Я свою даже и не подумаю подпускать, точнее муж пока даже не знает когда ей сказать про ребенка, т.к. мне скоро рожать,им не говорили, потому что отношения ужасные, свекровь истеричка неадекватная, ей скажи что я беременна, так она истериками, угроза
Я свою даже и не подумаю подпускать, точнее муж пока даже не знает когда ей сказать про ребенка, т.к. мне скоро рожать,им не говорили, потому что отношения ужасные, свекровь истеричка неадекватная, ей скажи что я беременна, так она истериками, угрозами и прочей фигней доведет до нервных срывов.
Своих детей она не воспитывала, бабушка мужа говорит что воспитывала она, пока маленькие были, потом свекровь ее выжила. Все воспитание сводится к "Это нельзя, то нельзя, быть дома надо 24 часа в сутки, с родителями не спорить и беспрекословно им подчинятся". Это то, что я вижу уже 7 лет подряд.
Как можно такой доверить ребенка, особенно маленького, она ж ему психику сломает как нефиг делать. Как она сломала волю моего мужа (он пару лет учился просто верить в себя), его брат сломан полностью - ни друзей, ни девушки (ему 25 лет), без работы, весь дома дома с мамочкой, повторяет каждое ее слово. А у нее хобби - всех пообсырать, придумать гадости про своих же родственников (из-за чего с ней никто не общается), манипулировать - любимое занятие... Ой, тут писать и писать. Больной на голову человек, как ей можно доверить ребенка.