Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить повору-парню на день рождение.

Что подарить парню на день рождение. Он повар, увлекается машинами. На сумму до 4 тыс.
Хотела подарить часы, но сейчас в магазинах такой большой выбор, что можно голову потерять. Так как он по специальности повар, думала подарить, что нибудь связанное с профессией, ну там хороший нож или ещё что. Но говорят нож дарить к расставанию. Так что с подарком большая проблема. У него юбилей, так что хотелось подарить, что нибудь запоминающее (не пошлое).

40 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

набор поварешек?..или НОЖЕЙ!!

g
#2

Подарите СЕБЕ словарь русского языка.

Невообразимое количество ошибок в названии темы.

g
#3

Хороший нож за 4 т.р. не купишь. Тем более, что человек в ножах сечет.

Гость176
#4

нафига дарить "что-то связанное с профессией"??? Если вы, например, секретарь, бухгалтер, экономист или любой другой офисный работник, вы бы хотели получить в подарок набор канцтоваров?

#5

Сейчас, вы только отвергаете мои мысли о подарке, а сами предложить, что то конкретное не можете.

Salt wheel
#6

название темы потрясающее)

ва
#7
Гость176

нафига дарить "что-то связанное с профессией"??? Если вы, например, секретарь, бухгалтер, экономист или любой другой офисный работник, вы бы хотели получить в подарок набор канцтоваров?

да!

Гость
#8

Профессиональные ножи

все Кати шала_вы
#9

скалку дари)

Гость
#10

не нож,ни часы не дарят

Гость
#11
Гость

не нож,ни часы не дарят

За них дают монетку так то!! То же к полотенцам относится.

Анонимка в черном ботинке
#12

девственность дари) не прогадаешь

Лима
#13

можно к примеру подарить мраморную скалку, камень для пиццы, кухонные весы,

гость
#14

Какая безграмотность - просто УЖАС !!!

Гость
#15

На хорошие часы денег мало, а г@вно не надо дарить. Подарите ему фирменную майку или бейсболку.

Женщина с веслом
#16

ПовАру, что ли?

Б л и н, я уж подумала что-то криминальное )

Самба
#17

повар = вор

Клоп
#18

машинами увлекается?

поворотники ему, обрадуется

Гость
#19

Набросились на автора. Ну. не особо она в русском языке, зато наверняка в постели супер. А по теме, выбор подарка всегда проблема. Попытайтесь у него выведать, что бы он хотел получить на день рождения.

все Кати шала_вы
#20
Женщина с веслом

ПовАру, что ли? Б л и н, я уж подумала что-то криминальное )

нет, именно повОру!

Дуня
#21

Боюсь спроить,а что можно подарить парню,если он гинеколог? :)))

А дарить можно много чего:кошельки, хороший диск лицензию с любиой музыкой,что-то из одежды, сумку,зонт,в машину за такие деньги-разве что антирадар или новигатор. Да и вы должны знать вкусы любиого и желания.

Муррр
#22

Ну раз он повар, подарите ему большой торт- пусть жрет, и кастрюлю, в самый раз.

Гость
#23

ремень

#24

кусок мняска. Пусть он его пррыгатовит, а вы заточите

Margo
#25

парню-повору на день рождение

автор, это шедеврально! это просто бриллиант в коллекции вуманских перлов

Гость
#26
Гость

Набросились на автора. Ну. не особо она в русском языке, зато наверняка в постели супер.

Забавное противопоставление... Правильно,что набросились.Задолбали малолетки безграмотные,учить их надо и высмеивать их недалекость в образовании!!!

Танюшка
#27

Чашка из фото, пазлы из фото,календарь с вашим фото, заказать портрет очень классно и оригинально (250 и выше грн), махровый халат и комнатные тапочки, торт с тематические рисунком или надписью, какую-то шмотку.

Гость
#28

Деньги,много денег!

Сергей Васильев
#29

Вне зависимости от того,чем занимается молодой человек, надо его удивить и позволить почувствовать себя большим ребенком) Это же так чудно)

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Гость
#30

Нельзя дарить нож((

#31
Гость

Нельзя дарить нож((

Это примета такая? А что будет, если подарить? Я свекрови думала на 8 марта набор ножей подарить, а то у нее одно название, а не ножи. Но раз это плохая примета, то точно не буду...А то она у меня суеверная... И, кстати, повар она у меня и на работе, и дома. Особых проблем с подарками никогда у меня не возникало - чему-то новенькому для кухни она всегда рада. Стараюсь искать какие-то оригинальные вещицы всегда.

#32

Я тоже знаю, что нельзя дарить колющее и режущие, ножы в том числе, типа поссоритесь или к разлуке, как-то так....

Я кстати тоже люблю своих удивлять разными прикольчиками, мелкими "нужностями", если можно так сказать... Недавно маме купила на ami-24.ru из поуды подставку для тортов, очень яркую, красивую....она в восторге, если учесть что часто печет торты для детского праздника вариант супер, даже сам торт уже модно особо не украшать.

#33
Masteri

Я тоже знаю, что нельзя дарить колющее и режущие, ножы в том числе, типа поссоритесь или к разлуке, как-то так....

Я кстати тоже люблю своих удивлять разными прикольчиками, мелкими "нужностями", если можно так сказать... Недавно маме купила на ami-24.ru из поуды подставку для тортов, очень яркую, красивую....она в восторге, если учесть что часто печет торты для детского праздника вариант супер, даже сам торт уже модно особо не украшать.

Моя свекровь торты не печет, только есть любит)))))) Но в этом магазине посмотрела....просидела 2 часа....такое все классное и красивое, очень хочу заказать набор для специй....правда, волнуюсь, что время уже поджимает. Долго вам доставку ждать пришлось? Как оплачивали, предоплату вносили?

#34
Perssik

Моя свекровь торты не печет, только есть любит)))))) Но в этом магазине посмотрела....просидела 2 часа....такое все классное и красивое, очень хочу заказать набор для специй....правда, волнуюсь, что время уже поджимает. Долго вам доставку ждать пришлось? Как оплачивали, предоплату вносили?

:))) я тоже первый раз долго там копалась. Там много ручной работы, а это ценится и эксклюзивно. На счет доставки...смотря куда вам, там сроки описаны, мне всегда во время привозили, без проблем. Оплачивала курьеру наличными, после осмотра товара...

Лиза
#35

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Лилия
#36

Приметы чушь.. Я парню, кстати повару))), 2 года назад подарила на 14 февраля нож, а он мне в ответ предложение сделал☺️☺️ Недавно ситцевую свадьбу отметили)))

ЕленаКр
#37

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Ольгакат
#38

выбери подарок на милитари.ру

ЕленаКр
#39

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

гость
#40

мне очень нравиться сайт милитари.ру ,там большой выбор что можно выбрать парню на др

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы