Гость
Статьи
Милые дамы, …

Милые дамы, помогите!!!

Помогите завоевать сердце любимой!!! Ситуация такая: я люблю её уже больше 10-ти лет, это моя первая любовь, мы встречались почти 7 лет, но потом расстались по её инициативе, она вышла замуж, у неё дочь, я все это время ждал и вот сейчас она на грани развода с мужем, вместе уже не живут, я активно возобновил ухаживания, она не то, чтобы поощряет их, но и не возражает. Хотя надеется на то, что они восстановят отношения с мужем, но это больше ради дочери. Я никак не могу её убедить, что готов для неё на все и что со мной ей будет хорошо! Каждый понедельник присылаю ей на работу букет цветов, приглашаю в разные заведения - рестораны, кино и т.п. (когда-то соглашается, когда-то нет), но никак не могу приблизиться к ней ближе, чем сейчас, она постоянно держит дистанцию, через которую я никак не могу проломиться! Зову в следующем месяце в Италию на выходные, вижу, что очень хочет, но все равно отказывается!!! Тут нужны нестандартные решения, я готов на любые действия, но собственная фантазия начинает иссякать, а результата желаемого так и не видно, вот и прошу совета!!! Посоветуйте как мне быть?!!

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

Отстаньте на время от нее. Посмотрите что будет. если забеспокоится, она ваша, если ей ровно - все бесполезно.

ольга
#2

могу сказать твоё будущее,ты так идёшь на пролом что скоро её добьёшься,но ты разочаруешься т.к она уже не та которую ты когда то любил.и поверь когда это случится у тебя пропадёт к ней интерес.мой совет клин клином вышибает.

кокосовая
#3

не стандартно для вас будет только если заведете себе подружку.. мне кажется , только это будет новизной для нее и для вас..гляди и собствиничество взиграет и захочет вернуть..

#4

Как здорово,когда тебя так любят))Но жаль,что не всегда это взаимно((((

Удачи Вам Илья и везения) Надеюсь Вы добъетесь сердца любимой)

Mysha
#5

Думаю, Илья, тут без вариантов. Даже если добьетесь, все равно на вторых ролях останетесь, и станете нервотиком от того, что будете бояться ее потерять, а женщинам постоянная трясучка надоедает. За 10 лет, если бы вы ей нравились, поверьте, она бы себя проявила. Очень жаль, кстати, мы любим тех, кто нас не любит...

#6

Уйдите в игнор! Может поможет, раз уж все остальное перепробовано. Возможно забеспокоится, что мужа и потеряла и может вас потерять. Шанс думаю есть, если она с вами 7 лет встречалась, значит что-то в вас ее привлекало.

Но бывает так, что, ну, просто никак не нравится человек. Думаю, это не ваш случай.

керенская
#7

попытайтесь наладить контакт с ее ребенком,конечно если есть такая возможность.

Гость
#8
пинокио

писю ей покажи...

дурак, она уже видела

Гостья
#9

У меня есть такой поклонник, и с каждым новым проявлением его фантазий в ухаживаниях, он бесит меня еще больше. А соглашаюсь иногда на встречу из вежливости. Ну, и если придет, а я дверь открою, то тоже приглашу в дом из вежливости. Близко не подпускаю. Не люблю его совсем, никак не люблю, вот и все.

#10

ПривeT BcеM извeHитe чтo не пo тeMe нo нaшла тaкoй kлaссHblи caит... Moжно cвoи фоTки cдeлaTь приkольHblMи Teпeрь нe Hужнbl зHания пo фоToшoпy сMoTpиM тyT http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeнь прoстo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема