Гость
Статьи
Бесит,что бывшая мужа …

Бесит,что бывшая мужа носит обручальное кольцо

Скоро у нас свадьба! Для меня это первый брак,для него второй! И вроде бы я взрослая женщина,но не могу с собой справиться! Бесит, что БЖ носит обручальное кольцо. Это при том,что она изменила ему, из-за этого они и развелись. Живет уже 2 года с другим мужчиной (с которым ее муж и застукал). Мой будущий муж все подарки, что дарил ей за время брака, оставил,как настоящий мужчина.Хотел только обручальные кольца выбросить.Так вцепилась мертвой хваткой, не отдала! Ну, вот в чем смысл, жить с другим мужчиной и носить обручальное кольцо,от БМ. Тем более, что кольцо приметное сделано на заказ, не классика, но все же понятно, что оно обручальное. Знаю потому, что познакомилась с мужем через 3 месяца после официального развода, он при мне это свое кольцо со злости в Неву кинул. Так она еще ко мне и в одноклассники умудрилась залесть и на аватар поставила фото, где хорошо это колечко видно. Ужасно раздражает! Помогите справиться, понимаю, это ненермально!

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Забить, и всех делов. Видимо у неё комплекс незамужней тётки, поэтому и носит.

#2

она позёрша, не дай ей омрачить твое счастье.

гость
#3

А мужик-то чего в сердцах кольцо в реку закинул?Небось,стояла рядом и зудела:"Чего ты в ЕЁ кольце ходишь?Тебя мне унижать нравится?Может,ты её до сих пор любишь,а со мной из-за секса?"

#4

вам видно совсем больше не о чем беспокоиться, раз из за такой фигни паритесь)) да пусть носит что хочет..

Гость
#5

Ну нравится оно ей, тем более не безликая штамповка, а на заказ делалось. А про жениха вы круто выразились - все подарки ей оставил, герой какой))

Автор
#6
Гость

Ну нравится оно ей, тем более не безликая штамповка, а на заказ делалось. А про жениха вы круто выразились - все подарки ей оставил, герой какой))

Ваш текст

Я не совсем, наверное точно выразилась! Просто дело в том, у нее попросили это кольцо, а не отбирали подарки! Просто иные сейчас и гвозди делят!

Автор
#7
гость

А мужик-то чего в сердцах кольцо в реку закинул?Небось,стояла рядом и зудела:"Чего ты в ЕЁ кольце ходишь?Тебя мне унижать нравится?Может,ты её до сих пор любишь,а со мной из-за секса?"

Ваш текст

Нет, он не носил это кольцо.Когда мы познакомились, я тоже от прошлых неудавшихся отношений отходила, вот и поддерживали друг друга! И как-то сказала, что я выкинула все подарки бывшего парня, кольцо помолвочное бросила в Неву на счастье! На следующем нашем свидании, когда по городу гуляля, он сделал то же самое с обручальным!

гость
#8
Автор

Ваш текст

Нет, он не носил это кольцо.Когда мы познакомились, я тоже от прошлых неудавшихся отношений отходила, вот и поддерживали друг друга! И как-то сказала, что я выкинула все подарки бывшего парня, кольцо помолвочное бросила в Неву на счастье! На следующем нашем свидании, когда по городу гуляля, он сделал то же самое с обручальным!

Выпендрёжник,подхалим и любитель спецэффектов.Его бывшая из той же серии.

Гость
#9
Автор

Ваш текст



Я не совсем, наверное точно выразилась! Просто дело в том, у нее попросили это кольцо, а не отбирали подарки! Просто иные сейчас и гвозди делят!

По факту просить вернуть обручальное кольцо у него нет никакого права. Со своим кольцом каждый может делать все, что угодно.

Ваш текст

Автор
#10
Брэдшоу

Забить, и всех делов. Видимо у неё комплекс незамужней тётки, поэтому и носит.

Ваш текст

Да в том-то и дело, что она живет с мужчиной! С которым их мой любимый когда-то застукал! И он даже у мужика у этого спросил, что он за мужик, если своей женщине не может купить новое кольцо! Просто для меня, это не просто украшение.Дико это, новые отношения и старое обручальное кольцо

все Кати шала_вы
#11
Автор

.... он при мне это свое кольцо со злости в Неву кинул....

да уж, вот эти слова и выдали разводилово))

учись еще автор

Автор
#12

Просто она его очень демонстративно носит,как будто для меня, часто заходит на мою страницу и фотки такие, чтоб руку с кольцо было видно

Автор
#13

АвторВаш текст

По факту просить вернуть обручальное кольцо у него нет никакого права. Со своим кольцом каждый может делать все, что угодно.

Ваш текст

Может я и не права,но это же символ любви и верности,который мужчина в день свадьбы дарит жене! Но если она ему уже не жена и речи нет о верности,почему бы и нет! Тем более, что все остальные подарки остались

Ваш текст

Женщина с веслом
#14
Автор

Ваш текст

Нет, он не носил это кольцо.Когда мы познакомились, я тоже от прошлых неудавшихся отношений отходила, вот и поддерживали друг друга! И как-то сказала, что я выкинула все подарки бывшего парня, кольцо помолвочное бросила в Неву на счастье! На следующем нашем свидании, когда по городу гуляля, он сделал то же самое с обручальным!

Вот живут люди, аж завидно.

Автор, ну не все ж такие богатые, как вы с мужем, кольцами-то бросаться. Может, БЖ просто напросто жаба душит, тем более, что отдашь, а он опять выкинет, что с идиота взять.

#15

Вообще-то разведенные женщины и вдовы могут не менять обратно фамилию на девичью и продолжать носить кольцо. Тут нет ничего удивительного.

Тем более может она это кольцо сразу воспринимала как личное дорогое украшение, а не как знак любви :))

А вот требование вернуть кольца и выбросить это дикость какая-то.

все Кати шала_вы
#16

да не выбросит мужчина кольцо в Неву)))))

снимет и забудет или продаст.

Но выкинуть в Неву - истинно бабский жест, который автор придумала, дабы усилить эффект ее вселенской тоски)

все Кати шала_вы
#17
Ежова

... А вот требование вернуть кольца и выбросить это дикость какая-то.

это тоже бабский жест.

Автору явно не знакома логика мужчин.

Гость
#18

А я бы оставила кольцо и вас Автор не понимаю.. вы вообще все в Неву бросаете и все украшения, может нам пора уже водолазами пойти?)))Черт и в Москве живем))

Я всегда считала и буду считать, что нельзя прошлый опыт зачеркивать и все делает нас сильнее.. выбрасывать подаренные украшения наших предыдущих мужчин или женщин-это ересь, потому что это часть нашей жизни и она уже была и ее не вычеркнуть

Автор
#19
Женщина с веслом

АвторВаш текст

Нет, он не носил это кольцо.Когда мы познакомились, я тоже от прошлых неудавшихся отношений отходила, вот и поддерживали друг друга! И как-то сказала, что я выкинула все подарки бывшего парня, кольцо помолвочное бросила в Неву на счастье! На следующем нашем свидании, когда по городу гуляля, он сделал то же самое с обручальным!

Вот живут люди, аж завидно.

Автор, ну не все ж такие богатые, как вы с мужем, кольцами-то бросаться. Может, БЖ просто напросто жаба душит, тем более, что отдашь, а он опять выкинет, что с идиота взять.

Ваш текст

Во-первых,я Вас не обзывала,так какое право Вы имеете моего любимого идиотом обзывать! И это такая невиданная роскошь- новое кольцо в новом браке! Завидуйте!

Гость
#20

Забавный мужчинка. 3 месяца после развода носил обручалку, ждал, видимо, знакомства с автором, чтобы при ней выкинуть кольцо.)

Гость
#21

Мой будущий муж все подарки, что дарил ей за время брака, оставил,как настоящий мужчина

Вообще-то, подарки - не отдарки. Нашла, чем хвалиться.

Гость
#22
Автор

АвторВаш текст

По факту просить вернуть обручальное кольцо у него нет никакого права. Со своим кольцом каждый может делать все, что угодно.





Может я и не права,но это же символ любви и верности,который мужчина в день свадьбы дарит жене! Но если она ему уже не жена и речи нет о верности,почему бы и нет! Тем более, что все остальные подарки остались

Ваш текст

Это для вас оно символ, а для нее просто украшение.

все Кати шала_вы
#23
Гость

Вообще-то, подарки - не отдарки. Нашла, чем хвалиться.

вы не правы!

по логике автора, как настоящий мужчина, он обязан был все забрать и передарить автору.

и кольца, видать, также должны были предназначаться ей)

#24

Она на вещи смотрит реально, а вы нет. Нравится золотишко - носит, и не важно кто дарил и по какому поводу.

Женщина с веслом
#25
Автор

Женщина с веслом АвторВаш текст

Нет, он не носил это кольцо.Когда мы познакомились, я тоже от прошлых неудавшихся отношений отходила, вот и поддерживали друг друга! И как-то сказала, что я выкинула все подарки бывшего парня, кольцо помолвочное бросила в Неву на счастье! На следующем нашем свидании, когда по городу гуляля, он сделал то же самое с обручальным!

Вот живут люди, аж завидно.

Автор, ну не все ж такие богатые, как вы с мужем, кольцами-то бросаться. Может, БЖ просто напросто жаба душит, тем более, что отдашь, а он опять выкинет, что с идиота взять.Ваш текст



Во-первых,я Вас не обзывала,так какое право Вы имеете моего любимого идиотом обзывать! И это такая невиданная роскошь- новое кольцо в новом браке! Завидуйте!

Ну а кто он есть-то? В самом деле, можно было бы понять, если бы он это кольцо сразу выкинул со злости, когда про ее измену узнал. Под горячую руку всяко бывает, психанул и все такое. А то - несколько месяцев он про это кольцо не вспоминал, валялось где-то ( в кармане видимо ))), а тут встретил юную пионэрку, которая с мальчиком рассталась, и давай романтично дорогущее кольцо в воду метать. Самый настоящий идиот. Недаром БЖ от него сбежала видимо.

Гость
#26
все Кати шала_вы

вы не правы!

по логике автора, как настоящий мужчина, он обязан был все забрать и передарить автору.

и кольца, видать, также должны были предназначаться ей)

Хахаха, ну прям мой бывший. Когда я его бросила, заявился ко мне и забрал даже комплект нижнего белья, который я не успела распаковать. Через какое-то время встречаю его на улице с новой мамзелью. Гляжу, а на ней золотые серьги, которые он мне подарил, а потом забрал. И шарфик из Египта. Мы с подругой чуть не упали прям на асфальт от смеха (подруга узнала мои шмотки).

Гость
#27

Я б в ломбард сдала

Автор
#28
Гость

Забавный мужчинка. 3 месяца после развода носил обручалку, ждал, видимо, знакомства с автором, чтобы при ней выкинуть кольцо.)

Ваш текст

Он не носил! Когда мой дядя развелся, БЖ запрещала ему общаться с единственным поздно родившимся ребенком. (пришлось в суд обращаться) Так он постоянно в кармане таскал дочкину шапочку! А это, как кто-то тут сказал, бабский жест! Мужчины переживают разрыв не меньше женщин. И вещи часто ассоциируются с конкретным человеком! К тому же мой любимый тогда был в ужасном состоянии, уверена, что сейчас,наверное,он бы этот ""бабский жест " не сделал! И кольцо хотел ее забрать в это время. И вообще я ведь разговор завела не о том, что хорошо это или плохо кольца выбрасывать! Я просила совета, как избавиться от раздражения! Тем более, как сказала, она как будто специально назло его носит! И до сих пор кмне настраницы ходит

Гость
#29

Не понила, автор жениха к обручальному кольцу что ль ревнует ?

Ну носит его бж это кольцо, а вам - то какое дело что она носит?

Гость
#30
Автор

Ваш текст



Он не носил! Когда мой дядя развелся, БЖ запрещала ему общаться с единственным поздно родившимся ребенком. (пришлось в суд обращаться) Так он постоянно в кармане таскал дочкину шапочку! А это, как кто-то тут сказал, бабский жест! Мужчины переживают разрыв не меньше женщин. И вещи часто ассоциируются с конкретным человеком! К тому же мой любимый тогда был в ужасном состоянии, уверена, что сейчас,наверное,он бы этот ""бабский жест " не сделал! И кольцо хотел ее забрать в это время. И вообще я ведь разговор завела не о том, что хорошо это или плохо кольца выбрасывать! Я просила совета, как избавиться от раздражения! Тем более, как сказала, она как будто специально назло его носит! И до сих пор кмне настраницы ходит

Не она к вам ходит, а это вы ее кольца рассматриваете.

Автор
#31
Гость

Не понила, автор жениха к обручальному кольцу что ль ревнует ?



Ну носит его бж это кольцо, а вам - то какое дело что она носит?

Ваш текст

В том-то и дело,понимаю, что это бред,но злоба берет! Я ее замучилась уже в чекрный список ставить, так нет, с периодичностью в месяц раз лезеть ко мне с другой страницы и фоточка, чтобы ручку было видно

Гость
#32

Наймите гопников, пусть вечерком колечко дернут с неё.

Женщина с веслом
#33
Автор

Ваш текст



И вообще я ведь разговор завела не о том, что хорошо это или плохо кольца выбрасывать! Я просила совета, как избавиться от раздражения! Тем более, как сказала, она как будто специально назло его носит! И до сих пор кмне настраницы ходит

Распечатайте какую-нить ее фотку и поплюйте на нее, усы-рога пририсуйте, может полегчает. Можно ногами потоптать.

Женщина с веслом
#35
Гость

Наймите гопников, пусть вечерком колечко дернут с неё.

Стремно это. У автора скоро свадьба, а так можно вместо свадьбы в кпз очутиться.

Автор
#36
limana

Ваш текст

автор,что вам мешает накупить этих псевдозолотых колец,нацепить по 3 кольца на палец и сфоткаться,так ,что бы было видно руку

Ваш текст

Кольца есть и много, даже покупать не надо! Нацеплю 5 штук и вперед! Повеселили, спасибо

Гость
#37

в игнор ее сунь

я вообще не нзаю что там носит его бывшая и кто ходит на мою страницу (удалилась с одноклассников)

а муж кольцо не носит и мне пофигу

все Кати шала_вы
#38
Автор

Ваш текст Он не носил! Когда мой дядя развелся, БЖ запрещала ему общаться с единственным поздно родившимся ребенком. (пришлось в суд обращаться) Так он постоянно в кармане таскал дочкину шапочку! А это, как кто-то тут сказал, бабский жест! Мужчины переживают разрыв не меньше женщин. И вещи часто ассоциируются с конкретным человеком! К тому же мой любимый тогда был в ужасном состоянии, уверена, что сейчас,наверное,он бы этот ""бабский жест " не сделал! И кольцо хотел ее забрать в это время. И вообще я ведь разговор завела не о том, что хорошо это или плохо кольца выбрасывать! Я просила совета, как избавиться от раздражения! Тем более, как сказала, она как будто специально назло его носит! И до сих пор кмне настраницы ходит

но-но...

Автор
#39
Гость

в игнор ее сунь

я вообще не нзаю что там носит его бывшая и кто ходит на мою страницу (удалилась с одноклассников)

а муж кольцо не носит и мне пофигу

Спасибо

Ваш текст

dasfer
#40

Я бы на месте вашего мужика задумалась бы, с такой истеричкой связаться... Женится на вас? Любит вас? Так отчего не насpать, кто чего носит? А поводу геройства и подарков - это так гнильца себя выдает... Противно читать!

Автор
#41
dasfer

Я бы на месте вашего мужика задумалась бы, с такой истеричкой связаться... Женится на вас? Любит вас? Так отчего не насpать, кто чего носит? А поводу геройства и подарков - это так гнильца себя выдает... Противно читать!

Ну,так и не читайте! Никто не заставляет! Да-да, гнильца! Поэтому сама за такого гнилого и выхожу, другим не отдам, чтоб не мучались)

Ваш текст

Гость
#42

Это, автор, она вас троллит

И весьма успешно.

Алена
#43

А вы в будущем ее затмите....... загрузите фото как он вам на бракосочетании одевает кольцо и при этом сияет как люстра....... вот! А она вам завидует и смирится не может что потеряла, ведь хороший мужик долго один не будет

Автор
#44
Алена

А вы в будущем ее затмите....... загрузите фото как он вам на бракосочетании одевает кольцо и при этом сияет как люстра....... вот! А она вам завидует и смирится не может что потеряла, ведь хороший мужик долго один не будет

Спасибо Алена за совет и понимание! А то кинулись все обсуждать, хорошо ли забирать кольцо

Ваш текст

#45

Ой ну какая дурочка) Не обижайтесь, автор, я не со зла, от умиления скорее

Алена
#46
Автор

Спасибо Алена за совет и понимание! А то кинулись все обсуждать, хорошо ли забирать кольцо

Ваш текст

Ваш текст

А вы что на негатив ведетесь?!........ глупо. Ведь логично что "нападают" на вас женщины не удовлетворенные своей личной жизнью. Т.к. каждой девушке в аналогичной ситуации с вашей не понравилось бы что бывшая кольцо носит да еще и выстовляет.... у вас правильная реакция на ситуацию

Дуня
#47
Алена

А вы в будущем ее затмите....... загрузите фото как он вам на бракосочетании одевает кольцо и при этом сияет как люстра....... вот! А она вам завидует и смирится не может что потеряла, ведь хороший мужик долго один не будет

Глупее не придумаешь,как показать то,что вас это ее поведение задело. Как бы там не было ,она этому будет рада. Не лучше ли смотреть на нее как пустое место как бы она не корячилась?

Автор
#48
Dash_chic

Ой ну какая дурочка) Не обижайтесь, автор, я не со зла, от умиления скорее

Ваш текст

Ну, если от умиления, то не обижаюсь))

Муррр
#49
Алена

А вы в будущем ее затмите....... загрузите фото как он вам на бракосочетании одевает кольцо и при этом сияет как люстра....... вот! А она вам завидует и смирится не может что потеряла, ведь хороший мужик долго один не будет

Н-да... правильно, пусть устроит соревнование с бывшей, кто кого переплюнет, и друг к другу на страницу заходят. Автор, наставьте двоек в одноклассниках на ее фотки и успокойтесь. Это ее личное кольцо и к вашему мужу оно уже никакого отношения не имеет. Или комментариев напишите про это кольцо, чтобы вам полегчало.

Гость
#50

Почему вторые жены такие ревнивые? У нас НЖ ревновала, что я фамилию БМ оставила, прямо распирало ее. А мне зачем менять, фамилия нравится и дети есть.