Гость
Статьи

Впервые полюбила человека, а он ушёл

Гость
Послушайте, если вы были в депрессии, а человек считал это холодом, то вы должны перекреститься, что он вас ушел. Вы не были ему нужны.
Ekaterina_fly
Он всячески поддерживал и решал все проблемы, которые привели к этому. Тяжело было готовить - готовил сам, купил аэрогриль, все для меня.. Не могла спать с ним - терпел
Но моя ошибка была в том, что я не умела любить, тк выросла в семье где мать нен
Он всячески поддерживал и решал все проблемы, которые привели к этому. Тяжело было готовить - готовил сам, купил аэрогриль, все для меня.. Не могла спать с ним - терпел
Но моя ошибка была в том, что я не умела любить, тк выросла в семье где мать ненавидела отца. Я даже не могла никак показать свою любовь. Он от этого сам умер морально

Эти вопросы мы уже все обсудили, он понял, что я могу поменяться и мы можем жить счастливо вместе, для него самое главное знать, что он нужен…
Но не знаю, после того как негатив пройдет вернётся ли он уже сам чтобы построить все заново😓
Знаю, ему тоже тяжко. Позавчера он приезжал за вещами, остатками, что не забрал. Взгляд как неживого , а в конце перед уходом обнял, все же мы были так близки друг другу
Перейти

Впервые полюбила человека, а он ушёл

Всем добрый вечер! Очень хотелось услышать бы мнение со стороны. Молодой человек ушел от меня. Причиной расставания с его слов стал холод с моей стороны. Он сказал, что не получал от меня тепла, любви, ласки и все терпел на протяжение 6 месяцев - в о

Всем добрый вечер! Очень хотелось услышать бы мнение со стороны. Молодой человек ушел от меня. Причиной расставания с его слов стал холод с моей стороны. Он сказал, что не получал от меня тепла, любви, ласки и все терпел на протяжение 6 месяцев - в один из дней разрыдался и сказал, что чувства уходят, через неделю сказал, что он больше ничего не чувствует и ушел. Как мы выяснили после разговора, ему не хватало банальных объятий и чувства нужности, чувствовал себя рядом со мной как с соседкой. А я же в свою очередь поняла, что и правда полностью закрылась от него на фоне того, что наша знакомая, которая нас и познакомила, наговорила про него мне гадости и эти вещи я восприняла так тяжело, что неосознанно ушла в переживания и перестала показывать ему любовь. Конечно, не сильно критично, но не столько, сколько нужно в любящих отношениях.
После того, как мч съехал от меня, спустя 14 дней приехал ещё за остатками вещей, ничего не говорил, взгляд поникший, перед тем как уйти обнял и стоял так минуту.
Обещал ещё подумать и если вдруг что-то внутри появится ко мне - написать. Сам в соц.сети больше не заходит, видимо, переживает сидя дома. Ездит на работу и всё. Мы очень сильно любили друг друга, я его первая любовь и первые серьезные отношения, относился он ко мне как в сказке, я так же впервые полюбила человека, но не смогла показать ему это..
Мужчины и женщины, если кто сталкивался с этим, да и просто, поделитесь своим мнением, возможно ли, что он сам напишет спустя время и мы построим все заново на взаимной любви? Он знает как я люблю его и знает, что обстоятельства так сложили нашу ситуацию, я тоже сказала, что очень люблю его.
какая вероятность, что мы будем вместе и через сколько ориентировочно ждать, что он вернется?
парень молодой, ему 23 года, очень нежный и мягкий
поделитесь своим мнением

Перейти