Гость
Статьи
Наши настоящие и их …

Наши настоящие и их бывшие

Всем привет))История такая, познакомилась с парнем,он разведен, есть сын,6 лет.У нас все закрутилось, живём вместе,полное взаимопонимание и доверие.Строим планы. Раз в месяц он ездит к сыну,бывшая его жена постоянно контролирует их встречи.Не даёт остаться вдвоём, забирать сына на выходные не позволяет,простым словом истеричная особа.Вот собственно о ней,она постоянно творит какую-то дичь,простите. Она где-то нашла мой номер телефона, начала писать обо мне гадости в гет контакте,постоянно мониторит мои соц.сети,хотя я уже кучу фейковых страниц в бан отправила,а тут она присылает мои видео с моего инстаграмма моему парню ,и пытается с ним обсудить нормально ли что твоя дама выкладывает такие видео( в видео там тренды шутки),на что он быстро ей сказал не лезть не в своё дело.Перед каждым его поездкой к сыну,она делает провокации ,чтобы поругаться или устроить скандал,или незнаю зачем человек это делает.Самое страшное что этот человек называет себя психологом, честно я боюсь за сына парня,прям переживаю ,но это не моё дело.
В общем в целом меня это не цепляет,просто временами ,когда уставшая начинает это всё подвешивать, с парнем мы из-за этого никак не ругаемся,обсудили,посмеялись и закрыли тему.Соц сети не могу закрыть ,так как это работа.
Может быть у кого-то есть опыт с подобным ,как отвадить этого человека от нашей личной жизни.Отношения у них натянуты, я хочу чтобы они нормально общались, потому что есть ребенок,и она не лезла к нам.я понимаю, что пока не найдёт мужика ,это не прекратится,но боюсь это не скоро произойдёт, там полная гиперопека над сыном ,нет никаких друзей и увлечений ,кроме сына.
КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?😆

Авторита
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Раз в месяц он ездит к сыну"
Далеко он?

Авторита
#2
Захария

"Раз в месяц он ездит к сыну"
Далеко он?

В другом городе,3 часа езды

Захария
#3
Авторита

В другом городе,3 часа езды

Близко. Но чаще видеться мать не разрешает?
А что папа делает, чтобы чаще? Делал?
Что у них было? Суды? Во сколько лет ребенка это началось?

Авторита
#4
Захария

Близко. Но чаще видеться мать не разрешает?
А что папа делает, чтобы чаще? Делал?
Что у них было? Суды? Во сколько лет ребенка это началось?

Ему было примерно 5,год назад развелись. Алименты платит без суда,добровольно Он думает сейчас решить всё через суд Но дело в том,что мать ребенка полностью им руководит,малыш ее слушает,и если мама говорит ,что не нужно идти ,то он отвечает"папа ,давай в другой раз сходим",он находится под полным влиянием матери.

Захария
#5
Авторита

Ему было примерно 5,год назад развелись. Алименты платит без суда,добровольно Он думает сейчас решить всё через суд Но дело в том,что мать ребенка полностью им руководит,малыш ее слушает,и если мама говорит ,что не нужно идти ,то он отвечает"папа ,давай в другой раз сходим",он находится под полным влиянием матери.

Решать через суд что?
Определять время, количество встреч?

#6

Проявите сочувствие к бывшей жене. Представьте себя на её месте,вот вы любите человека,вышли замуж,родили,не спали ночами,переживали кризисы как могли,у вас кроме мужа и ребёнка никаких интересов в жизни,а он потом взял и свалил в другой город,строить свою счастливую жизнь,а вы остались с ребёнком и все заботы на ваших плечах. Она тоже хотела бы окунуться в романтические отношения,где мужчина бы ей дарил цветы,веселил,вместе в отпуск ездить,да элементарно иметь возможность отсыпаться в выходные ,но увы ,ваш мужчина лишил её такого. Только благодаря тому,что бывшая жена тащит на себе заботу о ребёнке,у вашего мужчины есть возможность заводить отношения. Ей тяжело ,поэтому она так эмоционально себя ведёт. Любой бывшей жене тяжело такое переносить. В гетконтакте обидные хештэги можно удалить ,то ,что она написывает бывшему мужу-ну пусть пишет,не обращайте внимание,это его уже проблемы и его отношения с ней. Я думаю,что бывшей жене очень страшно,она понимает,что "воскресный папа" с его новой девушкой это большая конкуренция. Поэтому она и ругается перед приездом бывшего,от страха и злости,что вы можете "отнять" сына. Я думаю,что папе надо вести себя по-мужски ,присылать хорошие алименты,звонить ,общаться с ребёнком,а не только раз в месяц приезжать ,постараться с бывшей женой наладить хорошее общение,она не инкубатор же,который родил и можно в угол убрать,пусть спрашивает у жены подробности жизни сына,как на праздниках ,как здоровье,как каникулы и т.п. Ребёнок подрастёт,станет более самостоятельным ,тогда уже можно заводить разговоры о том,чтобы к папе в гости приезжать или на каникулы.

#7
Авторита

Ему было примерно 5,год назад развелись. Алименты платит без суда,добровольно Он думает сейчас решить всё через суд Но дело в том,что мать ребенка полностью им руководит,малыш ее слушает,и если мама говорит ,что не нужно идти ,то он отвечает"папа ,давай в другой раз сходим",он находится под полным влиянием матери.

не стоит сейчас судиться за график встреч. Вы не представляете как это страшно,когда посторонние люди решают ,что тебе надо отдавать своего малыша,кому-то ,да ещё и разрешать увезти с ночевой куда-то. Напуганная мама сделает всё возможное,чтобы эти встречи не состоялись и чтобы эти люди были вычеркнуты из жизни ребёнка. Если отец ребёнка заинтересован в общении с сыном,то пусть подождёт несколько лет,а потом уже через суд или так договаривается о поездках в гости.

Авторита
#8
Dolores

Проявите сочувствие к бывшей жене. Представьте себя на её месте,вот вы любите человека,вышли замуж,родили,не спали ночами,переживали кризисы как могли,у вас кроме мужа и ребёнка никаких интересов в жизни,а он потом взял и свалил в другой город,строить свою счастливую жизнь,а вы остались с ребёнком и все заботы на ваших плечах. Она тоже хотела бы окунуться в романтические отношения,где мужчина бы ей дарил цветы,веселил,вместе в отпуск ездить,да элементарно иметь возможность отсыпаться в выходные ,но увы ,ваш мужчина лишил её такого. Только благодаря тому,что бывшая жена тащит на себе заботу о ребёнке,у вашего мужчины есть возможность заводить отношения. Ей тяжело ,поэтому она так эмоционально себя ведёт. Любой бывшей жене тяжело такое переносить. В гетконтакте обидные хештэги можно удалить ,то ,что она написывает бывшему мужу-ну пусть пишет,не обращайте внимание,это его уже проблемы и его отношения с ней. Я думаю,что бывшей жене очень страшно,она понимает,что "воскресный папа" с его новой девушкой это большая конкуренция. Поэтому она и ругается перед приездом бывшего,от страха и злости,что вы можете "отнять" сына. Я думаю,что папе надо вести себя по-мужски ,присылать хорошие алименты,звонить ,общаться с ребёнком,а не только раз в месяц приезжать ,постараться с бывшей женой наладить хорошее общение,она не инкубатор же,который родил и можно в угол убрать,пусть спрашивает у жены подробности жизни сына,как на праздниках ,как здоровье,как каникулы и т.п. Ребёнок подрастёт,станет более самостоятельным ,тогда уже можно заводить разговоры о том,чтобы к папе в гости приезжать или на каникулы.

У вас странные выводы из ничего,она сама от него ушла ,уехала в другой город.Всё что вы написали,что делать,он и так делает .Человек науськивает сына против отца.Папа плохой,мы от него уехали ,потому что он курит кальян,папа плохой,он не приедит потому что постоянно работает,всё папа,папа виноват. Я очень гуманный человек,но когда на меня выливают незаслуженно грязь,я это терпеть и понимать не хочу.Не я была причной развода ,я проявилась через год .У меня много друзей,которые в разводе и они нормально и спокойно общаются,а злесь полный неадекват.Оправдывать человека изза того,что она мама,я не собираюсь Ей зла никто не делает и не хочет,только всячески отец помогает.

Авторита
#9
Dolores

не стоит сейчас судиться за график встреч. Вы не представляете как это страшно,когда посторонние люди решают ,что тебе надо отдавать своего малыша,кому-то ,да ещё и разрешать увезти с ночевой куда-то. Напуганная мама сделает всё возможное,чтобы эти встречи не состоялись и чтобы эти люди были вычеркнуты из жизни ребёнка. Если отец ребёнка заинтересован в общении с сыном,то пусть подождёт несколько лет,а потом уже через суд или так договаривается о поездках в гости.

Единственный кто здесь напуганный ,так это ребенок ,который боится слово папе сказать.Сына никто ни у кого не собирался отнимать.Отец имеет полное право общаться с ребёнком.Тем более если сын ,пока не отказывается от отца.Но если так дело пойдет,ребёнок подрастет и будут все плохие,и мать,и отец...Проявлять агрессию из-за того,что у бывшего мужа ктото появился,это глупо .Тем более если я никак не вмешивалась в их историю,пока она сама не начала меня притягивать...

#10
Авторита

У вас странные выводы из ничего,она сама от него ушла ,уехала в другой город.Всё что вы написали,что делать,он и так делает .Человек науськивает сына против отца.Папа плохой,мы от него уехали ,потому что он курит кальян,папа плохой,он не приедит потому что постоянно работает,всё папа,папа виноват. Я очень гуманный человек,но когда на меня выливают незаслуженно грязь,я это терпеть и понимать не хочу.Не я была причной развода ,я проявилась через год .У меня много друзей,которые в разводе и они нормально и спокойно общаются,а злесь полный неадекват.Оправдывать человека изза того,что она мама,я не собираюсь Ей зла никто не делает и не хочет,только всячески отец помогает.

я не претендовала на звание экстрасенса)я предположила наиболее частую картину. А что меняется от того,что это она уехала от него (скорее всего обратно к родителям своим) ?Ну он показывал ей ,что не любит,не ценит,не помогает с ребёнком или ещё что ,типичные проблемы в браке,но сам первый не делал шаг к разводу,может он и по вечерам пропадал где-то,любовниц завёл,вот она и приняла тогда решение уйти . Вы же не думаете,что он вам бы рассказал правду "да,я специально не помогал,гулял по бабам и бухал по вечерам,чтобы она свалила". Тем не менее,она когда выходила замуж не планировала разводиться и одна тянуть на себе ребёнка. Ей тяжело,что муж сейчас живёт в своё удовольствие и может быть "воскресным папой",а ей приходиться жить постоянными проблемами сына. Её науськивания против отца абсолютно объяснимы. Курить кальян действительно плохо ( может он вместо того,чтобы домой возвращаться к сыну по кальянным зависал или в присутствии сына курил?) ,папа вообще-то каждые выходные должен приезжать,а не раз в месяц.

#11
Авторита

Единственный кто здесь напуганный ,так это ребенок ,который боится слово папе сказать.Сына никто ни у кого не собирался отнимать.Отец имеет полное право общаться с ребёнком.Тем более если сын ,пока не отказывается от отца.Но если так дело пойдет,ребёнок подрастет и будут все плохие,и мать,и отец...Проявлять агрессию из-за того,что у бывшего мужа ктото появился,это глупо .Тем более если я никак не вмешивалась в их историю,пока она сама не начала меня притягивать...

вы не понимаете,что такое материнские чувства,хотя я попыталась вам более подробно рассказать,ну с возрастом и жизненным опытом придёт к вам понимание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: