Гость
Статьи
Дамы, HELP! Помогите …

Дамы, HELP! Помогите понять

Добрый вечер всем) Дамы, девушки, женщины, помогите понять ситуацию. Почти год встречаемся с девушкой, знакомы давно, всё тихо мирно без перебоев, были планы на будущее, гармония, постоянное внимание с двух сторон и тд и тп. Ссоры пару раз бывали, но не сильные, всё было прекрасно. В последний месяц из нежной любящей болтушки превратилась в, извиняюсь, по***истку... Вроде типа ещё любит, но внимания оказывает меньше мне, в сексе тоже куда реже стало, о разговорах о будущем и тому подобном отвечает вяло, втирает свой взгляд мол ''не думай раньше времени, посмотрим что будет дальше'', в вопросах о планах явно чаще стала видеть своё будущее, без приставки ''МЫ'' (справедливости ради скажу, я так же смотрю на всё только вместе и чтобы на всю жизнь, как мы когда-то и решили), не косячу, вниманием не обижаю! Когда я хочу ее внимания, что-то рассказываю и делюсь эмоциями, на всё вижу вялый взгляд и минимум реакции. Такое чувство что ей интереснее с телефоном, чем со мной. На прямые слова, что не хватает её внимания реакция скорее с сарказмом в духе ''ой ти бозе, не заплачь''. К слову, с телефоном очень часто в руке, почти никуда без него не уходит. От серьёзных вопросов уклоняется, типа ''сейчас я же с тобой, вот и не думай лишнего'', а я уже конкретно загнался. Даже писать и отвечать толком перестала, а раньше постоянно на контакте. Может быть, я переборщил с вниманием и лаской? Тогда почему она охладела и ведёт себя странно, даже слово ''люблю'' первой не скажет и первая в лишний раз не обнимет даже..Как понять? Кто знает подскажите пожалуйста? Могли ли те пара мелких ссор ''притирочных'' влияние такое оказать? Не знаю что думать,хочется чтобы всё было спокойно и не париться о будущем, даже веду себя как женатик уже... #девушка #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Ей уже кто то другой на клыка накидывает. Предположу, что бывший)

Дельта
#2

Очередной разводкой попахивает.
Автор - не мужчина?
🤣🤣

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#3

Год прошел, предложения не было. Она хочет замуж. Скоро бросит тебя.

#4

Скорее всего она это делает специально...мама научила "правильно" вести себя. Но тут настораживает другое....телефон. Возможно увлеклась кем либо по переписке...пока по переписке. ...а там может и встречается. И вы не написали...она работает,или дома сидит? Попробуйте ночью как то забрать её телефон, отключить и спрятать....Мой брат так сделал, и не зря. Очень искали они телефон...не нашли, а когда он уходил на работу забрал с собой и включил его....Теперь он живёт с нормальной хорошенькой женой!

#5

Бесишь ее

Гость
#6

Не даёт внимания — значит всё, забей на неё. Будешь просить — сделаешь дисбаланс ещё хуже.
Сливай её прямо сейчас, потом будет больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: