Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу накануне отпуска?

5 мая уволилась - достали так, что думала к психотерапевту идти. Через 2 недели полностью успокоилась, нервы перестали шалить. Сейчас ищу работу, но дело в том, что с 19 июля мы с мужем купили путевки + ещё едет бабушка и младшая сестра, сдать билеты не вариант, т.к. потеряем 200 тыс. Реально ли накануне отпуска найти работу?

Мария
52 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

лучше слетать

Мармотка
#2

Сколько искала работу - часто решающим моментом была готовность приступить "вчера"

Гость
#3

отдохните до июля- осталось-то полтора месяца. А прилетите и будете искать, все равно летом (как показывает практика) с поиском работу "тухло".

Гость
#4

вы хотите найти работу сейчас, а потом полететь в отпуск? вас ждать никто не будет, а если возьмут, в отпуск да еще летом не отпустят. лучше ищите работу по приезду

Мармотка
#5
Гость

отдохните до июля- осталось-то полтора месяца. А прилетите и будете искать, все равно летом (как показывает практика) с поиском работу "тухло".

реально "тухло"?

Гость
#6

Смотря на сколько Вы нужный специалист. Я так делала несколько раз. Прихожу на собеседование, мне говорят, что берут. Я говорю, что выйти смогу только с такого-то числа, т.к. еще не отдыхала и улетаю в отпуск. Я редкий специалист, меня два раза брали на работу с моими условиями

Гость
#7

Летом с работой действительно тухло. А уж с условием, что вы в отпуск собираетесь...Вы какую работу то ищете?

Гость
#8

тест

Юлия
#9

автор, во многих компаниях сейчас руководство само в отпуске или собирается. так что пока вы на собеседования походите, пока вас согласуют, пока то, да се... так что контора, если вы ей понравитесь, вполне сможет и подождать вас. думаю, работу стоит попробовать поискать, но сразу уточняйте, с какого числа им нужен сотрудник.

Мармотка
#10
Гость

отдохните до июля- осталось-то полтора месяца. А прилетите и будете искать, все равно летом (как показывает практика) с поиском работу "тухло".

меня сегодня уволили а вы... оптимизмом заряжаете.

Юлия
#11
Мармотка

меня сегодня уволили а вы... оптимизмом заряжаете.

я ваще в прошлом августе уволилась, с тех пор так ничего нормального и не нашла )))

Жожелина
#12

Нормально так: возьмите меня на работу, только я сразу не выйду, а погулять съезжу!
Так и вижу, как брови потенциального работодателя ползут вверх, типа "а зачем ты вообще пришла?"
Найдете такого - отпишите, аж интересно.

Юлия
#13
Жожелина

Нормально так: возьмите меня на работу, только я сразу не выйду, а погулять съезжу!
Так и вижу, как брови потенциального работодателя ползут вверх, типа "а зачем ты вообще пришла?"
Найдете такого - отпишите, аж интересно.

да ладно, у нас вот менеджера на работу брали в прошлом июне. 2 недели на утверждение кандидатуры, неделя - проверка службы безопасности, и это еще быстро (я в банке работала). и потом 2-3 недели ждали ее, пока она в отпуск сходит. а в Сбербанке согласования занимают от полутора месяцев до полугода. и что - ждать, пока они там отдуплятся??? если нужен человек, подождут, не переломятся.

#14
Мармотка

меня сегодня уволили а вы... оптимизмом заряжаете.

а чего так? за что?

Мария
#15
Гость

Летом с работой действительно тухло. А уж с условием, что вы в отпуск собираетесь...Вы какую работу то ищете?

Ищу координатором отдела продаж, спец не уникальный.

Мария
#16
Жожелина

Нормально так: возьмите меня на работу, только я сразу не выйду, а погулять съезжу!
Так и вижу, как брови потенциального работодателя ползут вверх, типа "а зачем ты вообще пришла?"
Найдете такого - отпишите, аж интересно.

Есть такие, только платят не особо - 35-40 тыс и находятся на севере Москвы. Отказалась, т.к. за такую з/п ездить 4 часа в день - кошмар.

Мария
#17
Юлия

автор, во многих компаниях сейчас руководство само в отпуске или собирается. так что пока вы на собеседования походите, пока вас согласуют, пока то, да се... так что контора, если вы ей понравитесь, вполне сможет и подождать вас. думаю, работу стоит попробовать поискать, но сразу уточняйте, с какого числа им нужен сотрудник.

Да вот сейчас жду ответ - 3 июня выйдет только руководитель, который будет устраивать второе собеседование, потом проверка СБ. Как раз и отпуск мой подойдет.

Мария
#18
Мармотка

реально "тухло"?

Сейчас тухло, предлагают какую-то лажу.

Мария
#19

а если не лажу, то ехать далеко очень. Я пока на такие жертвы не согласна.

Гость
#20
Мария

Реально ли накануне отпуска найти работу?

Мария

достали так, что думала к психотерапевту идти.

По-моему, это вообще не проблема. Просто лучше сразу сообщить, что готова выйти после такого-то числа. Большинство работодателей на "паузу" в 2-3 недели смотрят вполне нормально

А вот что может быть проблемой, так это уход с прошлого места работы потому что:



Кадровики (да, и руководители) любят обсуждать причины увольнения. Надо подумать, что отвечать на этот вопрос так, чтобы было близко к правде и не содержало лишней критики.

Гость
#21
Гость

отдохните до июля- осталось-то полтора месяца. А прилетите и будете искать, все равно летом (как показывает практика) с поиском работу "тухло".

Наоборот. В июне-июле самое время искать, вакансий полно, а соискатели все разъехались кто на дачу, кто на море. В августе-сентябре намного сложнее будет с работой!

Гость
#22

А у меня тоже вопрос, буду искать работу бухгалтером, отпустят ли меня в середине июля на 2-3 дня? (надо съездить в другой город) Или лучше съездить, а потом уже искать???

Юлия
#23
Гость

А у меня тоже вопрос, буду искать работу бухгалтером, отпустят ли меня в середине июля на 2-3 дня? (надо съездить в другой город) Или лучше съездить, а потом уже искать???

конечно не отпустят. а если и отпустят, то все равно только за свой счет. так какой смысл? съездите, а потом уже ищите

Юлия
#24
Гость

Наоборот. В июне-июле самое время искать, вакансий полно, а соискатели все разъехались кто на дачу, кто на море. В августе-сентябре намного сложнее будет с работой!

*****, вакансий полно, 90% - вообще "липа". а если не "липа", то начальники, принимающие решения, тоже в отпусках )))

Хм
#25
Юлия

ЖожелинаНормально так: возьмите меня на работу, только я сразу не выйду, а погулять съезжу!

Так и вижу, как брови потенциального работодателя ползут вверх, типа "а зачем ты вообще пришла?"

Найдете такого - отпишите, аж интересно.
да ладно, у нас вот менеджера на работу брали в прошлом июне. 2 недели на утверждение кандидатуры, неделя - проверка службы безопасности, и это еще быстро (я в банке работала). и потом 2-3 недели ждали ее, пока она в отпуск сходит. а в Сбербанке согласования занимают от полутора месяцев до полугода. и что - ждать, пока они там отдуплятся??? если нужен человек, подождут, не переломятся.

Юлия вы про Сбер реально говорите? Меня в Банке Москвы никак не согласуют-думала бросили, молчат или правда в госбанках такие дела????

Хм
#26
Юлия

*****, вакансий полно, 90% - вообще "липа". а если не "липа", то начальники, принимающие решения, тоже в отпусках )))

И почему вакансии -липа??? Юля подскажите, я тоже удивлена молчанию

Юлия
#27
Хм

И почему вакансии -липа??? Юля подскажите, я тоже удивлена молчанию

про Сбер - абсолютно реально. я сама там проходила собеседования, так мне в кадрах так и говорили, что, мол, быстрого решения не ждите - минимум месяц. и у меня знакомый есть, который туда полгода устраивался. и другая знакомая, которая туда месяц устраивалась, а потом через месяц не выдержала маразма и сбежала оттуда. там обычно 3 собеседования (кадровик, нач. отдела и нач. управления)+проверка по психологическому тесту+безопасность.

Юлия
#28
Хм

И почему вакансии -липа??? Юля подскажите, я тоже удивлена молчанию

ну просто постят вакансии ради сбора информации, а по факту человек организации и не нужен. вот я щас наблюдаю, как КБ "Пойдем" размещает вакансии раз за разом одни и те же, а кадровичка мне сама сказала, что либо на них никто не нужен вообще (нет такой ставки), либо человек уже найден.
в Банк Москвы советую набрать и спросить, как там дела с согласованием. они ж если не согласуют, все равно от отказе не сообщат, как 99% работодателей. :(

Мармотка
#29
Vizavi

а чего так? за что?

сокращали расходы и сократили вместе с моей должностью.
посмотрела вакансии аналогичные в интернете - там зп на треть меньше моей и требований больше и географически офисы на выселках. а та работа откуда уволили в 15 минутах от дома+офис на 100 м2 два человека.

Хм
#30
Юлия

ну просто постят вакансии ради сбора информации, а по факту человек организации и не нужен. вот я щас наблюдаю, как КБ "Пойдем" размещает вакансии раз за разом одни и те же, а кадровичка мне сама сказала, что либо на них никто не нужен вообще (нет такой ставки), либо человек уже найден.
в Банк Москвы советую набрать и спросить, как там дела с согласованием. они ж если не согласуют, все равно от отказе не сообщат, как 99% работодателей. :(

Спасибо Тезка) Я не могу уже этот БМ набирать, каждый раз звоню и каждый раз у них новая стадия согласования!! То одно то другое, причем меня честным голосом заверили что вы типа что? Конечно берем! Мы вот штатку под вас делаем (а че ее делать то?) вас ждем и вас ждет много работы, скоро позвоню с финальным решением.Странно как то. Вообще было ощущение что они не тропятся, были какие то незаинтересованные и неактивные, может у них и так народу дофига. БМ-это та же РФ, через ВТБ, тот же Сбер короче.
Вообще предупредили сразу-будет прописан неронрмированный рабочий день, это пугает до жути. Тем более бывшая начальница оттуда (до побега Бородина из Банка) сидела до 11.
Про Банк Пойдем видела вакансии, думала че за название... И правду вакансии висят направляешь резюме молчок, вакансии висят уже 3 месяц.. впервые такую сказку вижу..

Хм
#31

учитывая что меня в РСХБ еще накололи... также взяли все доки, анкету заполнила, все ждут, прямо молятся на меня-и ...молчок... фантастика,а вы Юлия как и на кого ищете?

Юлия
#32
Хм

учитывая что меня в РСХБ еще накололи... также взяли все доки, анкету заполнила, все ждут, прямо молятся на меня-и ...молчок... фантастика,а вы Юлия как и на кого ищете?

ООООО! "Россельхоз" - это вообще "песня". если почитать отзывы в интернете, там почему-то исключительно декретные вакансии предлагаются. и некоторые вакансии там по 2 года висят (которые якобы декретные). видимо, это счастливый банк - все, кто туда попадает, беременеют ))) я вообще журналист и редактор по специальности. работала в крупном банке редактором группы сайтов. в августе того года уволилась, с тех пор не могу работу найти. ищу как все - на HH, через соцсети, через знакомых, через знакомых знакомых... везде отказы.

Хм (юля)
#33
Юлия

ООООО! "Россельхоз" - это вообще "песня". если почитать отзывы в интернете, там почему-то исключительно декретные вакансии предлагаются. и некоторые вакансии там по 2 года висят (которые якобы декретные). видимо, это счастливый банк - все, кто туда попадает, беременеют ))) я вообще журналист и редактор по специальности. работала в крупном банке редактором группы сайтов. в августе того года уволилась, с тех пор не могу работу найти. ищу как все - на HH, через соцсети, через знакомых, через знакомых знакомых... везде отказы.

РСХБ сейчас трясет) Туда переливается другая команда из Уралсиба, может поэтому висят липовые вакансии.Я лично была обижена до боли им, так как он рядом был с домом и женщина кадровичка произвела порядочное мнение на меня, называла меня солнышком (хаха) и вообще я прямо думала-вот какой замечательный человек то! самое интересное пропала и так разрушились мои надежды на хорошего человека, так непорядочно -я их ждала 3 недели, нет чтоб правду сказать, а они так равнодушны, надеюсь ей под ее 45 лет такое же придется пережить.Может Бог меня отвел, так как последнее время пошли жалобы на них-на служебном рейтинге банки ру.

Я видела твои сообщения под ником Юлия что ты с августа ищеш работу на ветке-"уже 5 мес ищу работу уже отчаялась, автор Пчелка), я там под ником Милая.

Прими мои сочувствия тебе.Я даже не знала что такие вакансии в банках есть-редактор сайтов (сама я тоже банковская уже как 10 лет). У тебя была интересная работа...С таким опытом-путь только в крупные компании наверное где на разработке сайтов сидит спец человек.

Я лично про 1 такой знаю-самое лучшее место (я там работала)-Банк Открытие. Там у них сайт большой и они дышут на него.
И самый щедрый работодатель.

Приятно пообщаться с тобой)

Мне тоже не звонят, я кредитник юрист.

Юлия
#34
Хм (юля)

РСХБ сейчас трясет) Туда переливается другая команда из Уралсиба, может поэтому висят липовые вакансии.Я лично была обижена до боли им, так как он рядом был с домом и женщина кадровичка произвела порядочное мнение на меня, называла меня солнышком (хаха) и вообще я прямо думала-вот какой замечательный человек то! самое интересное пропала и так разрушились мои надежды на хорошего человека, так непорядочно -я их ждала 3 недели, нет чтоб правду сказать, а они так равнодушны, надеюсь ей под ее 45 лет такое же придется пережить.Может Бог меня отвел, так как последнее время пошли жалобы на них-на служебном рейтинге банки ру.

Я видела твои сообщения под ником Юлия что ты с августа ищеш работу на ветке-"уже 5 мес ищу работу уже отчаялась, автор Пчелка), я там под ником Милая.

Прими мои сочувствия тебе.Я даже не знала что такие вакансии в банках есть-редактор сайтов (сама я тоже банковская уже как 10 лет). У тебя была интересная работа...С таким опытом-путь только в крупные компании наверное где на разработке сайтов сидит спец человек.

Я лично про 1 такой знаю-самое лучшее место (я там работала)-Банк Открытие. Там у них сайт большой и они дышут на него.
И самый щедрый работодатель.

Приятно пообщаться с тобой)

Мне тоже не звонят, я кредитник юрист.

Спасибо! Будем надеяться, что с Банком Москвы у тебя все получится. Кстати, от "Открытия" вывешивали подходящую мне по профилю вакансию, просмотрели мой отклик, но не ответили. На собеседования-то меня зовут, приглашений достаточно, и не только от банков, собеседуют, вроде, все нормально. Потом говорят, что взяли другого человека. В Сбере отказали аж 4 раза в разных подразделениях. Притом в последний раз начальницу все устроило, но я не прошла собеседование с кадровичкой по результатам психологического теста )) Притом результат теста был хороший, но при личной встрече кадровичку что-то не устроило, хотя она созналась, что знать не знает, кто такой редактор и что он делает ))

Хм (юля)
#35

Юлия

Пусть тебя успокоит то что я сама попала в такой заколдованный круг, тоже вроде я ценный специалист-однако, та же фантастика: те кто были-пропали, те кто звали-передумали, теперь вообще не реагируют на мое резюме даже те кто остался и ищет уже сто лет.Я верующая и мне такое переносить вообще тяжело, я во власти -что усе усе получиться)

К тому же работа это все что есть у меня и мне обидно что и в этом то не везет..

Ты Банк Открытие не бойся-там можно и понаглее действовать-там работают в кадрах-милые девочки вежливые превежливые. возврастных даже нет.
Там отдельный департамент занимается Имиджем и всякими сайтами и вообще. Там даже супер руководитель сей службы -Веселый Креативщик такой, основной поставщик Идей, и лично первый такой банк видела где готовы за идеи платить деньги.

А в Эйчары не берут? Не упускай из виду этот банк, у меня хороший опыт и много связей в банковском мире-этот банк лучший. Все негативные отзывы не читай.

Странно, когда вот так ищещ и тишина...
Иногда думаю а не 35 лет тут причем...

Я знаю места например где принципиально не берут москвичей что уж тут про возраст говорить...

Ты хоть по собесам ходишь хоть надежда есть, вокруг меня ваккуум -из людей и из работы..

Мария
#36
Гость

По-моему, это вообще не проблема. Просто лучше сразу сообщить, что готова выйти после такого-то числа. Большинство работодателей на "паузу" в 2-3 недели смотрят вполне нормально

А вот что может быть проблемой, так это уход с прошлого места работы потому что:



Кадровики (да, и руководители) любят обсуждать причины увольнения. Надо подумать, что отвечать на этот вопрос так, чтобы было близко к правде и не содержало лишней критики.

Есть правда - официально не трудоустраивали, платили на 15 тыс. меньше, чем обещали.

Мария
#37
Юлия

ООООО! "Россельхоз" - это вообще "песня". если почитать отзывы в интернете, там почему-то исключительно декретные вакансии предлагаются. и некоторые вакансии там по 2 года висят (которые якобы декретные). видимо, это счастливый банк - все, кто туда попадает, беременеют ))) я вообще журналист и редактор по специальности. работала в крупном банке редактором группы сайтов. в августе того года уволилась, с тех пор не могу работу найти. ищу как все - на HH, через соцсети, через знакомых, через знакомых знакомых... везде отказы.

Попробуйте Русфинансбанк, меня в Самаре быстро оформили, только неделю ходила на тренинги.

Юлия
#38
Хм (юля)

Юлия

Пусть тебя успокоит то что я сама попала в такой заколдованный круг, тоже вроде я ценный специалист-однако, та же фантастика: те кто были-пропали, те кто звали-передумали, теперь вообще не реагируют на мое резюме даже те кто остался и ищет уже сто лет.Я верующая и мне такое переносить вообще тяжело, я во власти -что усе усе получиться)

К тому же работа это все что есть у меня и мне обидно что и в этом то не везет..

Ты Банк Открытие не бойся-там можно и понаглее действовать-там работают в кадрах-милые девочки вежливые превежливые. возврастных даже нет.
Там отдельный департамент занимается Имиджем и всякими сайтами и вообще. Там даже супер руководитель сей службы -Веселый Креативщик такой, основной поставщик Идей, и лично первый такой банк видела где готовы за идеи платить деньги.

А в Эйчары не берут? Не упускай из виду этот банк, у меня хороший опыт и много связей в банковском мире-этот банк лучший. Все негативные отзывы не читай.

Странно, когда вот так ищещ и тишина...
Иногда думаю а не 35 лет тут причем...

Я знаю места например где принципиально не берут москвичей что уж тут про возраст говорить...

Ты хоть по собесам ходишь хоть надежда есть, вокруг меня ваккуум -из людей и из работы..

я в эйчары не пыталась, я откликалась на вакансии менеджера по внутренним коммуникациям (это человек, который делает внутренние сайты компании, корпоративную газету и так далее. обычно этот человек состоит именно в структуре HR-департамента). в "Открытии" была именно эта вакансия. видимо, ее вывешивали тоже только для сбора информации. также ходила на собеседованния на редактора, главного редактора в прессу, на пиарщика, на копирайтера. у меня большой опыт, много что могу. не... все отказывают. я, кстати, не москвичка, сейчас вот уехала отдыхать на Волгу, так что все собеседования теперь только по Скайпу.

Юлия
#40
Мария

Попробуйте Русфинансбанк, меня в Самаре быстро оформили, только неделю ходила на тренинги.

забавно, я из Самары, сейчас как раз в Самаре нахожусь )) но я в этом банке не видела вакансии, подходящей мне по профилю.

Гость
#42
Хм (юля)

Юлия
ООООО! "Россельхоз" - это вообще "песня". если почитать отзывы в интернете, там почему-то исключительно декретные вакансии предлагаются. и некоторые вакансии там по 2 года висят (которые якобы декретные). видимо, это счастливый банк - все, кто туда попадает, беременеют ))) я вообще журналист и редактор по специальности. работала в крупном банке редактором группы сайтов. в августе того года уволилась, с тех пор не могу работу найти. ищу как все - на HH, через соцсети, через знакомых, через знакомых знакомых... везде отказы.РСХБ сейчас трясет) Туда переливается другая команда из Уралсиба, может поэтому висят липовые вакансии.Я лично была обижена до боли им, так как он рядом был с домом и женщина кадровичка произвела порядочное мнение на меня, называла меня солнышком (хаха) и вообще я прямо думала-вот какой замечательный человек то! самое интересное пропала и так разрушились мои надежды на хорошего человека, так непорядочно -я их ждала 3 недели, нет чтоб правду сказать, а они так равнодушны, надеюсь ей под ее 45 лет такое же придется пережить.Может Бог меня отвел, так как последнее время пошли жалобы на них-на служебном рейтинге банки ру.Я видела твои сообщения под ником Юлия что ты с августа ищеш работу на ветке-"уже 5 мес ищу работу уже отчаялась, автор Пчелка), я там под ником Милая.Прими мои сочувствия тебе.Я даже не знала что такие вакансии в банках есть-редактор сайтов (сама я тоже банковская уже как 10 лет). У тебя была интересная работа...С таким опытом-путь только в крупные компании наверное где на разработке сайтов сидит спец человек.Я лично про 1 такой знаю-самое лучшее место (я там работала)-Банк Открытие. Там у них сайт большой и они дышут на него.И самый щедрый работодатель.Приятно пообщаться с тобой)Мне тоже не звонят, я кредитник юрист.

а что юристом тоже тяжело работу найти??? вы давно ищете? на какую зп?

ГосТь
#43

Если работник нужен срочно..то и капаться не станут.А если иначе...,то будут тянуть..искать..и не факт,что в итоге в вашу пользу.Хотять,чтобы сотрудник мог выйти сразу,а не так.У нас на работе был случай..девачка-студентка..окончила,по блату вышла на неделю,а потом в отпуск ))) и усе! Пришел новый работник.
Вопрос,захер голову морочить!?

Мария
#44
Юлия

забавно, я из Самары, сейчас как раз в Самаре нахожусь )) но я в этом банке не видела вакансии, подходящей мне по профилю.

О как, совпадение)))) Жаль, что нет подходящей вакансии. А посмотрите у "мамы" Русфинанса - Сосьете женераль де банк, и вообще в их группе компаний) Авось, и будет местечко!

Мармотка
#45
Гость

\
Эх как жаль, вы мне очень симпатичны, делаю вам удачи в поисках работы.

Вчера спокойно новость восприняла а сегодня убираю/подчищаю и не знаю с чего начать завершение хвостов и груууустно.
И еще я так и не поняла - "сокращение штатных расходов" одну меня коснулось или как... одна тетка уходит на аутсорс но это возможно ее личное решение. главбух не в курсе о таком "сокращении расходов" из разговора с руководителем я поняла что коммерческий директор тоже в "расход" идет а он сегодня удивился новости о моем "сокращении"...

Мармотка
#46

но я решила не мелочиться. разослала резюме на "коммерческий директор" )))
хотя реально "мои" вакансии те что в открытом доступе висят неоптимистично ни по зп ни по географии выглядят

Светлана
#47

Предлагаю подработку или покупать со скидкой только для себя.

Орифлэйм предлагает широкий спектр продуктов–средства по уходу за кожей, декоративную косметику, ароматы,а также эффективную серию продуктов, которые помогут поддерживать ваше здоровье и красоту.

ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ И ПОЛУЧАЙТЕ БАЛЛЫ! НАКАПЛИВАЙТЕ И ОБМЕНИВАЙТЕ ИХ НА ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ Бесплатно. ПЛЮС дисконтная карта с 20% скидкой на всю продукцию в каталоге. .Акции,скидки, подарки, распродажи со скидкой от 40% до 80% только для держателей дисконтных карт.

В онлайн-магазине http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) вы сможете приобрести самые свежие новинки и не только, а также найти увлекательные статьи, рассказывающие о новых тенденциях в мире моды и
красоты.

Проходи по ссылке http://beautystore.oriflame.ru/12409251 (скопируй и вставь в окно поиска) регистрируйся (В левом верхнем углу нажимаем «БИЗНЕС ВОЗМОЖНОСТИ», потом «ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС») и заказывай любимую косметику в один клик. Заказывай косметику для себя и экономь от 20% до 40% , не переплачивая Консультанту. Доставка по всей России.

Есть вопросы пишите, отвечу . Как грамотно работать научу. Большой опыт работы.

Хм
#48

сложно. месяц второй пошел, многовато. на высокую зп-предел для юриста простого по москве.
да небольшую тож чето не берут)

Хм
#49
Мармотка

но я решила не мелочиться. разослала резюме на "коммерческий директор" )))
хотя реально "мои" вакансии те что в открытом доступе висят неоптимистично ни по зп ни по географии выглядят

я чето не поняла а у вас что случилось сократили что ли?

Мармотка
#50
Хм

Мармоткано я решила не мелочиться. разослала резюме на "коммерческий директор" )))

хотя реально "мои" вакансии те что в открытом доступе висят неоптимистично ни по зп ни по географии выглядят

я чето не поняла а у вас что случилось сократили что ли?

*****)) вместе с расходами на содержание офиса)
сократили.