Гость
Статьи
Бывший муж носит …

Бывший муж носит обручальное кольцо

С мужем развелись по его инициативе. Считаю,что никто этого не хотел. Но он довёл дело до конца. но,что интересно: он пришёл на развод в обручальном кольце и не меняет совместную свадебную фотографию в Вотсапе. Хотя за месяц, данный нам перед разводом,он не звонил,не писал. Что он хочет этим показать?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Что вы наврали про то, что развод был по его инициативе.

Поправка к Конституции
#2

Не хочет метромониальных поползновений от подружек

Гость
#3

Это ничего не значит. Меня парень бросил и уже полгода не общаемся, однако у него в вотсапе до сих пор фотка со мной. Просто лень людям фотку поменять.

Ася
#4
мужло

Что вы наврали про то, что развод был по его инициативе.

Серьезно Вам говорю. Он манипулировал этим часто. Я пыталась сводить на нет. А в последний раз,когда мне это порядком надоело,я сказала,что если ты действительно этого хочешь, если это не эмоции и не манипуляции,то хорошо.

Ася
#5
Гость

Это ничего не значит. Меня парень бросил и уже полгода не общаемся, однако у него в вотсапе до сих пор фотка со мной. Просто лень людям фотку поменять.

Да Вы что. Бред какой-то....

Гость
#6
Ася

Да Вы что. Бред какой-то....

В чём бред? Я ему явно не нужна, если он свалил и не звонит полгода, поэтому зачем какой-то смысл в эти фотки вкладывать?

Ася
#7
Гость

В чём бред? Я ему явно не нужна, если он свалил и не звонит полгода, поэтому зачем какой-то смысл в эти фотки вкладывать?

Именно поэтому и бред...

__Твоя подруга__
#8

Бывшему вашему пофигу! Если бы не хотел-не развёлся. А фотографии вообще ничего не значат. Мужчины не женщины,они не лезут сразу все удалять и блокировать. У моего знакомого висят фотки с бывшей уже 4 года,хотя у него новая девушка давным давно. Бывшая та в другой стране,про неё никто даже не вспоминает. Просто человеку пофиг. Вот если бы сразу все удалил-это что то бы значило) а так настолько все равно что забыл про фото. А вы живите своей жизнью лучше) собой займитесь,а не странички мониторить

Гость
#9

Да плевать большинство людей хотят на фотки эти и соцсети и вот это все. Это те кому делать нечего вот это все обдумывают и жуют и смысл ищут. Я год как развелась - кольцо ношу. Чтоб не клеились лишние. Что нужно у меня и так есть. Что думает по этому поводу бывший даже и не думала - плевать мне. Фото в соцсети совместные с ним как были так и будут - он часть моей жизни и стирать ее не вижу смысла.

Просто
#10

Я тоже в разводе и ношу. Чтобы не задавали лишних вопросов окружающие, коллеги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: