Гость
Статьи
Мужчина был женат 4 …

Мужчина был женат 4 раза

Что можно сказать о мужчине, если официально он был женат 4 раза? Дети только от 1 брака..

Интересно
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Имеет право жениться сколько хочет. Я обычно посторонних людей оцениваю только по их профессиональным и коммуникативным качествам.
Что такого?
Или планируете стать пятой разведенкой? )

#2

У меня есть такой один знакомый. Последний его брак, длился месяца полтора.. Смешанные чувства у меня по этому поводу. Легко "шагает в новую жизнь" , легко уходит, опять же.. Фиг знает короче

Гость
#3

обстоятельства бывают разные. Мой муж, например, первый раз женился на сутки, женился, на следующий день решили разводиться. А мы с ним уже 15 лет живем )

Кувалда
#5
Кошка - крошка

У меня есть такой один знакомый. Последний его брак, длился месяца полтора.. Смешанные чувства у меня по этому поводу. Легко "шагает в новую жизнь" , легко уходит, опять же.. Фиг знает короче

Он случайно не в органах работает?

Кувалда
#6
Гость

обстоятельства бывают разные. Мой муж, например, первый раз женился на сутки, женился, на следующий день решили разводиться. А мы с ним уже 15 лет живем )

если не секрет, из-за чего разошлись?

#7
Кувалда

Он случайно не в органах работает?

Нет. Тот где-то в продажах трудится, вполне успешно

Гость
#8

Неуживчив и безответствененн значит.
4 брака - это уже диагноз.

Гость
#9

Где 4 там и 6. Сами понимаете. На єтом не остановится

Гость
#11
Гость

а дать точный ответ на Ваш вопрос может одна знающая женщина. Она многим помогла наладить свою жизнь Она может составить личную карту этого мужчины и все рассказать о нем, его жизни, карме.Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Я сейчас астроконсула твоего на сайте интимуслуг пропиарю. Задолбается кобелей в спам отправлять. Достала уже, вот честно.

Гость
#12

Легкомысленный, безответственный, не пригодный для семейной жизни. Обходить таких десятой дорогой.

Гость
#13

А сейчас что, в Росии разрешают официально регистрировать брак сколько заблагорассудится? Раньше точно был закон - только 3 раза, и "усё", типа поигрался и хватит.

Гость
#14
Гость

Я сейчас астроконсула твоего на сайте интимуслуг пропиарю. Задолбается кобелей в спам отправлять. Достала уже, вот честно.

+1000 Молодец, так и сделайте. Задолбала навязчивостью.

гостья
#15

значит без штампа ему не дают

Гость
#16

Нормальный мужчина.

Гость
#17

Я четвёртая жена и не жалею. Женился, потому что считал, что так правильно, толком даже не рассмотрев на ком. Живем душа в душу, я пока не понимаю, почему от него жены уходили. Заботливый, внимательный, щедрый. Не рассыпается в комплиментах и признаниях в любви, но я за ним себя ощущаю, как за каменной стеной. Все думаю, что его бывшим не хватало?...

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем