Гость
Статьи
как девушке найти …

как девушке найти нормального парня(мужа) если у неё есть некоторые проблемы ??

что делать девушке,если у неё проблемы со здоровьем..и из-за этого она не имеет возможности знакомится обычным путём..
допустим она сама по себе приятной внешности,но из-за сбоя в организме -появились и косметические проблемы-т.е. это в первую очередь слабая сосудистая(которая на теле просвечивает) и так же незначительные проблемы с кожей. + ей нельзя загорать,и она не выносит лето вообще-т.е и в плане чрезмерной реакции на тепло(в её случае это жар),тахикардия и остальные сопутствующие реакции при аутоиммунных процессах в организме. (при том что врачи не знаю как помочь! и пожалуйста о них в теме вообще не пишите..ничего нового..). и значит -всё это влияет и на общее состояние организма,и в целом на жизнь,так же частично на нервную систему(т.е. научно подтверждено что такие процессы в организме,дают некоторую рассеянность,так же впечатлительность и эмоциональность,что тоже в свою очередь влияет на отношения!) хотя сама я по характеру достаточна спокойная..вот и получается что всё это подрывает моё психическо-эмоциональное состояние..что в свою очередь создаёт у меня внутренние противоречия,развивает во мне не нужную застенчивость и замкнутость,и наблюдается потеря интереса..
при том что со мной знакомятся и предлагают серьёзные отношения достаточно интересные перспективные мужчины..но я конечно отвергаю всякие попытки и не собираюсь посвещать их в это!..
далее о себе-

21 ответ
Последний — Перейти
ololo
#1

ну тя нафиг, вдруг ты "кони двинешь" во время секаса?

Клара Захаровна в пальто
#2

Автор, говорите о проблеме, но.. Не с первого свидания начиная.. " не Ваш" сбежит, а Ваш.. Мой брат женится на девушке с онкологией.

Гость
#3

Автор, молодые люди тоже с небольшими проблемами со здоровьем ждут не дождутся, когда на них обратит внимание девушка, а вы о каких-то своих комплексах. Да многих парням было бы за счастье общение с вами, не придумывайте себе проблем. Лучше осчастливьте одного из них.

Ганс
#4

сосать умеешь? в дымоход даешь? не лядь, мин. адеквата и покатит

Ганс
#5

красивых девок очень мало. ты явно паришься по всякой муре. будь в адеквате, улыбайся и усе будет

Хронический леньтяй
#6

У меня бронхиальная астма (уже 15 лет) и что мне тогда из дома вообще весной не выходить? Забейте на свои комплексы и влюбитесь в кого-нибудь хорошего

#7

далее о себе-мне чуть за 20..у меня вполне хороший характер- я скромная,тактичная девушка,люблю искренность и доброту,в меру серьёзная и лёгкая..в любом случае моих достоинств больше!,чем недостатков..

и что делать вот такой девушке,в такой ситуации? как заводить семью с тем кто нравится,а не лишь бы кто-то был...

я даже не нашла подходящего сайта... т.к обычные сайты мне не подходят,там даже мужчины среднего уровня пишут-что им нужна красавица и умница,здоровая мать...

не собираюсь я размещать свою анкету на подобных сервисах,но при этом я и не инвалид,наоборот самостоятельная... посоветуйте,как быть..а может вообще не стоит задумываться об этом,жить себе спокойно,свободно одной?)..

жду комментариев)

Гость
#8

автор, вы очень занудная, это ваша основная проблема.. не обижайтесь, но у вас очень занудный пост. дочитала аж голова разболелась. У меня тоже есть проблемы со здоровьем и побольше ваших,но я так не унываю раз, во вторых знаю себе цену и в третьих хватит париться и мудрить, ваше останется не ваше уйдет.

#9

"ты явно паришься по всякой муре"

ну пока вас это не коснулось,для вас это мура,конечно!

я думаю если бы у некоторых были такие проблемы как у меня,у них бы уже явно была бы тяжелая депрессия...и при чём здесь комплексы,когда я не могу жить обычной жизнью?

#10

"вы очень занудная" я наоборот никому не жалуюсь,хотя да несколько меланхоличной стала,я думаю это вполне естественно в подобных жизненных ситуациях.

Гость
#11
mira1

"вы очень занудная" я наоборот никому не жалуюсь,хотя да несколько меланхоличной стала,я думаю это вполне естественно в подобных жизненных ситуациях.

Да нет у вас ничего!! Вы просто очень нежная и многое накручиваете. Нужно укреплять сосуды да.. это бассейн, море.. Эмоциональность и рассеяность в вашей голове. Блин, у меня на обеих руках экзема, у меня проблемы по гинекологии, с жкт, вы на моем месте наверно уже давно бы откинулись, вот это да.. проблемы. А у вас чего? На солнце не может загорать бедная девочка, ну так многие не могут, просто молчат и все. Не выносите лето переезжайте на север, все проблемы у вас в голове ИМХО.

#12

написала подробно,чтобы не было дополнительных вопросов.

#13

11.Гость

да нет у вас ничего!! т.е. вам лучше знать,да ??))))

Гость
#14
mira1

11.Гость

да нет у вас ничего!! т.е. вам лучше знать,да ??))))

Вы возводите свои проблемы в культ. Есть незначительные отклонения, но это все решаемо. За мной с моими проблемами мужики бегают и я еще выбираю, как себя поставите так и будет, а если будете постоянно ныть то и не будет ничего.

#15

"Вы возводите свои проблемы в культ."

больше мне делать нечего))) я просто описала свою проблему,чтобы картина понятна была читающим!

как правило люди по доброму не могут выслушать чужие проблемы,не говоря уже принять человека и помочь,многие просто фыркают))

Гость
#16
mira1

"Вы возводите свои проблемы в культ."

больше мне делать нечего))) я просто описала свою проблему,чтобы картина понятна была читающим!

как правило люди по доброму не могут выслушать чужие проблемы,не говоря уже принять человека и помочь,многие просто фыркают))

Я вам и так постаралась помочь и все сказала, без нюней, если вы в силу возраста не можете сейчас понять мои слова, значит поймете потом, перечитайте мои посты и вдумайтесь, чем раньше поймете тем лучше для вас.

#17

16.Гость |я прекрасно вас поняла(фыркают ,это не о вас писала).

а как человеку сохранять спокойное расположение духа- когда все поголовно спрашивают -почему кожа просвечивает?сходи к врачу и подобное.

я теперь всегда закрытая хожу.

и всё равно уже о этом спрашивают!сейчас тепло а ты закрытая..почему?.....

знаете как это надоело!,я вообще уже перестаю общаться.из-за таких назойливых,летом в обморок падаю...

незнаю как поддерживать уже нормальные отношения,надоели мне глупые люди..

Гость
#18
mira1

16.Гость |я прекрасно вас поняла(фыркают ,это не о вас писала).

а как человеку сохранять спокойное расположение духа- когда все поголовно спрашивают -почему кожа просвечивает?сходи к врачу и подобное.

я теперь всегда закрытая хожу.

и всё равно уже о этом спрашивают!сейчас тепло а ты закрытая..почему?.....

знаете как это надоело!,я вообще уже перестаю общаться.из-за таких назойливых,летом в обморок падаю...

незнаю как поддерживать уже нормальные отношения,надоели мне глупые люди..

Люди не то чтобы глупы, они не тактичны и оччень любят отыгрываться, вмешиваться.. повышать свою самооценку за чужой счет. С этим нужно просто смириться и защищать себя, мир к сожалению жесток.. Общайтесь только с проверенными людьми, да.. вы будете мудрее сверстниц, но зачем размениваться то? Просто свой круг общения создайте. На издевки человека тоже давите.. но не с озлобленностью, это воспринимают как неадекват. А мужчина ваш найдется.. всему свое время. Только по своему опыту говорю, нельзя мужиков посвящать в свои проблемы со здоровьем сразу, вот влюбится вас и вы в него, потом и расскажете. Если ваше.. останется, а если нет.. ну и зачем оно вам надо? Чтобы при малейшей проблеме со здоровьем сбежал в браке? зачем..

Лена
#19

девушка автор,знаете у меня тоже проблемы со здоровьем,и мне кажется всё таким унылым(..... понимаю ваши опасения. возможно вы и правы,спокойно прожить можно и свободно одной,только вот если симптомы проявляются круглогодично,то насколько счастливо можно прожить не знаю..давно не чувствовала счастья(...

xyz6
#20
mira1

"вы очень занудная" я наоборот никому не жалуюсь,хотя да несколько меланхоличной стала,я думаю это вполне естественно в подобных жизненных ситуациях.

Вот читаю ваш пост и вспоминаю подругу свою... 20 лет бабе а она мне про свои болячки ноет все, честно говоря, достала она меня с этим. Не вздумайте мужикам сразу про все свои болячки рассказывать, а то и вправду занудой посчитают :)

mira1
#21

20. xyz6 так скажите своей подруге,что вам надоело слушать её жалобы,дайте ей совет. я так наоборот мало что рассказываю,я молчаливая,а ко мне наоборот лезут..

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем