится, во первых из-за ребенка, во вторых он не предсказуем, может так просто и не отпустить, в третьих чувства к нему остались.

ALEXX
#11

за то время что мы были вместе, а перестала общаться практически со всеми друзьями, из-за его ревности. может у него кризис среднего возраста? или психологические проблемы,мне иногда кажнтся что он всех женьщин ненавидит.

Гость
#12
ALEXX

за то время что мы были вместе, а перестала общаться практически со всеми друзьями, из-за его ревности. может у него кризис среднего возраста? или психологические проблемы,мне иногда кажнтся что он всех женьщин ненавидит.

да у вас проблемы, автор, у ВАС, а не у него.

ALEXX
#13

в чем мои проблемы?

#14

Проблема в том что вы себя полностью отдали этому мужчине. Фу, как я шаблонно высказалась, самой не нравиться. Вам надо общаться с дугими людьми.

Гость
#15

у вас автор психологическая зависимость от вашего мучителя. Понимаю, что сложно все это, но у вас один выход: обрубать с ним отношения и искать возможность самой растить ребенка. Тяжело, но что делать. Иначе он вам всю жизньиспортит. Проблема ваша в вашей зависимости. И не финансовой как вам кажется, а психологической.

Ложка дегтя
#16
ALEXX

обидно до слез, он ведь даже вины не чувствует за собой.все виноваты кроме него, а потом приходит как не в чем не бывало.столько времени у нее не появлялся и тут на рыбалку ее с собой взял, в кино звал. время не много пройдет он ко мне придет и будет вести себя так же. выгнать его, начать новые отношнния с кем либо у меня не получится, во первых из-за ребенка, во вторых он не предсказуем, может так просто и не отпустить, в третьих чувства к нему остались.

Автор, что вы все ЕГО обвиняете, вы сами во всем виноваты, где ваши глаза были, вам ведь не 5 лет "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте"

ALEXX
#17

куда мне сейчас общаться!? я с ребенком, всю себя теперь ему отдаю.просто так больно мне не было никогда, и сколько еще продлятся эти бессонные ночи?я себя в зеркало не узнаю, похудела сразу после родов, а он даже о ребнке не думает,он только себя любит.

Гость
#18

Почему ребенка не потянете, у вас и мама и бабушка есть, ребенок подрастет и пойдете работать, мама с бабушкой за ребенком присмотрят, ничего страшного, не вы первая, не вы последняя, у нас женщины во все времена детей без мужа растили и ничего, справлялись, причем и без мам и бабушек. Все равно вам от вашего горе-мужа никакой поддержки не будет, только будет вам мозг выносить, оставьте свои надежды. Ребенок подрастет, найдете себе мужчину, не переживайте, теперешнего вашего мужчиной тоже назвать нельзя, так, жалкое подобие.

ALEXX
#19

да скорее всего так и есть, глазки были не понятно где,молодая не опытная, а он мужчина взрослый весь такой.. и ухаживал.. зх

ALEXX
#20

с мамой отношения напряженные, надеятся смысла нет, бабушке 95лет

Ложка дегтя
#21
ALEXX

да скорее всего так и есть, глазки были не понятно где,молодая не опытная, а он мужчина взрослый весь такой.. и ухаживал.. зх

Что ж теперь делать, поздно локти кусать, мужика своего в зад, сейчас для вас главное ребенок, собирайте все свои силы и волю в кулак и вперед, не расслабляться, мать ради своего ребенка готова горы свернуть, вот и вы сможете.

ALEXX
#22

да я только ради ребенка и держусь

Ложка дегтя
#23
ALEXX

с мамой отношения напряженные, надеятся смысла нет, бабушке 95лет

Да перестаньте, мать есть мать, ей все равно своего ребенка жалко. Вам без поддержки матери никак, если вы виноваты перед матерью, попросите прощения, хотя бы ради благополучия своего ребенка.

ALEXX
#24

она человек настроения, у нее 7 пятниц на неделе, сегодня помогает, завтро говорит, что все на ее шее, послезавтро выгоняет, с ней связываться себе дороже выйдет

Ложка дегтя
#25
ALEXX

она человек настроения, у нее 7 пятниц на неделе, сегодня помогает, завтро говорит, что все на ее шее, послезавтро выгоняет, с ней связываться себе дороже выйдет

Плохого своему внуку ваша мать не желает, говорят, что бабушки внуков жалеют больше, чем своих детей. В любом случае ваша мать вам больше помощник, чем ваш непутевый муж.

ALEXX
#26

навряд ли.. что от одного,то же и от второго.за ребенка обидно он же не в чем не виноват!я просто поражаюсь неужели он такой деревянный человек? все таки ему далеко не 15, а 34! мне 20

Су4ка
#27

Автор,а сколько Вам лет?

Гость
#28

Автор, вам достался ***, бывает. И судя по вашим ответам, придется смириться.

Су4ка
#29

Ппц..Я в шоке от Вас

ALEXX
#30

почему в шоке?

ALEXX
#31

смириться с тем что ***, или по тому что придется терпеть его такого?

ALEXX
#32

может он считает, что я и не заслуживаю большего, ведь он мне помог в трудную минуту, вытянул меня из такого болота..но зачем так издеваться? не проще решить все проблемы,ведь и я и она просили его определиться!

Су4ка
#33

Потому что молодо зелено. У меня подруга тоже родила в 20 лет и ее бросил парень.(ребенок по залету) Я до сих пор поражаюсь ее мужеству! Она перестала ныть о своем дорогом и любимом,встала на ноги,нашла прекрасного мужчину. Нам в жизни даются испытания и мы должны их преодолевать!Вам советую взяться за голову и планировать свою дальнейшую жизнь,где есть только Вы и Ваш малыш. Таких идиотов-мужиков,хотя нет...Он вовсе не идиот, ему очень прекрасно живется на два фронта!

Поверьте, счастье всегда где-то рядом и рано или поздно оно Вас посетит.Удачи!

ALEXX
#34

спасибо, большое..мне даже легче стало!!!а то сизу одна как дура и мысли всякие гоняю.конечно обида не ушла, но все же.

Луч солнца
#35
ALEXX

куда мне сейчас общаться!? я с ребенком, всю себя теперь ему отдаю.просто так больно мне не было никогда, и сколько еще продлятся эти бессонные ночи?я себя в зеркало не узнаю, похудела сразу после родов, а он даже о ребнке не думает,он только себя любит.

А Вы, автор, наверное, очень замечательно с ним лдружилит ,когда его первая ( якоббы гражданская) жена, всю себя ребенку отдавала. Наеврное, считали,что у Вас все будет по другому.... Ну-ну, нахрена рожали, если ни кола, ни двора, мужик "прыгун перелетный"? Правильно, как только на ребенка стало необходимо тратиться, так Вы ему стали неинтерсна. Вы этого не видели. когда с ним миловались?

Анюта
#36

И еще совет...особо бы Вы не доверяли словам второй его жены...Ей может только того и надо было , чтобы вас сделать "подругой" и рассорить ...чтобы к ней прибежал..А вообще туда ему и дорога...На фиг такой не нужен...

Ложка дегтя
#37
Луч солнца

А Вы, автор, наверное, очень замечательно с ним лдружилит ,когда его первая ( якоббы гражданская) жена, всю себя ребенку отдавала. Наеврное, считали,что у Вас все будет по другому.... Ну-ну, нахрена рожали, если ни кола, ни двора, мужик "прыгун перелетный"? Правильно, как только на ребенка стало необходимо тратиться, так Вы ему стали неинтерсна. Вы этого не видели. когда с ним миловались?

На чужом несчастье счастья не построишь.

ALEXX
#38

конечно не построишь, но во первых не я начинала эти отношения и он мне в любви клялся. мне он говорил, что с ней давно уже не как..проблемы были у меня в то время, он помог мне да и дела общие были.мы как друзья и как лыбовники были. во вторых я не могла забеременить долго и то что так вышло, я считаю чюдо!!!но не смотря на это он настоял на ребенке, кричал что хочет, была уверенна в нем, что не оставит, ведь в то время он помогал ей,и я это знала. он был совсем другой,что произошло с ним не знаю.про нее он говори что не полюбви,из-за жалости,из-за ребенка и т.д. он любит, чтоб от него зависили, звонили, просили.

ALEXX
#39
Анюта

И еще совет...особо бы Вы не доверяли словам второй его жены...Ей может только того и надо было , чтобы вас сделать "подругой" и рассорить ...чтобы к ней прибежал..А вообще туда ему и дорога...На фиг такой не нужен...

може так и есть, но она говорит обратное, мол противен, без него хорошо одной лучше, забирай обратно. скозать то она может все что угодно.

Ложка дегтя
#40
ALEXX

конечно не построишь, но во первых не я начинала эти отношения и он мне в любви клялся. мне он говорил, что с ней давно уже не как..проблемы были у меня в то время, он помог мне да и дела общие были.мы как друзья и как лыбовники были. во вторых я не могла забеременить долго и то что так вышло, я считаю чюдо!!!но не смотря на это он настоял на ребенке, кричал что хочет, была уверенна в нем, что не оставит, ведь в то время он помогал ей,и я это знала. он был совсем другой,что произошло с ним не знаю.про нее он говори что не полюбви,из-за жалости,из-за ребенка и т.д. он любит, чтоб от него зависили, звонили, просили.

Автор, теперь поздно говорить о том, что было, прошлое невозможно вернуть, изменить, теперь надо думать, как жить дальше, я, так понимаю, ваш МЧ меняться не собирается, поэтому рассчитывайте только на свои силы и помощь своей матери, да и при следующим выборе себе мужчины будьте умнее и мудрее, у вас все-таки ребенок есть. Зайдите в рубрику "Дети", там есть тема" Мамочки- одиночки, как вы справляетесь" почитайте, пригодится.

Мадам
#41

вы его не любите и не убеждайте нас пожалуйста . Просто видимо вы не знатее что существует некий тип психологической тирании , когда мужчина у женщины вызывает зависимость от себя чуть ли не наркотическую. Может в вашей семье в детстве это было приемлемо , может папа у вас строгий был , что вы настолько слабы , что путаете зависимость и любовь . Поверьте - клясться в любви , петь и кричать о ней на каждом углу , много говорить о своих чувствах- не факт присутствия любви как таковой ....Вам вообще что нужно то? Вы с чем на форум пришли??? Совет какой нужен али поддержка ? Моральная , материальная ??? Вы определитесь ....Может вы попишите и успокоитесь , ежели ситуация действительно настолько серьёзна - надо же что то решать. Надо же вас вытаскивать оттуда , где невыносимо ...

Мадам
#42

то что в ваших отношениях существет 3 лицо , каковым можете являться и вы , то есть 2 отзеркаливающие ситуации - ну так вот ...факт наличия 3 лица не всегда есть повод для ревности . Дело в том , что если там женщина нормальная и понимающая , вам стоит сдружиться с ней , -это наиболее приемлемый для вас вариант. Пишу это потому что проверено и работает на 100 процентов. А то что всё это открылось вам - так воспринимайте как знак судьбы что что то пора менять кардинально. Ведь каждый человек имеет право на счастье.

ALEXX
#43

на форум пришла, за советом, та женьщина нормальная, понимает.но я себе места не могу найти, зная что он там,я не могу понять его, о чем он думает? и думает ли вообще! как он не может понять, что из-за него страдают дети. да и мы с ней как 2 велосипеда, ондна меньше другой весит. у меня к нему с одной стороны мужчина сильный, волевой, умный, интересный,отец моего ребенка,тот единственный человек, который помог мне в трудный момент своей поддержкой. с другой згоист, жестокий самавлюбленный,считает что всегда прав, не умеет призновать свою вину, видит только чужие ошибки.не умеет контролировать свою агрессию,

Мадам
#44

А зачем вам его понимать с ней на пару ???? Я этого не могу понять ну никак! Вы знаете как разговаривают с идиотами в психбольницах? Мягко , нежно , ласково ....ну Наполеон так Наполеон - ведь никто не пытается понять их и их мысли . То что ваш мужчина ведёт себя как идиот - это факт . Зачем вам его понимать????Может быть вы хотите его изменить? Дык вам любая умная женщина скажет что это бесполезно . Здесь надо только менять обстановку или стиль жизни, и потом уже смотреть как он будет реагировать ....Либо вы что то меняете - либо у вас нет никакого выхода : остаётся жить с идиотом и молчать в тряпочку , осознавая , что вас когда то предали и предадут ещё не раз(раз так легко всё это прокатывает) . Готовыли вы быть настолько сильной , что бы положить своё женское счастье и свою жизнь ради него ? Что бы потом в старости , быть брошенной им же и сидеть утирать слёзы , вспоминая и жалея что в молодости могли бы уйти и начать всё сначала , но не сделали это . Поймите вы что хозяйка своей жизни и своего здоровья только вы сама и больше никто . И если вам когда либо будет неимоверно тошно от всего этого - обвинять надо будет только саму себя . А жить с чувством вины немоверно тяжело и сложно. Готовы?

Вишенка
#45
Мадам

А зачем вам его понимать с ней на пару ???? Я этого не могу понять ну никак! Вы знаете как разговаривают с идиотами в психбольницах? Мягко , нежно , ласково ....ну Наполеон так Наполеон - ведь никто не пытается понять их и их мысли . То что ваш мужчина ведёт себя как идиот - это факт . Зачем вам его понимать????Может быть вы хотите его изменить? Дык вам любая умная женщина скажет что это бесполезно . Здесь надо только менять обстановку или стиль жизни, и потом уже смотреть как он будет реагировать ....Либо вы что то меняете - либо у вас нет никакого выхода : остаётся жить с идиотом и молчать в тряпочку , осознавая , что вас когда то предали и предадут ещё не раз(раз так легко всё это прокатывает) . Готовыли вы быть настолько сильной , что бы положить своё женское счастье и свою жизнь ради него ? Что бы потом в старости , быть брошенной им же и сидеть утирать слёзы , вспоминая и жалея что в молодости могли бы уйти и начать всё сначала , но не сделали это . Поймите вы что хозяйка своей жизни и своего здоровья только вы сама и больше никто . И если вам когда либо будет неимоверно тошно от всего этого - обвинять надо будет только саму себя . А жить с чувством вины немоверно тяжело и сложно. Готовы?

Разумно, вы наверно, психологом работаете. Мне так думается, что автор еще лелеет надежду, что ее непутевый муж вдруг переродиться и сделает ее счастливой, не хочется ей брать свою судьбу в свои руки, стать самостоятельным человеком, будет цепляться за своего непутевого мужа руками и ногами, синдром Золушки не дает покоя нашим женщинам.

ALEXX
#46

я всю ночь думала,уже 3тью ночь не сплю. лучше отпустить и забыть сейчас, чем сидеть и ждать у моря погоды, надеятся на что то,места себе не находить пока он на юге косточки греет. мне хватило этого времени понять что это за человек,просто надежда была какая-то вера что наладится все. лучше у нас сним все равно не будет, а куда хуже? он сам не решится, будет ждать до последнего, у кого терпения на дольше хватит. мне со своим здоровьем решать что надо,а я только хуже делаю, не хочется чтоб ребенка чужая тетя воспитывала.а сней мы разговаривали сегодня к ней он тоже не проявлят ни ласки не любви, может думает как дальше жить,но скорее всего третью завел,все факты говорят об этом.вопрос теперь в другом- скоро он все равно приедет как вести себя? как отреагирует он?как сказать ему? мне не легко будет встречатся с ним, если он будет приезжать к ребенку!главное сейчас забыть!!!но как? обида в душе огромная.в голову ничего не лезет.

Мадам
#47

а вы не думайте , вы действуйте. Не надо тут долго думать . У вас ещё столько лет в запасе , что бы думать о чём то хорошем и приятном . Зачем забивать себе голову ерундой ????У вас есть дитё. Как мать вы уже состоялись . Остаётся состояться как женщина , найти своё счастье . Этот человек гипотетически не даёт вам это ощущение . Чего ловить то ???

Он забил вас , он опустил вас донельзя . У меня была подобная ситуация , Это полная безысходность и поверьте если вы поднимете в себе настоящую силу , если вы отыщщете её в своём блуждающем сознании - вы сможете горы свернуть . И ваш новый партнёр , который непременно будет лучше чем этот , оценит вас по достоинству . Страдания и думы дают одухотворение в глазах и понимание чего то большого. Это вас развивает. То что случилось- это большой плюс в вашей жизни . Это не беда . Беда будет если вы опустите руки и будете думать , что ничего не можете изменить. Ваши проблемы не безразличны вашим близким - станьте и вы ближе к ним. Идите с ними на контакт . Говорю это потому что знаю, что в такие моменты хочется от всех отгородиться большой стеной и что бы никто ничего не знал. Не надо! Открывайтесь близким и поймёте кто в вашей команде , кто за вас переживает и желает вам добра а где отношения ложные.

Обида -это ужасно , выдыхайте её с воздухом , освобождайтесь от неё . Абстрагируйтесь от всей этой ситуации . Не плавайте в ней как бревно в болоте. Уходите от этого ужаса .

Вы сможете начать всё сначала, главное поймите сможете ли вы переступить через себя и понять его. Я бы не поняла такого мужчину ,имея идеальный мягкий поддатливый и всепрощающий характер , даже я бы такого не поняла .

Гость
#48
ALEXX

я всю ночь думала,уже 3тью ночь не сплю. лучше отпустить и забыть сейчас, чем сидеть и ждать у моря погоды, надеятся на что то,места себе не находить пока он на юге косточки греет. мне хватило этого времени понять что это за человек,просто надежда была какая-то вера что наладится все. лучше у нас сним все равно не будет, а куда хуже? он сам не решится, будет ждать до последнего, у кого терпения на дольше хватит. мне со своим здоровьем решать что надо,а я только хуже делаю, не хочется чтоб ребенка чужая тетя воспитывала.а сней мы разговаривали сегодня к ней он тоже не проявлят ни ласки не любви, может думает как дальше жить,но скорее всего третью завел,все факты говорят об этом.вопрос теперь в другом- скоро он все равно приедет как вести себя? как отреагирует он?как сказать ему? мне не легко будет встречатся с ним, если он будет приезжать к ребенку!главное сейчас забыть!!!но как? обида в душе огромная.в голову ничего не лезет.

Какая чужая тетя будет воспитывать вашего ребенка при родной бабушке? Хочется посмотреть на эту тетю.

ALEXX
#49

у него сегодня день рождения(04.06)я даже не поздравила!правильно ли это, или с Д.Р. надо было поздравить?

она мне снова звонила скозала подарила ему такуже туалетную воду которую я дарила на новый год, он опешил, но не понял или сделал вид, что не понял, что это спецально.

ALEXX
#50

а еще меня "обрадовала"! у нее молочница, у меня вроде нет, но к врачю сходить надо. у него скорее всего 3-тья появилясь, что не удивительно.