Гость
Статьи
Разбила большое …

Разбила большое зеркало, стакан, бутылку, а следом рассыпала соль..

Разбила большое зеркало, стакан, бутылку, а следом рассыпала соль.. предвестники несчастья?
Очень странный день. Возвращалась из супермаркета, перед самой входной дверью вдруг порвался пакет и разбилась стеклянная бутылка минералки. Расстроилась, но думаю ладно, бывает. Захожу на кухню, распаковываю пакеты как слышу грохот, смотрю упало большое зеркало в прихожей на плитку, разбилось и засыпало всю прихожую осколками. Ну думаю капец... лень даже убирать было.. решила выпить сок, пошла мыть стакан а он просто буквально выпрыгнул у меня из рук и разбился. Я мыла его тысячу раз и ничего подобного никогда не было. Короче убрала всю эту свалку стёкла. Стала готовить, - рассыпала соль, пакет с солью просто выпал из рук.!
Никогда такого не было. Кто разбирается в приметах? К чему все это? Весь день как-то сама не своя.

Эльза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно ни к чему. Не нужно в чушь верить.
Ну получилось так, так совпало, что столько всего не как надо пошло. Не нужно зацикливаться на этом, просто забудьте и живите спокойно дальше.

Эльза
#2
Adeline

Абсолютно ни к чему. Не нужно в чушь верить.
Ну получилось так, так совпало, что столько всего не как надо пошло. Не нужно зацикливаться на этом, просто забудьте и живите спокойно дальше.

Надеюсь. Просто странно как-то

#3

это признак того, что в вашем будущем должно произойти что-то слишком плохое, и этого не произойдет в результате этих несчастных случаев.улыбка)
хотя может ты слишком устал?

Эльза
#4
muzh

это признак того, что в вашем будущем должно произойти что-то слишком плохое, и этого не произойдет в результате этих несчастных случаев.улыбка)
хотя может ты слишком устал?

Ну спасибо.. успокоили..

Гость
#5

Вариантов исхода после таких событий всего два:
1.Выйдешь замуж.
2. Разбогатеешь.
Что хуже из этого, хрен его знает,но признаки верные.

Эльза
#6
Гость

Вариантов исхода после таких событий всего два:
1.Выйдешь замуж.
2. Разбогатеешь.
Что хуже из этого, хрен его знает,но признаки верные.

Вот такая трактовка меня бы устроила 😘

Гость
#7

У меня тоже вчера был странный день.
Сначала нашел шляпу полную денег...
Потом за мной долго гонялся какой-то злой мужик с гитарой....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: