Гость
Статьи
Я, он и его девушка. …

Я, он и его девушка. Помогите, не знаю что делать...

История наверно обычная, но что делать не знаю, все началось с того что как то раз я отдыхала в баре и встретила друга бывшего мужа, ничего не подозревая и ничего не выдумывая мы пообщались с ним как старые добрые друзья, разговаривали обо всем, вечер закончился и мы разъехались по домам. Через неделю он звонит сам и узнает о планах на вечер, решили опять встретиться в этом же баре и так на протяжении месяца. Зная о том что у него есть девушка, с которой он живет 6 лет (не расписаны, детей совместных нет) да и то что он друг моего бывшего мужа я и подумать не могла о каких-либо отношениях, но в одних из дней он меня спросил "и что мы будем делать?" Я конечно не сразу поняла про что он, но потом все стало ясно, он решительно сказал, что на этот раз он меня никому не отдаст, я же ему сказала что ему нужно принять решение и определиться чего он хочет на самом деле и не обманывать свою девушку (не хочу быть той которая уводит мужиков) И вот, он приезжает ко мне и говорит "я хочу быть с тобой" но видимо той не сказал об этом, она естественно раздобыла мой номер телефона и стала мне угрожать.
Я не боюсь ее, но и не хочу этого слышать и с ним поговорить об этом не могу, подскажите пожалуйста, помогите мне разобраться с этой ситуацией

Ляля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша история- яркий пример гражданского брака. Дамы, опомнитесь, вы считаете себя замужем, а ваш мужик клеит других женщин.
А если по теме- смотрите сами, автор. Вас тянет к нему? А вдруг это ваша судьба? Хотя не факт, что с вами он поступит также как и с обманутой девушкой.

Гость
#2

"не хочу быть той которая уводит мужиков", ну, будьте той, у которой уводят) Автор, ну если он Вам нравится, то вперед.

Гость
#3
Гость

Ваша история- яркий пример гражданского брака. Дамы, опомнитесь, вы считаете себя замужем, а ваш мужик клеит других женщин.
А если по теме- смотрите сами, автор. Вас тянет к нему? А вдруг это ваша судьба? Хотя не факт, что с вами он поступит также как и с обманутой девушкой.

Мы не знаем никаких подробностей про его отношения с девушкой! Может девушка не в восторге от их отношений, ну мало ли что.....

Гость
#4
Гость

Ваша история- яркий пример гражданского брака. Дамы, опомнитесь, вы считаете себя замужем, а ваш мужик клеит других женщин.
А если по теме- смотрите сами, автор. Вас тянет к нему? А вдруг это ваша судьба? Хотя не факт, что с вами он поступит также как и с обманутой девушкой.

У меня в первом браке муж ёп все что движется. Тоже всем вешал про- живу с женой по привычке, это была ошибка, тебя люблю, женюсь. И штамп был в паспорте и свидетельство о браке и свадьба в белом платье с тамадой и?

Гость
#5
Гость

Мы не знаем никаких подробностей про его отношения с девушкой! Может девушка не в восторге от их отношений, ну мало ли что.....

Если бы девушке было пофигу, она не стала бы звонить и угрожать.

#6

Меня тянет и я тоже думала о том что он моя судьба, как действовать, она его просто так не отпустит и мне угрожать стала, я конечно не боюсь но и ситуаций всяких не хочу

Гость
#7
Гость

У меня в первом браке муж ёп все что движется. Тоже всем вешал про- живу с женой по привычке, это была ошибка, тебя люблю, женюсь. И штамп был в паспорте и свидетельство о браке и свадьба в белом платье с тамадой и?

Гыыыыыы))))))
У меня первый муж такой же кобелякой был. Ну не повезло нам с вами. Вот я и говорю, если в законом браке такое творится, то гражданских жен еще круче наепывают.

Гость
#8
Ляля

Меня тянет и я тоже думала о том что он моя судьба, как действовать, она его просто так не отпустит и мне угрожать стала, я конечно не боюсь но и ситуаций всяких не хочу

Автор, да вы трусиха. И это не недостаток в вашем случае. Если вы нужны мужику, р-н сам вас добьется, переступив через гражданскую жену.

Гость
#9
Гость

Гыыыыыы))))))
У меня первый муж такой же кобелякой был. Ну не повезло нам с вами. Вот я и говорю, если в законом браке такое творится, то гражданских жен еще круче наепывают.

)))))). Думаю это все же от человека зависит, а не от формы отношений. Кобелюка хоть в браке, хоть нет- гулять будет, верный и с принципами и там и там не будет. Аккуратный и там и там все скроет тщательно.

Гость
#10

если вы хотите быть с ним, то не будете бояться таких ситуаций. видимо, несильное желание

Гость
#11
Гость

)))))). Думаю это все же от человека зависит, а не от формы отношений. Кобелюка хоть в браке, хоть нет- гулять будет, верный и с принципами и там и там не будет. Аккуратный и там и там все скроет тщательно.

Поэтому автору надо его тщательно рассмотреть, прежде чем связываться.

Гость
#12

Я сомневаюсь, что это все правда.
Так не бывает и это очередная разводка человека, у которого нет никакого житейского опыта.

Арья
#13

Его все устраивает, рядом на кровати красивое доступное тело, вы почти на все согласные. Он еще долго будет вам врать про свое достойное отношение к вам, при этом я сомневаюсь что будут подтверждающие его слова поступки. Думаю все ограничится словесными сочинениями. По факту вы одна. Ищите другого мужа.

Гость
#14

Надо сказать йопырю, что его телка тебе угрожает.
Ждешь что она кислотой тебе плеснет

#15

Наверно вы правы, в этом плане я трусиха, но и сдаваться я не собираюсь, ей не ответила ничего, не считаю нужным тратить время на неё

#16

Кто ее знает, что у неё на уме, но и ему я пока сказать не могу, она рядом

#17

Увела чужого мужчину и спрашиваешь, что делать?

#18

"ещё раз, ему напишешь и позвонишь, я тебе твою морду быстро поправлю. Я предупреждаю один раз. Я надеюсь ты меня поняла!"

Гость
#19
Ляля

Кто ее знает, что у неё на уме, но и ему я пока сказать не могу, она рядом

Не связывайся ты с ним!
Эта баба порчу наведет на тебя.
Видно же что она больная скандалистка.

#20
Масло для кутикулы

Увела чужого мужчину и спрашиваешь, что делать?

Я его не уводила, инициатива была с его стороны

Гость
#21
Ляля

"ещё раз, ему напишешь и позвонишь, я тебе твою морду быстро поправлю. Я предупреждаю один раз. Я надеюсь ты меня поняла!"

Напиши ей в ответ, что ты написала заявление в полицию. И копию СМС приложила.
Пусть в штаны наложит.

Гость
#22
Ляля

Масло для кутикулы
Увела чужого мужчину и спрашиваешь, что делать?
Я его не уводила, инициатива была с его стороны

а по барам кто месяц с ним шлялся?
Ты что, не знала, что у него серьезные отношения?

#23
Гость

Не связывайся ты с ним!
Эта баба порчу наведет на тебя.
Видно же что она больная скандалистка.

Тоже думала об этом

#24
Гость

а по барам кто месяц с ним шлялся?
Ты что, не знала, что у него серьезные отношения?

Знала, то что мы общались без секса и то что он сам приглашал, я не считаю это уводом

Кристина
#25

Да причём тут гражданский брак или нет?? Такое сплошь и рядом и в официальных браках. Автор, вы можете попробовать конечно, но не факт что потом от вас к другой не побежит. Очень даже вероятно )

Кристина
#26
Ляля


Увела чужого мужчину и спрашиваешь, что делать?

Я его не уводила, инициатива была с его стороны

Инициатива то его, да вот самой то каково бежать на встречу, зная что у него другая?) давай не заливай про я нитакая)) тоже хороша.
А по делу, если чувствуешь что твоё то пробуй. Но я вот не совсем в этом уверенна, что все сложится. Скорее у твоего друга просто кризис в отношениях ))) новенького захотелось. 6 лет с одной тяжеловато для мужчин. Возможно потом обратно к ней переметнется.

#27
Кристина

Да причём тут гражданский брак или нет?? Такое сплошь и рядом и в официальных браках. Автор, вы можете попробовать конечно, но не факт что потом от вас к другой не побежит. Очень даже вероятно )

Тоже верно, но бывают же исключения из правил, это знаете и хочется и колется

Кристина
#28
Ляля

ещё раз, ему напишешь и позвонишь, я тебе твою морду быстро поправлю. Я предупреждаю один раз. Я надеюсь ты меня поняла!

Она реально это писала? Кхм))) Я бы лучше на её месте с мужчиной поговорила...

#29

Все правильно, я тоже хороша, поверила в сказку

Кристина
#30

Ляля, запомни истину. Если мужик живя с одной пытается втереть тебе что она ему не нужна, а нужна именно ты, не подкрепляя поступками, с вами он проделает тоже самое. Через какое то время точно также найдёт тебе замену. На порядочного он не смахивает.

Гость
#31

Его баба узнала, но бросать он Ее и не собирается... А вам вешает, чтоб присунуть разок-другой. И обратно к той побежит. Это же очевидно. Если бы он от неё ушёл конкретно ради вас - она бы вам не писала подобное. А мужичок г@вно, надо сказать...

Гость
#32

Ну сойдетесь вы с ним, бросит он подругу свою. А потом ему еще одна приглянется и тогда уже Вы станете больной скандалисткой и будете гневные сообщения новой пассии строчить в порыве гнева. Нафига оно надо?

Гость
#33

Автор, по факту вы пытаетесь разглядеть "Того самого мужчину" в человеке, который показал вам, как легко он может предать женщину, с которой делил быт, постель, последние 6 лет жизни. Вы тут уточнили, что он в гражданском браке, но, положа руку на сердце, это многое меняет? По отношению к ней он поступил непорядочно и плохо, как он с вами обойдется, вы еще не знаете, я бы на вашем месте исходила бы из аксиомы, что люди не меняются. Но если он вам нужен несмотря ни на что, просто вас пугает его девушка..... ну отморозьтесь на время, поставьте условия, что пока он не разберется с личной жизнью, к вам не приходил и ждите что из этого выйдет. Ни в коем сучае не вступайте в разборки с женщиной

#34

Спасибо большое за советы, погрузилась в омут с головой от выдуманной любви, вы все правы, может и любовь моя не любовь вовсе да и чего ожидать от такого мужчины

гость
#35
Гость

ГостьВаша история- яркий пример гражданского брака. Дамы, опомнитесь, вы считаете себя замужем, а ваш мужик клеит других женщин.

У меня в первом браке муж ёп все что движется. Тоже всем вешал про- живу с женой по привычке, это была ошибка, тебя люблю, женюсь. И штамп был в паспорте и свидетельство о браке и свадьба в белом платье с тамадой и?

Потому, что у поборниц официального брака гражданский брак как оправдание и первопричина измены в паре, а о том, что все зависит от людей, а не штампа знать не знают.

Арья
#36

Зачем вам такой ненадежный, склонный к кардинальной смене своего мнения, не нашедший в самом себе уверенности и ищущий чужие авторитеты. Достаточно той информации которую вы предоставили чтобы сложить мнение об этом человеке. И к сожалению это не одобрение. И если вы этого еще не поняли, то уже близки к такому вердикту, это просто вопрос времени. Вам нужен адекватный умный стильный мужчина, у которго достойное воспитание и непреложные ценности. Мне кажется вам жизненно необходимо восхищаться своим мужчиной. В большом сомнении что в данном случае такой человек способен вызвать восхищение и уважение своими поступками. Все возможно, но пока все печально для вас. Поэтому я вам сочувствую, вы ОДНА.

Гость
#37
Арья

Зачем вам такой ненадежный, склонный к кардинальной смене своего мнения, не нашедший в самом себе уверенности и ищущий чужие авторитеты. Достаточно той информации которую вы предоставили чтобы сложить мнение об этом человеке. И к сожалению это не одобрение. И если вы этого еще не поняли, то уже близки к такому вердикту, это просто вопрос времени. Вам нужен адекватный умный стильный мужчина, у которго достойное воспитание и непреложные ценности. Мне кажется вам жизненно необходимо восхищаться своим мужчиной. В большом сомнении что в данном случае такой человек способен вызвать восхищение и уважение своими поступками. Все возможно, но пока все печально для вас. Поэтому я вам сочувствую, вы ОДНА.

ах, какое фальшивое сочувствие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: