Гость
Статьи
Дамы, помогите понять …

Дамы, помогите понять мужчину!

Точнее, молодого человека. Мы учились в одном классе, но отношения между нами всегда были напряженные. Он меня раздражал, да и я его, если подумать. Хотя особо мы и не общались. Однако в старшей школе что-то поменялось. Начались всяческие подколы по поводу и без, то стул сдвинет, то телефон заберет, то стукнет чем-нибудь, ну, вы знаете, как это бывает. Я поняла, что происходит уже что-то не то. Ведь, если подумать, он проявлял ко мне интерес. Потом наш класс расформировали, и он ушел в другую школу, а я вздохнула спокойно. О нем мне напоминала только одноклассница, которая была влюблена в него всю свою сознательную жизнь. После этого он стал мне снится. Несколько раз в месяц точно, притом, и во сне мы практически не разговаривали. Кстати, сны были разные. Я не могу сказать, что думала о нем, нет. Однако вспоминала за разговорами с подругой. Ну, я и решила, что снится мне он из-за этого. Потом сны стали реже и, вроде, прекратились. Но совсем недавно я его встретила. Он пришел в школу, проведать друзей. Я, можно сказать, предчувствовала. Потому что уж очень мне хотелось уйти раньше, да и из рук все валилось. Но осталась же опять, из-за подруги. И вот он пришел. Я продолжила заниматься своими делами, не обращая внимания. Но перед уходом решила поздороваться, ибо это не очень красиво. Я подошла и поздоровалась. А он, он просто завис! Стоял и странно улыбался, не произнося ни слова. Не узнал, что ли? Меня это взбесило, и я спросила, с чего это мы теперь не здороваемся. На что он протянул какое-то приветствие, а я ушла. Подруга же сказала, что стоял так еще несколько секунд, потом резко отвел взгляд и ушел. И, как результат, он мне снова приснился, через несколько дней. Честно, надоел уже. Я к нему ничего особенного не чувствую, теперь уже просто интересно, что в его голове творится.
Может, кто-нибудь сможет помочь мне понять этого человека?) Заранее большое спасибо)

Ginny
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты на нем помешалась))))) и снится он тебе именно поэтому

mavis
#2

Если бы вы ничего к нему не чувствовали, вы бы сюда не написали и содержимым его головы не интересовались бы. Когда слишком много думаешь о ком то, его значимость для тебя может сильно вырасти. Смотрите, еще влюбитесь. А то, что он заулыбался там, так по вам наверно видно было, что вы к нему неравнодушны.

Гость
#3
mavis

Если бы вы ничего к нему не чувствовали, вы бы сюда не написали и содержимым его головы не интересовались бы. Когда слишком много думаешь о ком то, его значимость для тебя может сильно вырасти. Смотрите, еще влюбитесь. А то, что он заулыбался там, так по вам наверно видно было, что вы к нему неравнодушны.

Девушки, на самом деле, все проще)
Это я описала так красочно, но все эти события происходили в течение двух- трех лет. И это, можно сказать, ничто. Поэтому я совсем на нем не помешалась)
Mavis, чувств нет, но, увы, теперь есть интерес. А влюбиться, правда, боюсь. И не хочу.
Но интерес появился сейчас, когда начала копаться в себе, в прошлом, и вспоминать все эти делали.
И я в жизни не покажу, что я не равнодушна к такому человеку. Даже если это не так. Увы, это правда.

Гость
#4

А, то есть вы пытаетесь понять его поведение в вашем же сне? Поумнейте.

Ginny
#5
Гость

А, то есть вы пытаетесь понять его поведение в вашем же сне? Поумнейте.

О чем вы вообще? В жизни, конечно.
И это не единственная встреча. И всегда одно и то же. Молчаливость, улыбка и "уставленный" взгляд. Я пытаюсь понять его поведение, а не мое.
Причем здесь вообще поведение во сне? Я о снах ничего не написала.

mavis
#6

Если будете продолжать копаться в прошлом и пытаться его понять, то ваш интерес будт только расти, это неминуемо. Не хотите этого - перестаньте думать. То что он вам снится - это не знак свыше, а подтверждение того, что он вас волнует. Ну и сами подумайте, какой смысл гадать, почему он так себя вел. Так интересно - спросите у него напрямую об этом, никто точнее его вам не ответит. Могу предположить,что из за вашей реакции на него при встрече. Это вам кажется, что вы чувства контролируете и не показываете, не так то это просто и со стороны заметнее,чем вам хотелось бы.

Гость
#7
Ginny

О чем вы вообще? В жизни, конечно. И это не единственная встреча. И всегда одно и то же. Молчаливость, улыбка и "уставленный" взгляд. Я пытаюсь понять его поведение, а не мое. Причем здесь вообще поведение во сне? Я о снах ничего не написала.

Вы пишете о том, что он вам снится. Это никак не связано с тем, как он себя ведет при встрече с вами, ибо он ничего не делает.

mavis
#8

. Но перед уходом решила поздороваться, ибо это не очень красиво. Я подошла и поздоровалась. А он, он просто завис! Стоял и странно улыбался, не произнося ни слова. Не узнал, что ли? Меня это взбесило, и я спросила, с чего это мы теперь не здороваемся. На что он протянул какое-то приветствие, а я ушла.

Вот этот эпизод ясно свидетельствует о том, что вы не умеете скрывать чувства. Решили поздороваться, потому что типа некрасиво этого не делать. Да нет, вам стало обидно, что он вас игнорировал, и вы не выдержали и дали о себе знать. А он не завис, ему стало занятно, а может, потешило самолюбие, что вы им интересуетесь, вот он и заулыбался. И ваша реакция - вас это взбесило! Слово незря тако выбрали, не выкручивайтесь,что приукрасили. А ваш вопрос о том, что типатеперь неиздороваетесь, раскрыли вашу досаду, что он не отреагировал, как вам хотелось.

Ginny
#9
mavis

. Но перед уходом решила поздороваться, ибо это не очень красиво. Я подошла и поздоровалась. А он, он просто завис! Стоял и странно улыбался, не произнося ни слова. Не узнал, что ли? Меня это взбесило, и я спросила, с чего это мы теперь не здороваемся. На что он протянул какое-то приветствие, а я ушла. Вот этот эпизод ясно свидетельствует о том, что вы не умеете скрывать чувства. Решили поздороваться, потому что типа некрасиво этого не делать. Да нет, вам стало обидно, что он вас игнорировал, и вы не выдержали и дали о себе знать. А он не завис, ему стало занятно, а может, потешило самолюбие, что вы им интересуетесь, вот он и заулыбался. И ваша реакция - вас это взбесило! Слово незря тако выбрали, не выкручивайтесь,что приукрасили. А ваш вопрос о том, что типатеперь неиздороваетесь, раскрыли вашу досаду, что он не отреагировал, как вам хотелось.

Скорее всего, вы правы. И вообще все это глупо как-то. В жизни себя такой ***** не чувствовала. Наверное, я только себе хотела доказать, что мне все равно.

mavis
#10

Ну да, вы в той сцене выглядели глупо, но париться на этот счет не надо. Хорошо,что вы это осознали. Просто поймите, что ваши ожидания далеко не всегда будут учитываться остальными. В следующий раз, почувствовав раздражение, сразу спросите себя, почему. Как правило, это потому что ваши ожидания не оправдались. Это у почти всех людей так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: