Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти такого мужа?

Можно ли найти такого мужа, который не будет делать мозги , потому что ты спишь до полудня?!
Эта тема меня убивает… Я типичная сова, а практически на любой работе нужно вставать рано, да и вообще принято у нас рано просыпаться ( иначе какой кошмар , как так можно блаблабла). Два года работаю с графиком 5/2 с 8 до 5. Были перерывы 2 месяца между работой и даже брала уже на данной работе за год отпуск 2 раза, просто ради того ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ! Сейчас чувствую, что умираю, сил никаких и хожу еле живая. Поймите, чтобы чувствовать себя человеком мне надо поспать как МИНИМУМ до 11-12. Ежедневно просыпаться утром на работу как пытка некая, к 5 вечера сил никаких нет. Никуда не хочется, не иду ни на какие тусы и в 9 вырубаюсь уже как бабка … Ничего не могу с собой поделать. Мне всего 24.
Мне кажется это никогда не пройдёт…
На таком графике, вынуждено работаю…
2/2 ещё хуже по 12 часов…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Зачем тебе муж, чтобы он смотрел, как ты спишь?

Дмитрий Анатольевич
#2

Поясни. НЕ работаешь и спишь до полудня?) Тогда, да сложно :)

Гость
#3

А муж тут причем? Он тоже будет спать до 12 часов с тобой.

Гость
#4
Гость

А муж тут причем? Он тоже будет спать до 12 часов с тобой.

После тусы.
Или ты одна будешь тусовать?

Гость
#5

снова ленивая баба ищет кому бы на шею сесть ))

Гость
#6
Толик

Зачем тебе муж, чтобы он смотрел, как ты спишь?

Она ещё будет рассказывать ему как она тусила всю ночь 🤣

Гость
#7

Да если он вахтавик.😄

Гость
#8

Ищите удалённую работу, сейчас мужчины меркантильны, неработающая женщина мало кому интересна для серьёзных отношений, да ещё учитывая, что спите как кошка и мало что по дому наверно успеваете…

Толик
#9
Гость

снова ленивая баба ищет кому бы на шею сесть ))

+

Гость
#10

В браке вам поспать не удастся, особенно если дети появятся. Да может и сможете найти того кто любит поспасть, но когда он будет просыпаться он будет искренне ждать вкусного завтрака от вас, убранной квартиры и постиранных вещей, а когда вы все это делать будете? Если только наймете помощницу по хозяйству чтобы она все делала пока вы спите. Выбирайте ли муж или сон. Редко удастся это сочетать...

Гость
#11

Чем больше спишь, тем больше хочется. Возьми себя в руки. Всю жизнь простых.

Гость
#12
Толик

Зачем тебе муж, чтобы он смотрел, как ты спишь?

+

Гость
#13

Как такая же сова,хорошо понимаю)Спасёт только смена работы,это не лень,а другие биоритмы.И мужа надо в том числе выбирать с таким же ритмом,очень важно!Жаворонкам не понять!

Гость
#14
Гость

Как такая же сова,хорошо понимаю)Спасёт только смена работы,это не лень,а другие биоритмы.И мужа надо в том числе выбирать с таким же ритмом,очень важно!Жаворонкам не понять!

Ага, не говорите) вот кое как сижу снова на работе, приду и лягу снова….
Люди вокруг такие электровеники, не могу прям. Моя сестра ( ей 29) двое детей 5 и годик почти, ей вообще супер. Она сейчас начала шить под заказ. Всё успевает, по дому, за детьми смотрит, кушать всегда готово, плюс до 2 ночи шьёт и ей по кайфу) Она себя АБСОЛЮТНО не ломает при этом…

Иришундра
#15

Что мешает поменять работу на другой график, это единственная работа в мире))))Найдите удобную, близкую и начало работы есть дневной в 13-00, или вечерние смены. Тебе только 24, а ты уже без энергии, а что дальше будет, допинг(алко+наркотики) чтобы элементарно двигаться, поменяй работу и не мучай организм, а мужчина потянется ищи такого же а не раннюю пташку, который в 5.00 и радостный, зачем такой? Сова такой же как и ты)

Гость
#16

При чём здесь муж?

Это у вас некие особенности организма и жизни - значит вам искать выход.
Если вы сова - ищите работу, на которую нужно приходить к 14.00.
И будет вам счастье)

Гость
#17
Гость

Ага, не говорите) вот кое как сижу снова на работе, приду и лягу снова….
Люди вокруг такие электровеники, не могу прям. Моя сестра ( ей 29) двое детей 5 и годик почти, ей вообще супер. Она сейчас начала шить под заказ. Всё успевает, по дому, за детьми смотрит, кушать всегда готово, плюс до 2 ночи шьёт и ей по кайфу) Она себя АБСОЛЮТНО не ломает при этом…

Вам кто мешает найти работу, которая вас устроит?

Гость
#18
Гость

При чём здесь муж?

Это у вас некие особенности организма и жизни - значит вам искать выход.
Если вы сова - ищите работу, на которую нужно приходить к 14.00.
И будет вам счастье)

А тусить когда? Если по ночам работать...
Нет это не выход, нужен муж-кошелек.

XXX
#19

Можно ли найти такого мужа, который не будет делать мозги , потому что ты инвалид по психиатрии, жирная, с опухшей морщинистой рожей, старая, и 24 часа в сутки валяешься на матрасе?!

307193
#20

Вам бы у врачей провериться, может, с гормонами что-то

Гость
#21
Гость

Ага, не говорите) вот кое как сижу снова на работе, приду и лягу снова….
Люди вокруг такие электровеники, не могу прям. Моя сестра ( ей 29) двое детей 5 и годик почти, ей вообще супер. Она сейчас начала шить под заказ. Всё успевает, по дому, за детьми смотрит, кушать всегда готово, плюс до 2 ночи шьёт и ей по кайфу) Она себя АБСОЛЮТНО не ломает при этом…

У меня такая активность к вечеру)что-то дома большое разобрать ,сходить по любым делам,даже тихий ремонт(покрасить мелочи итд,что не слышно в соседней комнате)-лучше после часов 7-8,а то и позже!Все делается намного быстрее и лучше,чем с утра)

Гость
#22

Все силы бросьте на поиск мужа.
С работы увольтесь.
Потому сочетать вы такое не сможете.
Либо работать, либо мужика искать.

XXX
#23
Гость

Все силы бросьте на поиск мужа.
С работы увольтесь.
Потому сочетать вы такое не сможете.
Либо работать, либо мужика искать.

Работайте на дому и на мужа или с мужем. Perfect variant.

Гость
#24
Гость

Все силы бросьте на поиск мужа.
С работы увольтесь.
Потому сочетать вы такое не сможете.
Либо работать, либо мужика искать.

Ага, содержать ты все это время будешь меня договорились?)

Гость
#25
Гость

Ага, содержать ты все это время будешь меня договорились?)

Кредит возьми в банке.

Гость
#26
Гость

Ага, содержать ты все это время будешь меня договорились?)

Кредит возьмёшь. 😁
Мужика найдешь, он тебе его выплатит.
А так тебе придется всю жизнь пахать и мечтать о мужчине, который начнет содержать тебя. 😁

Гость
#27
Гость

Кредит возьми в банке.

Блин, вы меня опередили. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: