Гость
Статьи
Потеряла всякую …

Потеряла всякую надежду, не могу найти нормального парня

Мне 27, работаю директором по рекламе, снимаю квартиру одна, симпатичная, но не модель, конечно, простая, открытая, но в большей степени домашняя. А вот парня себе нормального найти не могу. Где знакомиться и как? :(

Аня
79 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Такая же фигня.Мне тоже 27.((

Юля
#2

Такая же фигня...сама не знаю где и как?

Гость
#3

порекламируйте себя, раз директор))
знаю одну такую, ей уже почтии 29, тоже из рекламы, диплом есть,;мозгов нет, работает нелегалом, одинокая как перекати поле

Гость
#4

ее даже зовут так же
меняйтесь

Рая
#5

Такая же фигня, только с работой. Парень есть, всеихорошо, а работу нормальную найти не могу( где искать куда идьи

Гость
#6

Ох, постою послушаю. Примерно та же ситуация. Много знакомых мужчин и парней, но нормальных кандидатов нет вообще(

Гость
#7

А что значит нормального? У меня соседка ищет нормального. В ее понимании это мужчина с собственной квартирой и з/п от 100 тыс. Сама из многодетной семьи, живут впятером в однушке, образование пту, работает разнорабочей в супермаркете. Ровню считает ненормальными.

Танечка - Заечка
#8

В смысле нормального?А какой для вас нормальный?

Гость
#9

вы его не ищите, быстрее найдется. да и что есть нормальный?

Гость
#10

ищите среди заказчиков/поставщиков./конкурентов

Гость
#11

На работе , автор, нет никого на примете?

Гость
#12

А в России нормальных и нет (если Вы из России). Я приехала недавно, понаблюдала за этими "парнями". Что вы в них вообще находите, из-за таких страдаете? Простецки-протоваты, быдловские наклонности, мелкие интересы, колхозная внешность, потребительский подход ко всему, зачастую избалованные маминькины сынки, и не красавцы совсем, пивной животик рано появляется. Ну зачем вообще на таких обращать внимание? За рубежом ищите себе мужчин, там много стоящих.

Гость
#13
Гость

А в России нормальных и нет (если Вы из России). Я приехала недавно, понаблюдала за этими "парнями". Что вы в них вообще находите, из-за таких страдаете? Простецки-протоваты, быдловские наклонности, мелкие интересы, колхозная внешность, потребительский подход ко всему, зачастую избалованные маминькины сынки, и не красавцы совсем, пивной животик рано появляется. Ну зачем вообще на таких обращать внимание? За рубежом ищите себе мужчин, там много стоящих.

При всем при этом у этих парней ох у ***** нное самомние и они хотят, чтобы их добивались)

самый лучший парень Питера
#14

Нормальный кандидат это сейчас - 25 лет, рост от 180, внешность Бред Пит, своя квартира, иномарка и счет в банке)))) Такие нормальные уже давно со своими модельками))))))))))))))))))) Берите что есть))) Сама стань нормальной и к тебе будут сами ухаживать нормальные)))))))

Гость
#15
самый лучший парень Питера

Нормальный кандидат это сейчас - 25 лет, рост от 180, внешность Бред Пит, своя квартира, иномарка и счет в банке)))) Такие нормальные уже давно со своими модельками))))))))))))))))))) Берите что есть))) Сама стань нормальной и к тебе будут сами ухаживать нормальные)))))))

25 молодой, невыгулянный, бред пит - сомнительная внешность. счет в банке - кто его сейчас не имеет?? не подходит, короче))

самый лучший парень Питера
#16

Ищите зарубежом- Грузия, Турция и Египет. Там все самые хорошие и любвиобильные мужики)

самый лучший парень Питера
#17

Девушкам даю совет как искать- появляйтесь в более менее дорогих местах, где есть общение людей: дорогие бары в центре, дорогие и модные рестораны и т.д. На улице сейчас не подходят, а в таких местах запросто знакомятся. Какой нибудь коммерческий директор фирмы на мерседесе может подойти))) Время визита- Пятница и Суббота, вечер

Гость
#18
самый лучший парень Питера

Девушкам даю совет как искать- появляйтесь в более менее дорогих местах, где есть общение людей: дорогие бары в центре, дорогие и модные рестораны и т.д. На улице сейчас не подходят, а в таких местах запросто знакомятся. Какой нибудь коммерческий директор фирмы на мерседесе может подойти))) Время визита- Пятница и Суббота, вечер

плюсую!

Макс
#19
Гость

При всем при этом у этих парней ох у ***** нное самомние и они хотят, чтобы их добивались)

Можно и не добиваться. Просто нам ничего нax не надо и нужны веские причины, чтобы что-то изменить.

Гость
#20
самый лучший парень Питера

Девушкам даю совет как искать- появляйтесь в более менее дорогих местах, где есть общение людей: дорогие бары в центре, дорогие и модные рестораны и т.д. На улице сейчас не подходят, а в таких местах запросто знакомятся. Какой нибудь коммерческий директор фирмы на мерседесе может подойти))) Время визита- Пятница и Суббота, вечер

моя (очееь красивая) подружка так всю зарплату спускала на кофе в "парусах" , ни с кем не познакомилась, в итоге снизошла до деревенского обсоса.

#21

Для того чтобы найти нормального надо много и часто ходить на свидания. И перебирать, при частом общении с мужчинами, сразу можно определить для себя что приемлемо, а что нет, какие качества устраивают, до каких вы еще сами не дотягиваете. Вы общаетесь с мужчинами и параллельно корректируете что то в себе. Например если понимаете что от вас 10 из 12 мужиков хотят только секса, то это не мужики плохие, а в вас что то не так. Если 7 из 10 мужиков альфонсы, опять же меняйте что то в себе.
Самое отличное место для знакомства это аэропорт. Там собраны все слои общества , лучше летать с пересадкой в больших аэропортах и время пересадки чтобы было не менее 2 часов. 60%знакомств были у меня именно в аэропорту.

Гость
#22
Гость

А в России нормальных и нет (если Вы из России). Я приехала недавно, понаблюдала за этими "парнями". Что вы в них вообще находите, из-за таких страдаете? Простецки-протоваты, быдловские наклонности, мелкие интересы, колхозная внешность, потребительский подход ко всему, зачастую избалованные маминькины сынки, и не красавцы совсем, пивной животик рано появляется. Ну зачем вообще на таких обращать внимание? За рубежом ищите себе мужчин, там много стоящих.

Гость

При всем при этом у этих парней ох у ***** нное самомние и они хотят, чтобы их добивались)

Вы от обиды, что на вас не обращают внимание мужчины, как только не готовы нас полить грязью))
Могу говорить только за себя, но именно вот это поливание грязью, бесконечные попытки принизить, оттолкнули меня от желания создавать семью, заводить какие-либо серьёзные отношения с "вашей сестрой".
Мне 29, есть в/о,ипотечная квартира, двухлетний автомобиль, путешествую 3-4 раза в год, хожу в зал, люблю книги, кино, музыку и хороший виски) Мне и одному живётся неплохо.

Zarecky
#23

Максимум на ночь можно найти парня!!! Это тенденция ничего серьезного

Аня
#24

Девочки, проблема в том, что не нужен мне богатый раскрасивый. Хочу обычного, доброго, хорошего парня, симпатичного, с чувством юмора. Чтобы работал тоже,тоже был в состоянии снимать квартиру хотя бы. Не бред питт, просто обычный нормальный парень, который нагулялся, хочет отношений, семьи в дальнейшем. Вот вы пишите на свидания ходить - а где их искать то эти свидания? На работе у нас чисто женский коллектив - мужчин вообще нет! С кем работаем - как-то не попадаются тоже мужчины))))
Может и правда не искать? Но тогда боюсь умру старой девой.
Пыталась знакомиться на СЗ - но там все хотят только секса. Удалилась, забила.
Говорите ходи в дорогие бары - но зачем из себя строить такую даму,если я не такая?

Arch Enemy
#25

Автор, только спокойствие. Я своего нормального парня нашла в 28 лет, менее полугода спустя мы поженились и души друг в друге не чаем. На тот момент, когда мы познакомились с ним на каком-то музыкальном сайте, где я больше числилась, но все же иногда умничала, я похерила работу и сидела с родителями в глухом селе, пока наша квартира в столице сдавалась амбициозным провинциалам. Сама я некрасивая, угловатая и замкнутая. Карьеру не делаю, денег в дом не приношу, зато в качестве приданого притащила на квартиру к мужу большую торбу с эфирными маслами, гору книг и куда более скромную кучку одежды. И ничего, говорит, что лучше меня нет никого.

Гость
#26
Аня

Девочки, проблема в том, что не нужен мне богатый раскрасивый. Хочу обычного, доброго, хорошего парня, симпатичного, с чувством юмора. Чтобы работал тоже,тоже был в состоянии снимать квартиру хотя бы. Не бред питт, просто обычный нормальный парень, который нагулялся, хочет отношений, семьи в дальнейшем. Вот вы пишите на свидания ходить - а где их искать то эти свидания? На работе у нас чисто женский коллектив - мужчин вообще нет! С кем работаем - как-то не попадаются тоже мужчины))))
Может и правда не искать? Но тогда боюсь умру старой девой.
Пыталась знакомиться на СЗ - но там все хотят только секса. Удалилась, забила.
Говорите ходи в дорогие бары - но зачем из себя строить такую даму,если я не такая?

тезка,я тебя понимаю.мне 28 такая же фигня.хожу я и в бары дорогие,просто люблю бары,танцевать.поверь ничего хорошего пока не встречала.знакомлюсь,но сама понимаешь мужчины в бары ходят не особо за серьезными отношениями. и честно,не вижу я достойных,чтоб понравилмя парень.есть обычные парни,ничем не примечательные,бухнуть и телку заклеить.все.какого то интереса чтобы вызвать не вижу.я модельной внешности,не считаю себя анджелиной джоли,но симпотичная.на внешность многие ведутся.но я практически не флиртую и сразу даю понять,что мне человек не интересен больше чем просто на беседу.реально никто не нравится.нет высоких запросов,просто симпатиии не возникает ко многим изначально.ни внешне,ни внутренне.пустые все какие то.смотришь в глаза и понимаешь,ниче в нем нет.набухаться,купить айфон,***** и все.

Аня
#27
Arch Enemy

Автор, только спокойствие. Я своего нормального парня нашла в 28 лет, менее полугода спустя мы поженились и души друг в друге не чаем. На тот момент, когда мы познакомились с ним на каком-то музыкальном сайте, где я больше числилась, но все же иногда умничала, я похерила работу и сидела с родителями в глухом селе, пока наша квартира в столице сдавалась амбициозным провинциалам. Сама я некрасивая, угловатая и замкнутая. Карьеру не делаю, денег в дом не приношу, зато в качестве приданого притащила на квартиру к мужу большую торбу с эфирными маслами, гору книг и куда более скромную кучку одежды. И ничего, говорит, что лучше меня нет никого.

очень вам завидую, по белому прям! желаю, чтобы у вас было все так же замечательно! и надеюсь, что и мне повезет в жизни...

Гость
#28
Гость

АняДевочки, проблема в том, что не нужен мне богатый раскрасивый. Хочу обычного, доброго, хорошего парня, симпатичного, с чувством юмора. Чтобы работал тоже,тоже был в состоянии снимать квартиру хотя бы. Не бред питт, просто обычный нормальный парень, который нагулялся, хочет отношений, семьи в дальнейшем. Вот вы пишите на свидания ходить - а где их искать то эти свидания? На работе у нас чисто женский коллектив - мужчин вообще нет! С кем работаем - как-то не попадаются тоже мужчины))))
Может и правда не искать? Но тогда боюсь умру старой девой.
Пыталась знакомиться на СЗ - но там все хотят только секса. Удалилась, забила.
Говорите ходи в дорогие бары - но зачем из себя строить такую даму,если я не такая?
тезка,я тебя понимаю.мне 28 такая же фигня.хожу я и в бары дорогие,просто люблю бары,танцевать.поверь ничего хорошего пока не встречала.знакомлюсь,но сама понимаешь мужчины в бары ходят не особо за серьезными отношениями. и честно,не вижу я достойных,чтоб понравилмя парень.есть обычные парни,ничем не примечательные,бухнуть и телку заклеить.все.какого то интереса чтобы вызвать не вижу.я модельной внешности,не считаю себя анджелиной джоли,но симпотичная.на внешность многие ведутся.но я практически не флиртую и сразу даю понять,что мне человек не интересен больше чем просто на беседу.реально никто не нравится.нет высоких запросов,просто симпатиии не возникает ко многим изначально.ни внешне,ни внутренне.пустые все какие то.смотришь в глаза и понимаешь,ниче в нем нет.набухаться,купить айфон,***** и все.

при чем про свидания...я тоже сколько знакомлюсь,есть парни которые зовут в кино,кофе попить но в основном,они не этого ищут.ищут перепихона тупо.

Гость
#29

24. ты скромная, домашняя, таких никто не замечает

Гость
#30
Гость

Девочки, проблема в том, что не нужен мне богатый раскрасивый. Хочу обычного, доброго, хорошего парня, симпатичного, с чувством юмора. Чтобы работал тоже,тоже был в состоянии снимать квартиру хотя бы. Не бред питт, просто обычный нормальный парень, который нагулялся, хочет отношений, семьи в дальнейшем. Вот вы пишите на свидания ходить - а где их искать то эти свидания? На работе у нас чисто женский коллектив - мужчин вообще нет! С кем работаем - как-то не попадаются тоже мужчины))))
Может и правда не искать? Но тогда боюсь умру старой девой.
Пыталась знакомиться на СЗ - но там все хотят только секса. Удалилась, забила.
Говорите ходи в дорогие бары - но зачем из себя строить такую даму,если я не такая?

тезка,я тебя понимаю.мне 28 такая же фигня.хожу я и в бары дорогие,просто люблю бары,танцевать.поверь ничего хорошего пока не встречала.знакомлюсь,но сама понимаешь мужчины в бары ходят не особо за серьезными отношениями. и честно,не вижу я достойных,чтоб понравилмя парень.есть обычные парни,ничем не примечательные,бухнуть и телку заклеить.все.какого то интереса чтобы вызвать не вижу.я модельной внешности,не считаю себя анджелиной джоли,но симпотичная.на внешность многие ведутся.но я практически не флиртую и сразу даю понять,что мне человек не интересен больше чем просто на беседу.реально никто не нравится.нет высоких запросов,просто симпатиии не возникает ко многим изначально.ни внешне,ни внутренне.пустые все какие то.смотришь в глаза и понимаешь,ниче в нем нет.набухаться,купить айфон,***** и все. Боже!!! Как вв правы! Причем, что удивляет обеспеченные мужики...а цели только набухаться, поебаться с каждоц второй ...тьфу!!!!!

Гость
#31
Гость

24. ты скромная, домашняя, таких никто не замечает

я не скромная и не домашняю.выгляжу эффектно.26 28 пост мои

Гость
#32

Короче, девочки, полная лажа!

Гость
#33

Полруга рассказывала, как зодила на свидание с парнем первый раз, а он всех девок в ресторане взглядом пялил...боже...

Гость
#34

так-то, дамы. кто-то ищет олигархов, и остаётся с носом. а кто-то ищет человека по душе, и тоже остаётся с носом. ну и зачем, спрашивается, вообще кого-то искать? живите в свое удовольствие. зы: любители тонких щюток про котов идут лесом))

Гость
#35

25. муж-то олигарх хоть? а то аудитория переживает

Гость
#36
Гость

Вы от обиды, что на вас не обращают внимание мужчины, как только не готовы нас полить грязью))
Могу говорить только за себя, но именно вот это поливание грязью, бесконечные попытки принизить, оттолкнули меня от желания создавать семью, заводить какие-либо серьёзные отношения с "вашей сестрой".
Мне 29, есть в/о,ипотечная квартира, двухлетний автомобиль, путешествую 3-4 раза в год, хожу в зал, люблю книги, кино, музыку и хороший виски) Мне и одному живётся неплохо.

А что вы так запрыгали? Вроде она не похожих на васописывала, так что же вас оттолкнуло? И при чём здесь не обращают внимание? А , если обращают ,но таким образом,что неприятно? Сейчас напишут,веди себя прилично и мужчины будут приличные. Ан нет, это ,как раз к похабным никто не лезет, а к скромным очень даже, вчера помогла девочке лет 16 отбиться от мужика, девочка не в шортах, не в мини, просто ангельское личико, ревела , а мужик её зажал.А что б ему зажать кондукторшу из электрички? На дня видела как, она зазывно хохотала после смены, строя глазки,так нет пристал к ребёнку

Гость
#37
Гость

Вы от обиды, что на вас не обращают внимание мужчины, как только не готовы нас полить грязью))
Могу говорить только за себя, но именно вот это поливание грязью, бесконечные попытки принизить, оттолкнули меня от желания создавать семью, заводить какие-либо серьёзные отношения с "вашей сестрой".
Мне 29, есть в/о,ипотечная квартира, двухлетний автомобиль, путешествую 3-4 раза в год, хожу в зал, люблю книги, кино, музыку и хороший виски) Мне и одному живётся неплохо.

А что вы так запрыгали? Вроде она не похожих на васописывала, так что же вас оттолкнуло? И при чём здесь не обращают внимание? А , если обращают ,но таким образом,что неприятно? Сейчас напишут,веди себя прилично и мужчины будут приличные. Ан нет, это ,как раз к похабным никто не лезет, а к скромным очень даже, вчера помогла девочке лет 16 отбиться от мужика, девочка не в шортах, не в мини, просто ангельское личико, ревела , а мужик её зажал.А что б ему зажать кондукторшу из электрички? На дня видела как, она зазывно хохотала после смены, строя глазки,так нет пристал к ребёнку ужас, надо было в полицию

Гость
#38
Гость

ГостьВы от обиды, что на вас не обращают внимание мужчины, как только не готовы нас полить грязью))
Могу говорить только за себя, но именно вот это поливание грязью, бесконечные попытки принизить, оттолкнули меня от желания создавать семью, заводить какие-либо серьёзные отношения с "вашей сестрой".
Мне 29, есть в/о,ипотечная квартира, двухлетний автомобиль, путешествую 3-4 раза в год, хожу в зал, люблю книги, кино, музыку и хороший виски) Мне и одному живётся неплохо.
А что вы так запрыгали? Вроде она не похожих на васописывала, так что же вас оттолкнуло? И при чём здесь не обращают внимание? А , если обращают ,но таким образом,что неприятно? Сейчас напишут,веди себя прилично и мужчины будут приличные. Ан нет, это ,как раз к похабным никто не лезет, а к скромным очень даже, вчера помогла девочке лет 16 отбиться от мужика, девочка не в шортах, не в мини, просто ангельское личико, ревела , а мужик её зажал.А что б ему зажать кондукторшу из электрички? На дня видела как, она зазывно хохотала после смены, строя глазки,так нет пристал к ребёнку

К девочке 16 лет лезут, потому что она юная, а не потому что она скромная. Скромные уж точно никому не нужны

самый лучший парень Питера
#39

девушки, вы такие смешные. Вам нужен парень сразу для серьезных отношений. Почти все парни не ищут изначально серьезных отношений, а просто хотят дружить+секс))) Запомните наконец. Только потом это несерьезное перетекает в серьезное) В барах не серьезно, в ресторанах не серьезно, на дискотеках тоже, на СЗ только секс, а на работе только женщины)))))))))))))))

Гость
#40
самый лучший парень Питера

девушки, вы такие смешные. Вам нужен парень сразу для серьезных отношений. Почти все парни не ищут изначально серьезных отношений, а просто хотят дружить+секс))) Запомните наконец. Только потом это несерьезное перетекает в серьезное) В барах не серьезно, в ресторанах не серьезно, на дискотеках тоже, на СЗ только секс, а на работе только женщины)))))))))))))))

не судите всех по себе!!!

Гость
#41

сама стань нормальной и к тебе будут сами ухаживать нормальные
пожалуй, самый верный совет

Гость
#42

мне 27, я бизнес-тренер, без отношений уже 3 года. недавно сделала вывод - не надо искать никого.
СЗ норм штука, только с кем попало не надо общаться. посидела я там полгода, была на 4-***** свиданиях всего, потому что со всякими озабоченными я не общалась, на свидания соглашалась только если почувствую, что можно и в реале пообщаться. недавно сходила на пятое свидание, общаемся-встречаемся уже неделю почти. обычный парень, не олигарх, не на бмв, просто на одной волне с ним, я воздушных замков на его счет не строю, общаюсь, плыву по течению. вобщем ждите, автор, все будет.

Гость
#43

Мне 25,полгода назад окончательно рассталась с бывшим,на которого потратила 6,5 лет.Пытаюсь знакомиться на сз,с одним вроде даже возникла взаимная симпатия и завязалось интересное общение,но он оказался с большущими тараканами в голове,больше никто не зацепил.Я сейчас в поиске работы,так что знакомиться кроме интернета и негде,есть друзья-парни,которые удивляются,почему я ни с кем не встречаюсь,считают,что у меня завышенные требования. Но блин,требований у меня практически и нет-материальное меня не волнует,главное,характер и общие интересы,вот где такого найти,я не знаю

Гость
#44

мне 30. вот уже 2 года живу 1 и счастлив. говорю это искренне. после 1го брака еще раз лезть в эту кабалу боже упаси за 6 лет брака оплатил ЕЙ учебу, квартиру, авто, даже дачу теще отстроил:) ушел взяв лишь личные вещи. в след году заселюсь в свою новую квартиру потом сменю авто. (смешно что даже город сменил чтобы быть подальше от такого счастья) возможностей завязать знакомства море но избегаю этого. есть подруги молодости что готовы скрасить вечер да СЗ никто не отменял но исключительно спортивный интерес там:) ну а теперь о главном:я такой не 1 среди друзей где то половина с такой же философией раз побывав в браке становится понятно что овчинка выделки не стоит а в 30 у большинства уже есть опыт серьезных отношений))) и юношеские иллюзии о девушках как о чем то прекрасном разбиты об опыт.

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="57417297"]мне 30. вот уже 2 года живу 1 и счастлив. говорю это искренне. после 1го брака еще раз лезть в эту кабалу боже упаси за 6 лет брака оплатил ЕЙ учебу, квартиру, авто, даже дачу теще отстроил:) ушел взяв лишь личные вещи. в след году заселюсь в свою новую квартиру потом сменю авто.
ВОТ МУЖСКАЯ ПОЗИЦИЯ 21 ВЕКА))
я конечно не знаю,что за девушка вам попалась.но первое что бросается в глаза-это обида на первую жену и из-за этого потребительское отношение к женщинам теперь.вы ей оплачивали то и то.вас заставляли?почему вы теперь это выставляете как геройство некое?я сейчас говорю без наездов,мне интересно понять мужскую логику.вы вступаете в брак,социальных ролей никто не отменял.мужчина содержит,женщина растит детей,заботится о мужчине,даети ему любовь и поддержку.понимаете,да)конечно все относительно,но так устроен мир.если вы нечего не получали взамен,зачем женились?ведь до свадьбы понятно было что за человек с вами.поверьте женщинам тоже сложно в браке.не все находят и цикляться на деньгах,кто то работает и обслуживает мужа и детей,и времени на себя совсме не остается.я не оправдываю вашу жену,но видимо ее тоже что то не устраивало.но читая ваши слова, складывается впечатление: зачем мне тратить деньги на кого то ,если можно жить самому и пользоваться бесплатным сексом с подругами.зачем ответственность,проблемы чужого человека,можно жить в свое удовольствие,ахаться с разными бабами.потому что так удобно.вот и все.

Гость
#49

а у меня сын , найти приличную девушку не может! И нравственные устои в норме, и образование, и работа денежная, и амбициозный и пробивной и даже качок без вредных привычек, а вот с девами не везет!Прохлопал одну, видите ли не может без любви, а щас страдает от простых сермяжных давалок.Все ему любовь подавай, чтоб екало и дыханье спирало!Идиет, во всем молодец, а вот в любви идеалист.Аж зло берет.

Гость
#50

что то вы вообще мимо. девушка "попалась" мне нормальная обиды никакой нет (разочарованность есть). потребительским отношением тоже не пахнет (те с кем встречаюсь сейчас знают что я не ищу серьезных отношений больше). почему распался брак долго рассказывать если вкратце то пропали общие интересы я не сторонник изливать душу о проблемах на работе, предпочитаю их решать сам. ну а интерес к студенческой жизни у меня угас,а она получала тогда 2е высшее да и те мелочи что раньше не замечал потом стали откровенно бесить например ее "МЫ" во фразах по тел "мы в этом месяце получили всего....." "мы все ремонт делаем" "мы сегодня ламинат постелили" причем в этих мы ее участие равнялось0)))) да много чего потом раздражать стало, но главное это планировка моего времени (я как бы сам взрослый и в состоянии спланировать свое время))) вообщем когда теща заболела ей пришлось пожить с ней недели 3 и потом она попросилась отдохнуть- отпустил (никогда не парился насчет финансов даже работу ее искать не просил не понравилось ей ну и фиг с ней пошла получать 2ю вышку на работе проблем хватало чтоб еще дома разборки устраивать) пожив месяц в одиночку вспомнил как это классно и этот аццкий домашний труд вообще не тяготит- вообщем развелись потом)) во время ее очередного гундежа о том что все не так как она хочет. сказал что не буду мешать и ушел пусть живет как хочет)) и еще бросьте вы эти мантры о том что женщина дает любовь поддержку понимание заботу в большинстве своем это эфимеры