Гость
Статьи

Впервые полюбила человека, а он ушёл

Гость
Послушайте, если вы были в депрессии, а человек считал это холодом, то вы должны перекреститься, что он вас ушел. Вы не были ему нужны.
Ekaterina_fly
Он всячески поддерживал и решал все проблемы, которые привели к этому. Тяжело было готовить - готовил сам, купил аэрогриль, все для меня.. Не могла спать с ним - терпел
Но моя ошибка была в том, что я не умела любить, тк выросла в семье где мать нен
Он всячески поддерживал и решал все проблемы, которые привели к этому. Тяжело было готовить - готовил сам, купил аэрогриль, все для меня.. Не могла спать с ним - терпел
Но моя ошибка была в том, что я не умела любить, тк выросла в семье где мать ненавидела отца. Я даже не могла никак показать свою любовь. Он от этого сам умер морально

Эти вопросы мы уже все обсудили, он понял, что я могу поменяться и мы можем жить счастливо вместе, для него самое главное знать, что он нужен…
Но не знаю, после того как негатив пройдет вернётся ли он уже сам чтобы построить все заново😓
Знаю, ему тоже тяжко. Позавчера он приезжал за вещами, остатками, что не забрал. Взгляд как неживого , а в конце перед уходом обнял, все же мы были так близки друг другу
Перейти