Гость
Статьи
Как женщинам могут …

Как женщинам могут нравиться такие мужчины??

Почему некоторым, а точнее многим женщинам нравятся доминантные мужчины, которые в сексе тоже любят доминировать и даже жестить? Как можно продолжать любить человека, который во время секса тебя оскорблял, грубо хватал тебя, шлепал, дергал за волосы? Это же какой-то маньяк просто. Как можно после такого секса и дальше на этого мужчину смотреть, как раньше? Как можно продолжать любить этого монстра? Как можно ему все простить? Я бы так не смогла. Я бы не стала заниматься сексом с парнем до тех пор, пока не убедилась бы, что он будет делать только то, что я разрешаю, что он будет под меня подстраиваться, что он не хочет мне навредить и ему важно, чтобы мне все нравилось. Кто-то назовет этого парня подкаблучником или рабом, а я назову его джентельменом и любящим мужчиной, который понимает, что девушки более хрупкие, а он более сильный и может случайно не рассчитать силу. Лучше лишний раз спросить разрешение перед тем, как что-то сделать, чем не спросить и навредить девушке. Тем более, что девушки от природы более нежные, чувствительные, ранимые и обидчивые. Это парень может не заметить, что его шлепнули, а девушка заметит. Парни вообще какие-то толстокожие. Им даже нравится, когда по ним девушка ходит. Для них это, как массаж. Но девушки то другие. На них нельзя наступать, они хрупкие. Когда мужчина шлепает или дергает за волосы, это же больно и обидно. Как можно дальше с ним жить? Он же показал, что не уважает тебя и не боится тебе навредить.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая ты. В сексе пробуждаются животные инстинкты. Когда он берет тебя за гриву, это для того чтобы глубже присунуть. Шлепает по заднице и хватает за шею, чтобы обуздать твоё горячее тело. Доминирование в сексе это выплеск агрессии через данный процесс. Попроси его быть осторожнее и наслаждайся.

Гость
#2

Или ты неженка. Или он точно грубиян. Поговори с ним, скажи, что тебе не нравится такое обращение.

Aнтон Силуанов
#3

Каждому - своё.

Гость
#4

Дергает за волосы тебя твоя подруга, когда вы с неё вот такого лизоблюда не можете поделить, а доминант ласково потянет за волосы и поцелует. В доминантах намного больше нежности, чем в рабах.

Гость
#5

Ну если вы оба не против, почему нет. Меня заводят шлепки, не считаю это чем-то плохим, если я на это согласна

Гость
#6

Ну воо поэтому у одних хороший секс,а друшие полотна на форуме строчат)

Гость
#7
Гость

Ну воо поэтому у одних хороший секс,а друшие полотна на форуме строчат)

Не в бровь, а в глаз😄

A.M
#8

У меня опыта нуль,но как по мне доминировать в сексе это для меня = руководить процессом/ "писать сценарий")... грубости и унижения это видимо у тех девушек чьи парни пьют пиво и смотрят футбол

#9

Легкая БДСМ игра в сексе и человек в жизни - это разные вещи.

Гость
#10

Автор, а как вы оргазм получаете, если постоянно думаете что вы будете делать со своим партнером дальше? Ведь оргазм у женщин бывает только когда она отключает мозг, а как отключить мозг в вашем случае не понятно.

Гость
#11
Гость

Глупая ты. В сексе пробуждаются животные инстинкты. Когда он берет тебя за гриву, это для того чтобы глубже присунуть. Шлепает по заднице и хватает за шею, чтобы обуздать твоё горячее тело. Доминирование в сексе это выплеск агрессии через данный процесс. Попроси его быть осторожнее и наслаждайся.

Животные инстинкты, но не мазохистские же. Мне не нравится, когда меня бьют. А если тебе нравится, то ты мазохистка и терпила

Гость
#12
Гость

Глупая ты. В сексе пробуждаются животные инстинкты. Когда он берет тебя за гриву, это для того чтобы глубже присунуть. Шлепает по заднице и хватает за шею, чтобы обуздать твоё горячее тело. Доминирование в сексе это выплеск агрессии через данный процесс. Попроси его быть осторожнее и наслаждайся.

Тогда я должна доминировать. У меня же тоже животные инстинкты, агрессия, страсть. Через доминацию я покажу своему парню, что он мне нравится

Гость
#13
Гость

Или ты неженка. Или он точно грубиян. Поговори с ним, скажи, что тебе не нравится такое обращение.

А я не про себя говорю. Я с такими мужчинами не отношаюсь

Гость
#14
Гость

Или ты неженка. Или он точно грубиян. Поговори с ним, скажи, что тебе не нравится такое обращение.

Для девушки быть неженкой это нормально. Это мужчины не чувствуют, когда их шлепают, и не обижаются. А девушки более нежные, так и должно быть

Гость
#15
Гость

Дергает за волосы тебя твоя подруга, когда вы с неё вот такого лизоблюда не можете поделить, а доминант ласково потянет за волосы и поцелует. В доминантах намного больше нежности, чем в рабах.

Ласково потянет за волосы? Не смешите. Если тянет за волосы, то это уже грубость, унижение и боль. И не надо оправдывать это мифической лаской. Если он тянет за волосы, то он тебя не уважает и не ценит. И вообще он садист. Какая нежность? Нежность у того, кто спрашивает у партнерши, где и как ее можно трогать. А этот доминатор пускай доминирует сам над собой дома на кухне, а надо мной доминировать не имеет права, мое тело принадлежит мне, а не ему. Пускай себя за волосы дергает урод этот.
А с подругами я не дерусь

Гость
#16
Гость

Ну воо поэтому у одних хороший секс,а друшие полотна на форуме строчат)

У меня секс лучше, чем у вас, меня же не бьют во время секса и волосы мне не выдергивают. А вы и дальше себя утешайте, что ваш муж вас бьет от страсти, любви и нежности. Ага, ага

Гость
#17
Гость

Не в бровь, а в глаз😄

В глаз ей муж дал во время секса от избытка нежных чувств по отношению к ней

Гость
#18
A.M

У меня опыта нуль,но как по мне доминировать в сексе это для меня = руководить процессом/ "писать сценарий")... грубости и унижения это видимо у тех девушек чьи парни пьют пиво и смотрят футбол

Я все равно не понимаю, как может мужчина руководить процессом, если он не был в женском теле и не знает, как и где меня лучше трогать

Гость
#19
ЖабаКлава

Легкая БДСМ игра в сексе и человек в жизни - это разные вещи.

Да, нет, в сексе видно его настоящее лицо, его сущность, а в жизни он притворяется. Знаете, что все абьюзеры в обществе известны, как тихие и спокойные люди? И что после побоев жены они всегда просят у нее прощение и дарят ей дорогие подарки? Но это же делается, чтобы усыпить ее бдительность, чтобы и дальше можно было ее бить

Гость
#20
Гость

Автор, а как вы оргазм получаете, если постоянно думаете что вы будете делать со своим партнером дальше? Ведь оргазм у женщин бывает только когда она отключает мозг, а как отключить мозг в вашем случае не понятно.

Говорите за себя, мне вот не сложно сказать мужчине, что ему надо делать. Только я знаю, как я себя чувствую и чего хочу. Надо просто говорить ему это в процессе, чтобы он знал, что делать. Без этого удовольствия точно не будет, он сам не сможет догадаться, он же не женщина. Поэтому у вас и нет оргазма никогда, вы же мужчине не подсказываете, а сам он не может догадаться

Гость
#21
Гость

Да, нет, в сексе видно его настоящее лицо, его сущность, а в жизни он притворяется. Знаете, что все абьюзеры в обществе известны, как тихие и спокойные люди? И что после побоев жены они всегда просят у нее прощение и дарят ей дорогие подарки? Но это же делается, чтобы усыпить ее бдительность, чтобы и дальше можно было ее бить

Насколько я знаю жен обычно избивают тихони, которые вам нравятся. Доминирующий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. А то что происходит в сексе, то это всем нравится и всё происходит совсем не так как вы пытаетесь очернить.

Гость
#22
Гость

Насколько я знаю жен обычно избивают тихони, которые вам нравятся. Доминирующий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. А то что происходит в сексе, то это всем нравится и всё происходит совсем не так как вы пытаетесь очернить.

Мне не тихони нравятся, а те, кто хочет под меня подстраиваться в сексе. В обычной жизни он может быть и руководителем, и спортсменом, и байкером

Гость
#23
Гость

Насколько я знаю жен обычно избивают тихони, которые вам нравятся. Доминирующий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. А то что происходит в сексе, то это всем нравится и всё происходит совсем не так как вы пытаетесь очернить.

Но доминант поднимет руку на женщину в сексе. Тут то он и показывает свое настоящее лицо. Все его подарки и красивые слова были нужны для того, чтобы женщина позволила ему в постели себя изнасиловать и избить

Гость
#24
Гость

Говорите за себя, мне вот не сложно сказать мужчине, что ему надо делать. Только я знаю, как я себя чувствую и чего хочу. Надо просто говорить ему это в процессе, чтобы он знал, что делать. Без этого удовольствия точно не будет, он сам не сможет догадаться, он же не женщина. Поэтому у вас и нет оргазма никогда, вы же мужчине не подсказываете, а сам он не может догадаться

У меня с рабами нет оргазма, потому что приходится руководить процессом, а вот с доминирующими мужчинами минимум три раза оргазм я получу гарантированно.

Гость
#25
Гость

Насколько я знаю жен обычно избивают тихони, которые вам нравятся. Доминирующий мужчина никогда не поднимет руку на женщину. А то что происходит в сексе, то это всем нравится и всё происходит совсем не так как вы пытаетесь очернить.

Я не понимаю, как может нравиться, когда тебя шлепают, связывают, оскорбляют, хватают за сиськи или за волосы, если ты не мазохистка. Это нравится только мазохистам. Но не все женщины мазохистки

Гость
#26
Гость

Но доминант поднимет руку на женщину в сексе. Тут то он и показывает свое настоящее лицо. Все его подарки и красивые слова были нужны для того, чтобы женщина позволила ему в постели себя изнасиловать и избить

Не знаю как вас, а меня ни разу не насиловали и не избивали в постели. Но с рабом я никакого удовольствия от соития тел не получу

Гость
#27
Гость

У меня с рабами нет оргазма, потому что приходится руководить процессом, а вот с доминирующими мужчинами минимум три раза оргазм я получу гарантированно.

Если мужчина заявляет, что он доминант и считает, что имеет право решать, что делать с моим телом, то возбуждение, если и было, то сразу сходит на нет. Воспринимаю такого мужчину, как хама, который представляет для меня угрозу. Ни о каком сексе с таким не может быть и речи. А вот с джентельменом можно расслабиться, он не пытается навредить

Гость
#28
Гость

Я не понимаю, как может нравиться, когда тебя шлепают, связывают, оскорбляют, хватают за сиськи или за волосы, если ты не мазохистка. Это нравится только мазохистам. Но не все женщины мазохистки

Потому что никто не причиняет боль и не оскорбляет без предварительной договоренности. То что вы описываете - это бред

A.M
#29
Гость

Я все равно не понимаю, как может мужчина руководить процессом, если он не был в женском теле и не знает, как и где меня лучше трогать

Где лучше трогать будет понятно потпредварительным ласкам... так ты ведома или ведущая... отключаешься расслабляешься отдаешься или дирежируешь)))

Гость
#30
Гость

Не знаю как вас, а меня ни разу не насиловали и не избивали в постели. Но с рабом я никакого удовольствия от соития тел не получу

Странно, потому что раб на то и раб, что делает то, что ты хочешь, то, что тебе нравится, то, что приводит тебя к оргазму. Как тогда можно не получить оргазм? Для меня загадка

Гость
#31
Гость

Потому что никто не причиняет боль и не оскорбляет без предварительной договоренности. То что вы описываете - это бред

Ну я не даю свое предварительное согласие на оскорбления, шлепанье и дерганье за волосы

Гость
#32
A.M

Где лучше трогать будет понятно потпредварительным ласкам... так ты ведома или ведущая... отключаешься расслабляешься отдаешься или дирежируешь)))

Ничего мужчине понятно не будет. Он в женском теле не был. Ему надо словами объяснять или самой все делать

Гость
#33
Гость

Ничего мужчине понятно не будет. Он в женском теле не был. Ему надо словами объяснять или самой все делать

Ты девственников коллекционируешь?

A.M
#34
Гость

Ничего мужчине понятно не будет. Он в женском теле не был. Ему надо словами объяснять или самой все делать

Я никогда не хотел е5 все что двигается, я хотел чтоб дело шло к отношениям и тогда девушка усила бы как ее удовлетворить

чАРМИн
#35

Фу фу
БДСМщики
Фууу буэээээээээ

Гость
#36
Гость

Ты девственников коллекционируешь?

Ничего не имею против девственников, это лучше, чем спидозный бабник, который думает, что лучше меня знает, как и что делать с женским телом

A.M
#37
Гость

Ничего не имею против девственников, это лучше, чем спидозный бабник, который думает, что лучше меня знает, как и что делать с женским телом

Если девственник будет зрелым,какой тогда будет правильный сюжет интима?

Гость
#38
A.M

Если девственник будет зрелым,какой тогда будет правильный сюжет интима?

Я уже все написала в теме

#39
Гость

Ничего мужчине понятно не будет. Он в женском теле не был. Ему надо словами объяснять или самой все делать

И ты каждый раз объясняешь? Не надоедает по 100 раз одно и то же одному человеку рассказывать? Они у тебя совсем тугодумы, что и с 10 раза запомнить не могут что тебе нравится, а что нет?

Гость
#40
Гость

Животные инстинкты, но не мазохистские же. Мне не нравится, когда меня бьют. А если тебе нравится, то ты мазохистка и терпила

Если сильно бьет, то никому не нравится. Только если легонько шлепает, жадно хватает, держит за волосы, но не вырывает с корнем. Иначе, можно смело дать сдачи.

Гость
#41
Гость

Тогда я должна доминировать. У меня же тоже животные инстинкты, агрессия, страсть. Через доминацию я покажу своему парню, что он мне нравится

Почему нет? Удиви его)) может ему даже понравится! Есть такие мужчины, кто любит женщин-доминант.

Гость
#42
Гость

Ласково потянет за волосы? Не смешите. Если тянет за волосы, то это уже грубость, унижение и боль. И не надо оправдывать это мифической лаской. Если он тянет за волосы, то он тебя не уважает и не ценит. И вообще он садист. Какая нежность? Нежность у того, кто спрашивает у партнерши, где и как ее можно трогать. А этот доминатор пускай доминирует сам над собой дома на кухне, а надо мной доминировать не имеет права, мое тело принадлежит мне, а не ему. Пускай себя за волосы дергает урод этот.
А с подругами я не дерусь

Вообще секс заключает в себе подчинение и доминирование. Это его суть. Чтобы оплодотворить необходимо завладеть партнером. Посмотрите на примерах у разных животных и насекомых. Если вас смущает, можете договориться сменять роли. А сам по себе нежный ванильный секс просто фу. Не хватит ритма и скорости для наслаждения.

A.M
#43
Гость

Я уже все написала в теме

Да нашел👍

Гость
#44

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Гость
#45
Гость

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Дело не в возрасте. С годами нормальные люди мазохистами не становятся. Не люблю грубость и побои. Если ему нормально, то могу его отшлепать. А меня шлепать не надо

Гость
#46
Гость

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Если настоящий страстный секс грубоват, то грубой буду я, а не парень

Гость
#47
Гость

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Буду грубой, но не бревном, не терпилой и не мазохисткой. Если для того, чтобы не слыть бревном, надо быть мазохисткой и позволять себя бить, то лучше я побуду бревном, меня это звание не тяготит

Гость
#48
Гость

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Нет уж, лучше я его за волосы возьму, чем позволю ему взять меня за волосы. Не хочу без волос остаться. Даже если слегка взять это просто унизительно

Гость
#49
Гость

Вы просто не доросли еще до такого секса.
Телячьи нежности это для начинающих и робких, а настоящий страстный секс, он да, грубоват по своей сути.
Если в дальнейшем не хотите слыть бревном, начинайте вводить немного грубости. Разрешите мужчине взять вас за волосы. Определите тот уровень силы взаимодействия, при котором вам комфортно. Всегда можно отрегулировать уровень комфорта. Потом вам самой начнет это нравится.

Нет, это нравиться не начнет. Это нравится только мазохистам. Я не мазохистка

Гость
#50

Так он небось просто колхозник, который ничего не умеет. Изображает страсть. Не знает как правильно где что шлепнуть. Колхоз никак не исправить, человек либо чувствует, либо имитирует делает вид...