Гость
Статьи
Отношения или секс? …

Отношения или секс? Милые дамы помогите понять...

Здравствуйте, милы дамы. Знаю что тема уже заезжена. Мужчина 35/187/75, занимался спортом, и сейчас держу себя в форме. Отношений особо не было, был чисто секс, причем интерес был со стороны девушек. Достоинство 21 см, 5.8 в обхвате. Суть вопроса. Может быть такое, что девушкам интересен сам секс, а не сам человек, с которым они спят, и можно ли на сексе построить отношения, если нет чувств к партнеру? #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ты здесь и спрашиваешь- то может))

Гость
#2
Гость

Раз ты здесь и спрашиваешь- то может))

Ты сам зациклен только на сексе,почему бы и теткам не вести себя потребительски.Притягиваешь таких же отмороженных.

Гость
#3

-Вы настолько пусты ,что больше чем член пондложить нечего ?
-Вы себя не любите ?
-Неужели Вы себя совсем не уважаете ,если отношений на сексе для Вас достаточно ?))

Гость
#4

Отношения не сексе могут строиться с любовником, но его вряд ли видишь в родили мужа.
Для семьи хочется, чтобы человек был приятен, интересен, чтобы нравилось с ним просыпаться и засыпать, вести быт, проводить время. Одним сексом здесь не обойтись.

Диана
#5

Всё может быть.Если вам с женщиной совместный секс нравится то почему бы не присмотреться к ней повнимательней и возможно жениться на ней.Если она,разумеется не против.

Гость
#6

Вполне может быть такое. И среди мужчин и среди женщин есть такие люди, которым нужен только секс, а не сам человек. И таких людей очень много в современном мире.
Что касается второй части вашего вопроса - думаю, что отношения на сексе без чувств к партнёру построить невозможно. По той причине, что отношения в паре состоят не только из секса 24/7 отношения это ещё множество других факторов: уважение, любовь, принятие недостатков партнёра / партнёрши (без этого никак ибо не существует идеальных во всём людей) итд. Чувства нужны к партнёру, и это необязательно должна быть любовь.
Лично моё мнение.

Гость
#7
Гость

-Вы настолько пусты ,что больше чем член пондложить нечего ?
-Вы себя не любите ?
-Неужели Вы себя совсем не уважаете ,если отношений на сексе для Вас достаточно ?))

Как раз таки наоборот. Уважать себя, это значит иметь права выбора. Но ситуация в другом. В большинстве случаев женщинам не нужны отношения, а нужен только секс.

Гость
#8
Гость

Вполне может быть такое. И среди мужчин и среди женщин есть такие люди, которым нужен только секс, а не сам человек. И таких людей очень много в современном мире.
Что касается второй части вашего вопроса - думаю, что отношения на сексе без чувств к партнёру построить невозможно. По той причине, что отношения в паре состоят не только из секса 24/7 отношения это ещё множество других факторов: уважение, любовь, принятие недостатков партнёра / партнёрши (без этого никак ибо не существует идеальных во всём людей) итд. Чувства нужны к партнёру, и это необязательно должна быть любовь.
Лично моё мнение.

В чем то вы правы. Благодарю за совет

Гость
#9
Диана

Всё может быть.Если вам с женщиной совместный секс нравится то почему бы не присмотреться к ней повнимательней и возможно жениться на ней.Если она,разумеется не против.

Возможно такое, что ей на данный момент нужны эмоции. Когда они пройдут, пройдет и влечение ко мне )

Гость
#10

Без чувств ни отношений ни секса не будет.

Диана
#11
Гость

Возможно такое, что ей на данный момент нужны эмоции. Когда они пройдут, пройдет и влечение ко мне )

В любом случае потребность в сексе останется,а в этом случае будет и влечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: