Гость
Статьи
Милые дамы, помогите!

Милые дамы, помогите!

Живу с девушкой уже более 6 лет. Ей почти 28, мне 31. По началу все было отлично: любовь, забота, уважение. Но за последние 2,5 года все резко изменилось. Она каждые два месяца собирает вещи и говорит, что у нее депрессия, что она не знает как с ней справится и как дальше ей жить. Я ее каждый раз изо всех сил останавливаю, т.к. сильно люблю, но она с того времени стала еще хуже. Раньше хотела детей - теперь не видит возможности и ей уже не надо, секс перестал существовать вообще, т.к. ей всегда плохо, да и отношение стало более холодное ко мне. Много раз говорили - толку нет. Все одно: я не понимаю, как жить, я не могу дать тебе того, что ты хочешь и не хочу тебя мучить этим, но я тебя люблю и нет у меня никого другого. Живу как на пороховой бочке и каждый день жду, что она уйдет. К психологу не хочет, успокоительные тоже. Говорит, что ко мне как к любимому человеку нет никаких претензий - ее все устраивает, но вот ее отношение к жизни поменялось. Боюсь ее терять, но пока другого выхода не вижу. Может кто подскажет? Если вдруг, то я - овен, она - лев.

Читатель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница кто вы по гороскопу? Замуж она хочет.

#2

Врёт... Определенно что то не так не только в её голове... Либо разлюбила, либо есть тот, кто интересует её больше.

Гость
#3

Бесперспективно. По многим признакам.

Гость
#4

Не удивительно, что она так себя ведет. Вы 6 лет живете вместе, а замуж ее не зовете. Конечно, она психует. Потратила на вас столько времени, а в отношениях полная неопределенность без будущего.

#5

Действительно... Интересно, почему молодой человек не женился ещё...

Света
#6

Что может быть омерзительнее гороскопнутого мужика, которой к тому же клянчит совет на бабьем форуме?
Это я про вас, автор.

Гость
#7
jiga179

Врёт... Определенно что то не так не только в её голове... Либо разлюбила, либо есть тот, кто интересует её больше.

Или реально замуж хочет. 6 лет вместе жить, а брака нет.

Крис
#8

Потому что достала эта вся бытовуха, ничего нового не происходит. Секс с вами одно и то же, каждый раз одни и те же позы и ничего интересного. Поэтому и охладела к вам. Хочется разнообразия в жизни

Гость
#9
Гость

Да какая разница кто вы по гороскопу? Замуж она хочет.

Замуж она не хочет, детей рожать не хочет, т.к. ей страшно.

Гость
#10
Гость

Замуж она не хочет, детей рожать не хочет, т.к. ей страшно.

Мужик пишет про знак задиака ха ха ха
Бедная ваша девушка

Гость
#11
Крис

Потому что достала эта вся бытовуха, ничего нового не происходит. Секс с вами одно и то же, каждый раз одни и те же позы и ничего интересного. Поэтому и охладела к вам. Хочется разнообразия в жизни

Ну вам же виднее))))

Гость
#12
Гость

Мужик пишет про знак задиака ха ха ха
Бедная ваша девушка

Это не мужик пишет, а это вы бабы на всем этом повернутые. Перечитайте свой форум.

Ирина
#13
Гость

Да какая разница кто вы по гороскопу? Замуж она хочет.

+1000.
слишком большой срок для сожительства, за 6лет можно уже определиться. Но тебе, как мужику, видимо так удобно. А у девушки время тик-так, чтобы искать мужчину для нормального брака и создания семьи. Вот она и мечится, как на привязи.
Это не отношения, это бред. Либо расставайтесь, либо переводите ваш ГБ в русло нормальной семьи, чтобы она была женой и могла спокойно детей рожать.
В сожительстве рожать детей - это аттракцион для идиoток. У девушки голова на плечах есть, поэтому и сомневается в ваших с ней перспективах.

Маша
#14

Т.е.тут все кругом думают, что штамп в паспорте - это решение всех проблемы? Вы нормальные? Миллионы людей живут без штампов и растят детей. Дело в девушке. Что-то с ней не так. Либо реально уже не любит и не знает, как свалить, либо ей таким образом не хватает эмоций!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: