Гость
Статьи
И все таки какие …

И все таки какие женщины больше нравятся мужчинам: слабые или сильные?

Слабые женщины в моем понимании-это женственные, мягкие на характер, немного застенчивые, ранимые. Сильные: уверенные в себе, деловые, яркие, за словом в карман не полезут. Как вы считаете, кому больше везет в личной жизни?

гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

тем, кто не притворяется.

если ты сильная, зачем строить из себя слабую?

надо быть собой, тогда всё будет ок!

Лера
#2

Надо найти золотую середину,тоесть женщину,которая может и мягкой быть,ласковой,нежной и когда нужно умеет быть сильной и т.дВот именно такие женщины нравятся мужчинам.

Кыцюня
#3

Везём умным!Корорые сильны морально, но внешне этого мужине особо не демонстрирубт, отдают главную скрипу мужчине, а сами потихоньку дёргабт его за ниточки))))Разные женщины жизнь свою устраивают, кто-то любит сильных, уверенных в себе, а кому то нудна мягкая серая мышка)

#4

смесь

#5

Сильных не жалеют. Им чаще фейсом об тейбл достается и чаще рассуждают в духе - "она сильная, переживет" )

Про слабых не знаю, по-моему, это отвратительно - быть ноющей собачкой в розовых бантиках. Образно говоря )

А любят всяких, кого-то всегда, кого-то месяц или два года :)

#6

Гармоничные. )

Гость
#7

А это вы уже подобную тему открывали? Там же замечательно кто-то ответил копирую// Вы можете нежными и беспомощными, но при этом должны разбираться в компах и в телефонах и не делать круглые глаза при поломке машины, дабы не прослыть дурами.. Так что все это игра, конечно, на самом деле вы сильная и умная и любой вопрос можете решить, но поиграть в игру можно и показать себя слабой.. правда он знает, что в случае чего вы ситуацию вырулите, вот такие им нужны ///

Гость
#8

Ты небо рисуешь синим,

А серым рисуешь скалы -

Затем мужчин, обязательно сильных,

И женщин, конечно же, слабых.

Но небо лишь изредка сине,

А серое - вовсе не скалы.

Вот и приходится быть сильной,

А хочется быть слабой...

Яна
#9

Мужикам нормальные нравятся и адекватные. Ранимые и застенчивые иногда могут неплохо манипулировать и прослыть истеричками,а яркие и деловые- могут тоже дать прикурить своими "за словом в карман не полезу". Балансировать надо,уметь подстраиваться под ситуацию и держать все под контролем. Одно я знаю точно-мужики не любят тупых(не глупеньких,а именно тупых) и ноющих баб.

Гостья гостя
#10
Happy Hippy

тем, кто не притворяется.

если ты сильная, зачем строить из себя слабую?

надо быть собой, тогда всё будет ок!

на работе я-сильная.

домой прихожу-расслабляюсь и становлюсь слабой)

Гостья гостя
#11
Яна

Одно я знаю точно-мужики не любят тупых(не глупеньких,а именно тупых) и ноющих баб.

та не, они тут пишут,что для секса любая сгодится)

AAA
#12

Слабо сильные и умные - которые вроде и нежные и женственные, но со стержнем внутри( оb такую ноги не вытерешь и как сядешь, так и слезешь) - в трудную минуту не придаст и ныть не будет, поможет и поддержит, но в обычной жизни остается женщиной "слабой" и дает возможность мужчине защищать и оберегать ее.

Sandra
#13

всем разные нравятся.

как говориться, каждой кастрюльке своя крышка

Гость
#14

противоположные. Сильным нужны слабые любого пола.

гость
#15

а я слышала фразу: рядом с хорошим мужчиной женщина становится слабой, рядом с плохим-сильной. Горькая правда жизни, не так ли?

Гость
#16

смотря что для людей слабая и сильная, в одном понимании это когда ты можешь на мужа положиться и тем самым почувствовать себя слабой, либо это по черте характера. допустим если первый вариант, то конечно с хорошем мужчиной ты будешь чувствовать защиту и тем самым слабость и думаю большинству мужчин это нравится. а если по варианту характера, то для каждого разное. допустим у меня друзья, девушка на вид кажется сильной, дерзкой, а в семье ее муж может ударить, унижает, а она на коленях ползает и вымаливает прощения, боится его потерять и ради этого готова на унижение. лично по мне это слабые люди. и по мне такие женщины не вызывают у мужчин уважения.

крошка енот
#17

сила женщины в ее слабости

крошка енот
#18
AAA

Слабо сильные и умные - которые вроде и нежные и женственные, но со стержнем внутри( оb такую ноги не вытерешь и как сядешь, так и слезешь) - в трудную минуту не придаст и ныть не будет, поможет и поддержит, но в обычной жизни остается женщиной "слабой" и дает возможность мужчине защищать и оберегать ее.

про меня прям написали. уверенна, что в этом залог успеха

#19

Умные нравятся, автор, успокойтесь)

Яна
#20
Гостья гостя

та не, они тут пишут,что для секса любая сгодится)

Для секса и чучундра сгодится. Но разговор вроде не об этом...

Ваш текст

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
гость

Слабые женщины в моем понимании-это женственные, мягкие на характер, немного застенчивые, ранимые. Сильные: уверенные в себе, деловые, яркие, за словом в карман не полезут. Как вы считаете, кому больше везет в личной жизни?

Сильные это сильные. Это не относится к тому, лезут они за словом в карман или нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

[quote="гость"И все таки какие женщины больше нравятся мужчинам: слабые или сильные?[/quote]

Зависит от мужика, в матриархальной России очень много мужчин склонны к мазохизму и зависимости от женщин.

Йа гусеничко
#23

красивые...

nameless
#24

а что делать если парни ровесники(от 19) выбирают девушек слабых,а к сильным относятся как к друзьям или просто уважают? неужели им так нравится возится с такими девушками,бывает что они совсем ничего не представляют из себя,амёбные ,делают то,что им скажут и счастливы от этого.

Asti_Martini
#25

Легкие. Не в смысле - легкодоступные. А в смысле - не занимающиеся глубоким проникновением в мозг мужчины. И умные (опять же, не те, которые с ученой степенью, а те, которые по-бытовому умные).

Гость
#26
Asti_Martini

Легкие. Не в смысле - легкодоступные. А в смысле - не занимающиеся глубоким проникновением в мозг мужчины. И умные (опять же, не те, которые с ученой степенью, а те, которые по-бытовому умные).

Да, одним словом МУДРЫЕ ))

Гость
#27
nameless

а что делать если парни ровесники(от 19) выбирают девушек слабых,а к сильным относятся как к друзьям или просто уважают? неужели им так нравится возится с такими девушками,бывает что они совсем ничего не представляют из себя,амёбные ,делают то,что им скажут и счастливы от этого.

Потому что среди слабых девушек они чувствуют себя мужчинами. Зачем ему девушка "сильнее" его самого. А сильным девушкам надо выбирать парней сильнее их самих. Тоже самое и с умом. Девушки выбирают парней умнее их самих. А парни девушек, что б быть умнее их. Им НАДО чувствовать себя сильнее и умнее, на то они и мужчины.. )

Гость
#28

Слабость, это притворство. Женская хитрость )))))

#29

ой, разным мужчинам нравятся разные женщины. были б мы все одинаковые-было бы скучно.

РичМэн
#30

Сильные, я б с удовольствием с ней спорил и ее б оскорблял и себя б тоже позволил)))) было б прикольно))) обожаю))

Автор
#31
РичМэн

Сильные, я б с удовольствием с ней спорил и ее б оскорблял и себя б тоже позволил)))) было б прикольно))) обожаю))

Хм...давай-ка я тебя в анальчик отдрючу? А ты меня в пи зду? :3

РичМэн
#32

Нее. ***?

Оксана
#33

Девушка есть сильные и есть слабые. Вообще женщина это слабый пол. А мужчины это сильный пол. Хотя девушка там бизнес леди,типа богатая. Это не значит что она сильная как мужчина. Пишите тут одну ерунду. Извеняюсь. Это правда.

Марина
#34

Слабыми женщинами, не имеющими своих целей, мужчины беззастенчиво пользуются. Сильных уважают, ими восхищаются, занимаются сексом и дружат. Женятся же мужчины по расчету (умные) или по залету (глупые). Любовь - это слово из женского лексикона, мужчины им не оперируют. В их понимании есть сексуальное влечение (это к кому угодно), привычка и расчет. Сексуальное влечение очень быстро проходит.

Женщина должна быть мужчине нужна - для разных целей - для денег и связей, как хозяйка, визитная карточка, для повышения самооценки, для рождения детей, для самоутверждения и т.п. А любовь придумали женщины.

Мариша
#35

Сильные, умеющие когда надо постоять за себя, когда надо прикинуться слабыми.

Гость
#36
Марина

Слабыми женщинами, не имеющими своих целей, мужчины беззастенчиво пользуются. Сильных уважают, ими восхищаются, занимаются сексом и дружат. Женятся же мужчины по расчету (умные) или по залету (глупые). Любовь - это слово из женского лексикона, мужчины им не оперируют. В их понимании есть сексуальное влечение (это к кому угодно), привычка и расчет. Сексуальное влечение очень быстро проходит.

Женщина должна быть мужчине нужна - для разных целей - для денег и связей, как хозяйка, визитная карточка, для повышения самооценки, для рождения детей, для самоутверждения и т.п. А любовь придумали женщины.

дура

Летти Ортис
#37

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#38

Уверенные чего хотят и не обязательно деловые. Главное веселые и непредсказуемые)))

Гость
#39
Гость

Сильных не жалеют. Им чаще фейсом об тейбл достается и чаще рассуждают в духе - "она сильная, переживет" )
Про слабых не знаю, по-моему, это отвратительно - быть ноющей собачкой в розовых бантиках. Образно говоря )
А любят всяких, кого-то всегда, кого-то месяц или два года :)

В чем сила, брат? бьют обычно жертв, ну ни как не сильных

Гость
#40
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Как всё точно сказано! Как с языка сняли. Всегда испытываю не уважение и отвращение к слабым, немощным (иначе не скажешь) дурам, зависящих от мужчин. Ведь без мужчины они не выживут, пропадут, как и домашние питомцы без хозяина:-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: