Гость
Статьи
он ушел …

он ушел по-английски!!!!!!!! как найти вернуть, я не хочу прощать но буду мситить

Мы прожили 8 лет.. он ушел. бросил другую. я пыталась както поговорить рассудить оставила детей вернула он не хотел ничего менять.. а потом появилась она и разрушила что я итак не могла сохранить... я в шоке в панике не знаю что делать. он не звонит уже месяц. не найду его. вижу ее но боюсь ее. дети уже рядом. мать звонгит мне пытается что то докпазать. я никого не хочу слушать. мне нужен он. я жалею что бросила его.. он тоже извинялся но ушел ничего не обьяснив. по английски. зачем так делать?? ведь я простила его что он меня бросил! я не хотела отдавать детей-а н забрал. но я их вернула. а теперь хочу вернуть его!!! где он и что я не знаю. она делает вид что ничего не знает. пытается выйти на связь другой бывший муж- он хочет все заново. один ребенок его. я не даю согласия. мне нужен мой . но он где то потирался. бываший наверное в курсе собьытий. друзья рассказывают. некоторые помогают некоторы нет. она тоже ушла от него. а потом когда я стала звонить им-они бросали трубки.меняли симки. он мент. и он может все. а тоже способная. мать у них тоже ничего . я боюсь что будут пакости. но люблю. догадываюсь где он..пдайте мне совет прошу умоляюю слезами заклинаю....помоогите дайте совет поймите меня от меня ушел любимый муж

мсительница
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но он же вас не любит,зачем вам все это,возвращать,мстить-психику себе подорвать хотите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
мсительница

Мы прожили 8 лет.. он ушел. бросил другую. я пыталась както поговорить рассудить оставила детей вернула он не хотел ничего менять.. а потом появилась она и разрушила что я итак не могла сохранить... я в шоке в панике не знаю что делать. он не звонит уже месяц. не найду его. вижу ее но боюсь ее. дети уже рядом. мать звонгит мне пытается что то докпазать. я никого не хочу слушать. мне нужен он. я жалею что бросила его.. он тоже извинялся но ушел ничего не обьяснив. по английски. зачем так делать?? ведь я простила его что он меня бросил! я не хотела отдавать детей-а н забрал. но я их вернула. а теперь хочу вернуть его!!! где он и что я не знаю. она делает вид что ничего не знает. пытается выйти на связь другой бывший муж- он хочет все заново. один ребенок его. я не даю согласия. мне нужен мой . но он где то потирался. бываший наверное в курсе собьытий. друзья рассказывают. некоторые помогают некоторы нет. она тоже ушла от него. а потом когда я стала звонить им-они бросали трубки.меняли симки. он мент. и он может все. а тоже способная. мать у них тоже ничего . я боюсь что будут пакости. но люблю. догадываюсь где он..пдайте мне совет прошу умоляюю слезами заклинаю....помоогите дайте совет поймите меня от меня ушел любимый муж

Ничё не понял, какой-то набор реплик.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Мстить нехорошо.

Гость
#4

Если даже друзья мужа меняют симки,как же вы достали всех.

И муж наверно скрывается от вас,оставьте его в покое,насильно мил не будешь.

Гость
#5

Тоже ничего не поняла. Модераторы совсем свихнулись

Женщина с веслом
#6

Ничо не поняла

Гость
#7

А я поняла,коротко-от автора ушел муж,скрывается от нее,она звонит друзьям мужа,они из-за ее многочисленных звонков поменяли симки.

Автор хочет во что бы то не стало вернуть мужа для того чтобы отомстить.

Вопрос
#8

набор непонятно чего. Видимо такая же и каша в голове у автора

Гиви
#9

"я его бросила, детей бросила, детей вернула, а его простила - а он не вернулся." Странно, должен был на коленях приползть, только мстить такому, козел какой немужик

#10

Мсительница собирается мситить))). Спасайся, кто может!

Гость
#12

=)))) vsem spasibo, podnjali nastroenie s utra

Гость
#13

в авторском тексте явно не хватает знаков препинания, в нынешнем виде это близко к "казнить нельзя помиловать"

Гость
#14

В дурдоме комп с инетом без присмотра оставили.

Гость
#15

Мстить не есть хорошо. Чем быстрее отпустишь, тм быстрее вернется.

Карина
#16

КАПЕЦ!!! =) Во нагородила и в прямом и переносном смысле

Гость
#17

Ты че, автор, пьяная или нерусская? Не, серьезно, это КАПЕЦ.

Я
#18
Гость

В дурдоме комп с инетом без присмотра оставили.

Ахахахах мне тоже так показалось))

Гость
#19

Чё не понятно то? У автора сложный период. Посочувствовать надо просто.

Гость
#20

Вот ахинея! Не разобрать! Видно. с горя, прежде чем написать текст, автор нализалась капитально. Думает, кто-то поймёт этот бред.

Гость
#21

Хохочу))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

как вам не стыдно, это всего лишь эмоции, и от меня ушёл по английски, в воскресенью люблю говорил, а в понедельник пропал, понимаю чувства автора, когда стена, когда не знаешь что делать, где ты ошиблась, в чём дело. автору могу сказать, мужики трусливые и подлые, а вы поплачите и живите дальше

симона
#23

классно так почитать!!!!хоть посмеялась))))слава богу что я хорошая мама и ради мужика никогда не кину своих детей!!!!Надо отпустить и забыть ,а вообще прото так ничего не бывает .Значит в вашей жизни освободилось место для того самого единственног!!!

#23
Рожденная змеей

Мсительница собирается мситить))). Спасайся, кто может!

Я мсю- и мся моя страшна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: